Ряд предложений, часть вторая.


И так 1) Кораблики
Предлогаю уменьшить кол-во слотов под офицеров и артефактов следующим образом.
а.) корабль серый от 1 арта до 7 , а не как сейчас 10)
б.)корабль красный от 2 до 14
в.)корабль зеленый от 3 до 20
Офицеров в 2 раза меньше
Зеленый корабль как многие догадались за тритий.
Так меняем стоимость модификации кораблей за дейт от 300 до 15000
За тритий от 100 до 5000
Увеличиваем щит в 2 раза у красных и в 3 раза у зеленых. энергию 150 красные 200 зеленые)
Все остальное не изменяем.
И так получаем и + разрабам и + игрокам.+ нытиков которые хотят и тритий вывести и на крутых караблях полетать.
2.) Пиратские рейды ) Изменяем следующим образом, увеличиваем время до 3 часов . Но шпионы теперь сами будут воровать ресурсы , розумеется от уровня доступа 1.) 5% от ресурсов 2.) 10% и т.д. Также можно добавить навык шпиону на +%)
Итог ура у нас функциональный пиратский рейд) и новый навык который можно изучать))))
3.)Я думаю можно астероид начать по кругу обстраивать))) Ну эт так на вырост. в смысле на далекое будующие.
4.)С кучей новых боев квестов и т.д. дейтерий теперь впринцепе не сложно добывать на вип ак., эт хоршо конечно но не вижу интереса разрабам, предлагаю ввести дейт шахту ) функционал простой работает исключительно на промокоде 1 месяц к примеру 10 баксов, дает за месяц 3к.дейтерия, не сильно от акции отличается и за деньги опять небольшой навар игрокам играющих за донат и + разрабам.
5.)Уменьшить кол-во карт попутчиков в 2 раза в космосе ,но сделать возможным летать любым астероидом.
6.)Добавить квестов карточных для хай-левлов.
7.)Наконец экшена в космос) Злобных пришельцев которые грабят , пусть даже без трития там летают)
8.)Ввести новое фиолет оружие снимающие неуязвимость на вражских агрегатах.
9.)Уменьшить стоимость артов, но сделать их не стыковочными) Например не льзя использывать шахида и турбодрайв вместе, гидробуфер и турбину ну в общем смысл понят)
Что мы получаем , быстрый корабль но не может таранить, быстро стреляет но урон не такой и большой, урон большой но стреляет медленно) Ит.д.
вот сколько новых веток развития на корыта)
10.)Да и пусть ваши супер дроны подавления и поддержки работают ни так как сейчас, первые пусть тратят хп корабля вместе со считом, вторые пусть лечат но не сильно.
Ну в общем как всегда хочу увидить визу из вышестоящего рукаводства)
п.с. Да я прекрасно понимаю все что я предложил вызовет ряд недовольств, в особенности тех кого все устраивает. Но думайте шире и представте картину в целом) Если кто то хочет обгадить топ , пожалуйства делайте это в расширенной форме и с конкретными предъявами почему это плохо)

Аватара пользователя
Лорд
 
97




    Дамс, ну и бред. Коротко и ясно.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    220




      Ну вот зачем заходить и что то писать) Если ты не играешь и ничего не понимаешь?

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      97




        Я понял почти все, кроме серых, красных и зеленых "корабликов". Это что такое?

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          petrovich писал(а):Я понял почти все, кроме серых, красных и зеленых "корабликов". Это что такое?

          Серый - обычный
          Красный - премиум
          Зеленый - тот же премиум, но с улучшениями за тритий.
          Kolomiets2 писал(а):Ну вот зачем заходить и что то писать) Если ты не играешь и ничего не понимаешь?

          Я играю, так что не надо. Это вы предлагаете чушь в виде грабящих шпиков по рейду без участия игрока. Кто будет заинтересован? Это ломает систему грабежей. Тогда можно посылать по штуке шпиков к топу и грабить его. Смысл тогда защиту делать. если шпики грабанут. Чушь на счет не состыковки некоторых артов. Может у некоторых золотые есть, так что им теперь делать - продавать? Все есть своему место. Нельзя совмещать одного вида и на этом хорошо, а вы предлагаете еще ломать голову над видами. Против неуязвимости есть заморозка, если вы не знали. как и барьеры/преграды для задержки.
          Кстати, вы много трита собираете, что готовы выложить 5штук лишь за то, чтобы добавились лишние 50% к щиту и энергии?

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          220




            grisha666 писал(а):Зеленый - тот же премиум, но с улучшениями за тритий.

            Нет такого в игре :)

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              предлагаю, сделать доступной продажу уникального оружия на рынке. так хоть воевать интересней станет

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              1




                Нейтрализатор неуяза у врага я уже предлагал. Не поддержали. Как и дейтовую шахту. А зеленые кораблики, которые будут у самых-самых, увеличат разрыв между топами и начинающими еще больше и новых игроков станет еще меньше. Лучше уменьшить кол-во науки для начинающих и ввести квесты с наградой в виде ускорения науки. Тогда бы больше игроков не бросали игру толком не начав играть

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                254




                  LORD6229520 писал(а):предлагаю, сделать доступной продажу уникального оружия на рынке. так хоть воевать интересней станет


                  А вы уверены что новички потянут цену?

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  96




                    vapav писал(а): Лучше уменьшить кол-во науки для начинающих и ввести квесты с наградой в виде ускорения науки. Тогда бы больше игроков не бросали игру толком не начав играть

                    Интересное предложение, очень интересное. А откуда данные, что игрокам не хватает скорости изучения науки и они из-за этого бросают.

