Дейтовый аукцион


Доброго времени суток!
Хочу предложить на рассмотрение идею создания дейтового аукциона. Просто получается трит аукцион существует, а с основной игровой валютой нет.
Конечно все скажут выиграй тритий на аукционе и поменяй на дейт, но вся беда в том что тритиевый аукцион полностью находится в руках топ игроков и это понятно больше урон-больше кредитов и с ними не потягаешься особо, а развиваться и покупать в магазине уникальное оружие за дейт, чтобы и на арене и свои квесты за которые дейт дают выполнить хочется всем, а пока выходит так что без участия высокоуровневого игрока у которого есть уникальные боеприпасы ничего не сделаешь.
Поэтому предлагаю чтобы новые игроки могли себе позволить развиваться и хоть как-то сбалансировать разницу между ТОП-игроками и новенькими ввести дейтовый аукцион со следующими нюансами:
1. Ограничить доступ на дейтовый аукцион ТОП-100 игроков по общему рейтингу(дать им возможность только 1 раз за 24 часа участвовать в аукционе за дейт);
2. Ограничить доступ на дейтовый аукцион игроков с 101-250 место в общем рейтинге(дать им возможность только 2 раз за 24 часа участвовать в аукционе за дейт);
3. Остальные могут в нем принимать участие без ограничений.

Думаю это будет справедливо и честно. Если есть еще какие-то предложения то давайте обсудим и проголосуем, чтобы наш услышали.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
8




    Дейтовый аукцион нафиг не нужен. Дейтерий - это внутриигровая валюта, а значит должен быть простой и доступный способ обмена добытых в игре ресурсов на дейтерий без каких-либо количественных ограничений и свободный от кредитной инфляции (как с тритием) , в этом случае система добычи и переработки ресурсов будет замкнута: заработал ресурс - обменял его на дейтерий - купил арт (офицера, руну) - заработал больше ресурса и так далее. Текущие игровые реалии таковы что ресурсов куча, а девать их некуда

    У меня предложение следующее - добавить на каждой из торговых станций квест с обменом ресурсов на дейтерий: 1) 75 к кредитов на 1 дейтерий; 2) 100 дейт скидки на 1 дейтерий; 3) 50 к кредитной скидки на 1 дейтерий.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    107




      Braxman писал(а):Дейтовый аукцион нафиг не нужен.
      У меня предложение следующее - добавить на каждой из торговых станций квест с обменом ресурсов на дейтерий: 1) 75 к кредитов на 1 дейтерий; 2) 100 дейт скидки на 1 дейтерий; 3) 50 к кредитной скидки на 1 дейтерий.


      Поддерживаю полностью. Сейчас отсутствие в игре возможности заработать дейтерий реально отпугивает народ, и многие бросают игру после 3-4 месяцев , увидев сколько чего требуется. Отток народа легко увидеть по тому, сколько игроков. прошедших обучение, не доходит даже до 50 по сумме кэпов, про 100 даже не говорю.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      141




        А мне кажется что отток людей только потому что уходят те кто приходил зарабатывать вместо работы... Ну и те кому игра не понравилась или разонравилась по другой причине и дейтерий тут не причем...
        Круг можно было бы замыкать если бы подписка была не за дейтерий, а за тритий. Если сейчас сделать дейтерий доступным тогда будут одни халявщики и донатить смысла не будет вообще

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        213




          Наоборот, дармового дейтерия в последнее время стало слишком много. И зачем кто-то ещё донатит?

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          491




            lesostepi писал(а):Наоборот, дармового дейтерия в последнее время стало слишком много. И зачем кто-то ещё донатит?

            Хоть убейте, но что-то дармового дейта не увидел.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            220




              да вы что совсем чтоли бесплатной игру хотите сделать? как сервак содержать тогда? а еще жалуетесь на лаги и тормоза. Я против, бесплатного дейта и так слишком много стало в игре.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              11




                Sourire писал(а):да вы что совсем чтоли бесплатной игру хотите сделать? как сервак содержать тогда? а еще жалуетесь на лаги и тормоза. Я против, бесплатного дейта и так слишком много стало в игре.

                Мне вот интересно: каким образом крупные игровые проекты на Андроид и Айос гребут миллионы, ну хотя бы сотни тысяч долларов если не ежедневно, то в неделю точно и при этом игра полностью бесплатная, все изначально доступно? А тут одни артефакты стоят состояние + наука тоже кушать хочет. Ладно заводы, но все остальное дейт и дейт. Делайте выводы и приспосабливайтесь. Самой важной валютой в игре является не тритий, а дейтерий, как и в других подобного жанра играх с их монетами. Там люди вливают по немного. понимаете - по немного и стабильно каждый месяц на всякие плюшки. Купил за 500 рублей по скидке золота там 5 тысяч или же за 5000 рублей 14000 монет и на месяц с головой хватает. Чтобы получить серебряный артефакт, нужно накопить бронзы не меньше 7 штук или же в специальном агрегате смешивать и повышать уровни. Там никто не парится делая по сути десяток ненужных артефактов. Все получают в блю, ежедневные бонусах или плюшках со скидкой. А тут в игре плюшка: еще и вывод. Чтобы содержать сервак и иметь много вливаний, нужно разнообразие, правильный маркетинг.
                И где ж его стало много: в Жнеце не протолкнуться, дейт -бои больше на поздних уровнях. квесты выполняются в начале.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                220




                  Вернуться в Предложения и идеи

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


                  cron