Персонализация за дейт


Игре катастрофически не хватает разнообразия. Бывает так, что заняться вообще не чем или не охота. В один из таких моментов я сидел над астероидом и от скуки двигал домики так, что бы все стояло красиво и гармонично (после демонтажа ненужных зданий). Не смотря на то, что такие действия платные.

Тут то мне и пришла идея персонализации за микроплатежи. Сейчас такой способ монетизации распространен практически во всех онлайн и оффлайн играх. Это отличный способ разнообразить не только игровой процесс, но и дизайн, стиль и вообще игровой мир. Лично мне уже тошно смотреть на одни и те же серо-голубые рожи безликих киборгов, выступающих в роли Капитанов.

Вот их то и можно прокачать не только навыками, но и внешним видом. Например можно создать отдельную игровую сцену Капитанский мостик, где у них будет какой-нибудь Склад амуниции, в котором можно приобретать разные шмотки за дейтерий. Также можно ввести скилл Харизма, который будет качаться за счет них. Накопленные очки Харизмы, например можно обменять на очки опыта и прокачать тот навык, на который не хватило при боевой прокачке после достижения макс. уровня Капитана.

Сделать возможным замену как всего костюма, так и отдельной его части. Например:

1. Голова - очки, шляпа, шлем, маска, рога какие нибудь :lol:
2 Руки - у Шпиона вместо шарика Босс на руке, у Война вместо пушки - электро-меч, у Ученого - тоже рука железная под замену...
3. Торс - броня, плащ...
4. Ноги - сапоги...
Cap22303.png
Cap22303.png (293.53 КБ) Просмотров: 5811


Представляете, как будет весело, когда зайдешь в профиль к игроку чтобы глянуть его прокачку, нажимаешь на Капитана, а там какой нибудь Дарт Вэйдер вместо Производа или Весёлый защитник в огромной самбрерро :lol:

P.S. Пожалуйста, не говорите что это дорого, нужно нанять специального художника и платить ему з.п., это бизнес-проект в конце концов :roll: Тем более это может приносить доп. доход. И что это невозможно технически тоже, т.к. в любой игре это есть... И перерисовывать то полностью ничего не надо, лишь добавить новые элементы...
Лично у меня игра работает нормально...

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
140




    Плюсую. Персонификации действительно не хватает. А ещё бы корабли разукрашивать, астероиды)
    И часть можно сделать за дейт, а часть за достижения

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    30




      Согласен обеими руками за

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      60




        Вернуться в Предложения и идеи

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


        cron