Ряд предложений, часть четвертая.


По совету игроков , если не подкалывать администрацию то они будут серьезнее относиться к предложениям , чтож посмотрим.
1.) Управление астероидами в космосе для новичков действительно сложновато и отпугивает многогих.
Решение сделать 2 варианта управления , сложный как сейчас и упращенный ( просто кнопочки 1 кнопка 1 объект ( туманность, ТС, либо попутчик) нажал и полетел.
2.) Когда я начинал играть меня порадывало оформление, не раздрожало глаз, но вот спустя почти год игры, заметил что поднадоел один и тот же синий цвет.
Решение сделать несколько скинов игры , это давольно просто сделать и если не хватает рук пожно попросить пару доверенных игроков этим заняться.
3.)Уже не впервый раз ,но все же повторюсь , звуковое оформление надо менять , на болие щадащие уши звуки.
Решение. Опять же можно попросить игроков чтоб сделали свои версии .
4.)Изменить шрифт ников в чате) На болие читабельный.
5.)И одна личная прозьба ну сделайте вы камеру по умолчанию не приблеженныю а хотябы по середине, ну реально начинается все будь то арена, или космос, или база , или бой на арене все начинается с отдаления.
6.)Ещё можно добавить науку на вместимость киборгов, по типу электростанций и шахт.
С глубоким уважение, с наилучшими пожеланиями, всегда ваш безвозмезный помощник Александр.

Аватара пользователя
Лорд
 
97




    Все предложения кроме первого хорошие.
    1) автополет есть, и даже иногда ткнув на какое то место в глобусе вписываются в автополет координаты автоматом, но в каких случаях вписывается, а в каких нет непонятно. Так же и с траекторией полета, когда меняешь направление иногда высвечивается предполагаемая траектория, а иногда ее нету.
    Может это я еще не разобрался и мои косяки...
    4) Еще было бы не плохо в чате перемещать курсор, а то бывает написал предложение, заметил в начале ошибку и перепечатывать надо потому как курсор не перемещается...

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    213




      Вернуться в Предложения и идеи

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


      cron