Объявления о появлении боев


Предлагаю что бы было отдельное поле где бы показывались все бои что сейчас на арене.. такую фунцию сейчас выполняют в чате когда пишут и объявляют что появилось на арене, т.к. арена обновляет сама редко.
я думаю не трудно реализовать такое в где-нибудь в боковом поле например как на фото.
И что бы оно было видно и с других окон игры.
Что бы не сидеть и не мониторить арену.

Или же делать это в чате и смешивать все в кучу.
Вложения
Screenshot_1.png

Аватара пользователя
Лорд
 
60




    Список боев выдается на запрос от клиента. Сделать онлайновый список боев пока невозможно. Для этого потребуется система уведомления о появившихся боях от которой отказались в пользу первой.
    Изображение

    Аватара пользователя
    Астро Лорд
     
    502




      А почему так? в чате же не требуется запрос от клиента? или уведомления о миссиях?

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      60




        То что я написал не касается предложения выводить бои в отдельном окне, реализовать такое окно возможно. Правда оно сделает не нужной красивую сцену Арены.

        Просто сразу предупреждаю что "что бы не сидеть и не мониторить арену" придется менять архитектуру арены на сервере. Чтобы каждый бой сервер сразу уведомлял всех игроков о том что такой бой появился и клиент добавлял его на арену без необходимость нажимать на кнопку обновления. А вот сделать автоматические уведомления о новых боях в чате достаточно интересная идея.
        Изображение

        Аватара пользователя
        Астро Лорд
         
        502




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


          cron