                    Аватара пользователя
                    Служба поддержки
                     
                    520




                      отзывы учеников моих и не только. Я предлагаю уменьшить кол-во науки лишь на начальных ур. И это только предложение для обсуждения - моя точка зрения. Возможно я ошибаюсь но может и нет

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      254




                        Опять же не учитывается позиция обычных игроков и не донатеров! Лучше просто ввести перекраску корабля за дейт и трит. А вот на счет пришлых без трита уже интереснее. Можно трит заменить артами, рунами, офицерами, картами заданий.

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        194




                          Руны, офицеры и даже золотые артефакты там и так есть, вместе с тритием. Но шанс их выпадения нужно увеличить.

                          Аватара пользователя
                          Модератор
                           
                          491




                            Kolomiets2 писал(а):И так 1) Кораблики
                            Предлогаю уменьшить кол-во слотов под офицеров и артефактов следующим образом.
                            а.) корабль серый от 1 арта до 7 , а не как сейчас 10)
                            б.)корабль красный от 2 до 14
                            в.)корабль зеленый от 3 до 20
                            Офицеров в 2 раза меньше
                            Зеленый корабль как многие догадались за тритий.
                            Так меняем стоимость модификации кораблей за дейт от 300 до 15000
                            За тритий от 100 до 5000
                            Увеличиваем щит в 2 раза у красных и в 3 раза у зеленых. энергию 150 красные 200 зеленые)
                            Все остальное не изменяем.
                            И так получаем и + разрабам и + игрокам.+ нытиков которые хотят и тритий вывести и на крутых караблях полетать.
                            2.) Пиратские рейды ) Изменяем следующим образом, увеличиваем время до 3 часов . Но шпионы теперь сами будут воровать ресурсы , розумеется от уровня доступа 1.) 5% от ресурсов 2.) 10% и т.д. Также можно добавить навык шпиону на +%)
                            Итог ура у нас функциональный пиратский рейд) и новый навык который можно изучать))))
                            3.)Я думаю можно астероид начать по кругу обстраивать))) Ну эт так на вырост. в смысле на далекое будующие.
                            4.)С кучей новых боев квестов и т.д. дейтерий теперь впринцепе не сложно добывать на вип ак., эт хоршо конечно но не вижу интереса разрабам, предлагаю ввести дейт шахту ) функционал простой работает исключительно на промокоде 1 месяц к примеру 10 баксов, дает за месяц 3к.дейтерия, не сильно от акции отличается и за деньги опять небольшой навар игрокам играющих за донат и + разрабам.
                            5.)Уменьшить кол-во карт попутчиков в 2 раза в космосе ,но сделать возможным летать любым астероидом.
                            6.)Добавить квестов карточных для хай-левлов.
                            7.)Наконец экшена в космос) Злобных пришельцев которые грабят , пусть даже без трития там летают)
                            8.)Ввести новое фиолет оружие снимающие неуязвимость на вражских агрегатах.
                            9.)Уменьшить стоимость артов, но сделать их не стыковочными) Например не льзя использывать шахида и турбодрайв вместе, гидробуфер и турбину ну в общем смысл понят)
                            Что мы получаем , быстрый корабль но не может таранить, быстро стреляет но урон не такой и большой, урон большой но стреляет медленно) Ит.д.
                            вот сколько новых веток развития на корыта)
                            10.)Да и пусть ваши супер дроны подавления и поддержки работают ни так как сейчас, первые пусть тратят хп корабля вместе со считом, вторые пусть лечат но не сильно.
                            Ну в общем как всегда хочу увидить визу из вышестоящего рукаводства)
                            п.с. Да я прекрасно понимаю все что я предложил вызовет ряд недовольств, в особенности тех кого все устраивает. Но думайте шире и представте картину в целом) Если кто то хочет обгадить топ , пожалуйства делайте это в расширенной форме и с конкретными предъявами почему это плохо)


                            1).Мда...Куда их уменьшать???Если уменьшить так как ты говоришь ты тупо не сможешь даже базу пришлых на титане слить.Я имею ввиду и про артов и про офицеров.Такое впечатление что у тебя очень малеенький опыт игры,вот это предложение полностью бредовое,за исключением ввода кораблей за трит,которые бы давали побольеш приемуществ.
                            Цены ты загнизил просто ппц как...Цены вполне актуальны сейчас.И за трит кораблики должны стоить эквивалентное кол-во).
                            Про щит это имхо конкретный бред...Ты предлогаеш щит в 3 раза у зел больше чем у серого. То есть...Сейчас можно сделать щит на обычном атланте порядка 1200 прочностью.То на зел этот щит будет 3600.С перезарядкой в 1 сек.Ну ну...ты прям предлогаешь из игры мусор дисбалансный сделать).
                            2).Вполне живая и интересная идея).Только 5% это уж сильно много))),
                            3).Не совсем понятна идея))).
                            4).Не думаю что это будет соответсвтвовать концепции игры.Вроде как обещали клановые бои за клан-базы.Возможно за какие то ресурсы будут бои.
                            5).Вполне реально,но для воплощения в жизнь,мне кажеться придеться им что то переписывать))).
                            6).+++
                            7).Итак они грабят,просто баз мало.
                            8).Предлагали такие идеи вроде).
                            9).И смысл тогда от артов???Причем ты привел в пример арты совершенно разного типа,которые дают лучший эффект при взаимождействии.).
                            10).Эти дроны под щит делаються.Если они будут прочку кушать,то ан 7 залпах не нужны будут никакие другие дроны вообще,как и оружие).

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            217




                              lesostepi писал(а):Руны, офицеры и даже золотые артефакты там и так есть, вместе с тритием. Но шанс их выпадения нужно увеличить.

                              согласен-ни разу арт не выпал за все время

                              Аватара пользователя
                              Лорд
                               
                              59




                                Вернуться в Предложения и идеи

                                Кто сейчас на конференции

                                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


                                cron