неоправданное количество науки


столкнулся с тем, что уж больно много науки требуется для изучения. например: чтобы изучить повышение уровня лорда с 3 на 4 нужно 20млн науки. лаборатории - дорогое удовольствие, очень требовательные по ресурсам и рабочим(то есть нужно строить дополнительные хабитаты, которые так же очень требовательны). артефакты дают по 10% ускорения - смешно. за время теста невозможно изучить даже одну такую науку(требуются годы), не смотря на кучу кредитов. что будет в реальных условиях - страшно представить.
Будут ли пересмотрены требования к науке или ценам на лаборатории? на время теста и официальной версии.

Пс.. Позвольте немного математики

1 лаборатория 10-го уровня требует: ~14млн кредитов, 6/6млн кристалов, 300 рабочих, 250 энергии(для работы здания)
250 энергии=1 станция 10-го уровня. то есть 1 лаборатория 10-го =1 станция 10-го.
1 хабитат 10-го(цена хабитата по ресурсам примерно как половина лаборатории)=1500 рабочих. 1500рабочих=5 лабораторий
на астероиде примерно 50 ячеек, не считая тех, которые возле кристалов.
итак: нам нужно 3 хабитата=9 ячеек. остается 41/2(половина под лаборатории, половина под электростанции)
получается 20 лабораторий= ~300 млн кредитов и 120млн кристалов
электростанции и хабитаты не считаю т.т.к это копейки по сравнению с лабораториями
за победу над инопланетянами дают 200 кредитов ))) за босса 2500

1 лаборатория 10-о ускоряет науку на 50%. 20=1000%

сейчас стартовая наука у нас 1000(учитываем что это тест и наука ускорена)*1000%=пав10000 науки/час
берем изучение генералов 20млн. 20млн/10000=2000 часов/24= 83дня~3месяца. только одна наука.


исходя из этого берем 10*1000%=100науки/час
20млн/100/час=200к часов/24=8333дня

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
17




    "10*1000%=100науки/час" - не верный расчёт!
    ноут HP,i3 проц,6 гиг оперативки,клиент.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    113




      Dusik писал(а):"10*1000%=100науки/час" - не верный расчёт!

      м? если этот не правильный то, следом стоило бы написать правильный

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      17




        Dusik писал(а):10*1000%=1000науки/час


        изначально правильно написали. 100 ед/час
        Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        148




          Dusik писал(а):10*1000%=1000науки/час

          10=100%, 1000%=100

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          17




            1000%=100 согласен,10*1000%=10*100=1000
            ноут HP,i3 проц,6 гиг оперативки,клиент.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            113




              ! модератор lesostepi:
              Переход на личности.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              17




                Так и поступим,6-ти классник)))
                ноут HP,i3 проц,6 гиг оперативки,клиент.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                113




                  И все же вернемся к сути....
                  Хотелось бы услышать мысли разрабов. Это окончательные цифры по науке?

                  Может стоит увеличить базу науки при апгрейде главного здания?

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  14




                    random писал(а):Может стоит увеличить базу науки при апгрейде главного здания?

                    не плохой вариант, но вопрос не только в этом, но и в стоимости апа зданий.
                    на приличный ап ЦЗ нужно ресов не меньше чем на лабораторию. при тех уровнях добычи ресурсов для апа здания будут уходить месяцы добычи, соответственно и науку назогнать будет невозможно. и станет выбор, либо ждать пару месяцев, либо продать квартиру и наклацать тех же кредитов в магазине за дейтерий. что тоже не вариант

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    17




                      sateron писал(а):столкнулся с тем, что уж больно много науки т............................................. исходя из этого берем 10*1000%=100науки/час
                      20млн/100/час=200к часов/24=8333дня

                      Имел бы права, или был бы разрабом. Поддержал бы Вашу идею. Сроки и скорость развитие науки, наверняка рас читана . чтобы игра передавалась по наследству. С таким развитием. возможно правнуки к своей пенсии дойдут до финала . Чтобы затем , можно было полноценно участвовать в боях. Я в игрушке новичок.Чуть больше. чем без года неделя . но я уже вижу что терпения не хватит . Предложил своим товарищам по старым играм. Ребята ознакомившись с игрой. никто не захотел. Грустно пошути вши : Что , комп с собой в гроб заберешь, чтобы там доиграть. :idea:

                      ! модератор lesostepi:
                      Избыточное форматирование.

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      39




                        Какого финала ты ждешь? Можешь еще в Вольво пожаловаться Гейбу, что придется забрать в гроб компьютер, потому что Доту и Контру приходится каждый раз заново проходить и твой прогресс не сохраняется.

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        117




                          Ха ребята, такое изучение науки это одна из фишек игры... И да бы вас тут успокоить, я расскажу об одной похожей игре (и довольно популярной, название её не пишу а то заподозрят меня еще в рекламе проекта) так вот, в той игре чтобы выучить все умения нужно потратить белее 28 лет!!! Так что у нас тут я думаю все еще по божески...

                          Аватара пользователя
                          Кандидат в Лорды
                           
                          15




                            xen писал(а):Какого финала ты ждешь?............................................. твой прогресс не сохраняется.

                            Это что реплика по существу темы ?
                            Или может автор не прав ?
                            А я поддержал автора, с цитатой которую мне высказали мои товарищи об данной игре !

                            Аватара пользователя
                            Младший Лорд
                             
                            39




                              Да, это реплика по существу темы. Эта игра не задумывалась как "прошел и забыл" поэтому ждать от нее финала - это феерический... феерическая наивность.
                              Да, автор не прав, точнее может быть, не столько не прав, сколько описывал предыдущий баланс. Заметь, он писал это в августе 13ого года. Сейчас его цифры просто не актуальны. И виноват в этом не он, а некропостер, который поднял топик обсуждения бета-теста.
                              Поддержал - молодец, я не поддрежал. Нельзя?
                              Еще вопросы?

                              Аватара пользователя
                              Старший Лорд
                               
                              117




                                Вернуться в Предложения и идеи

                                Кто сейчас на конференции

                                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


                                cron