Управление Астероидом. Навигация.


Доброго времени суток. Думаю вы бы хотели чтоб новые пользователи игры, не нервничали. Новые пользователи оставались в игре и т.д. Я можно сказать новый пользователь вашей игрой изучил планирование астероидом (сегодня). И начал покорять просторы космоса. Задал я какой то курс включил первую передачу и хотел посмотреть куда же летит мой астероид а понять не могу. И так и так все не как... Обратился в общий чат с этим вопросом кто смеялся, кто посылал, кто пытался объяснить... нашлось несколько человек которые предложили даже скайп чтоб объяснить как же все таки понять куда я лечу. Вопрос а стоит столько всего чтоб получить столько негатива от игры которая по сути должна приносить удовольствие. Предлагаю вам сделать более удобное управление и навигацию. Чтоб когда ты переходил на глобальную карту текущий курс астероида всегда отображался (для опытных игроков его можно было отключать) . Мне объяснили что пока астероид не выйдет на определенный маневр или скорость не чего показывать не будет. Но зачем такие сложности? 1 Добавьте текущий курс 2 указатель будущего курса и чтоб они отображались. Ведь новым пользователям сложно понять а когда человек долго не может понять скорее откажется от разбора того что должно быть элементарно. Ведь это не какой то симулятор, что должен появится опыт управления астероидом. Ведь очень много игр с большим онлайном от части зависит от легкости и понимании того что ты делаешь в игре. Многие люди бы не захотели разбираться и даже спрашивать что и как. И еще не каждому нужны наставники лично меня они раздражают. Я не хочу не кого мучать вопросами и зависеть от какого то другого человека. Да в дальнейшем может я и за хочу с кем то общаться вступить в клан и может и не захочу. Дайте мне право выбора! Так я думаю что достаточно уделил вам своего времени после прочтения моего сообщения удостойте меня ответом. От этого будет зависеть дальнейшее пребывание на вашем проекте. Спасибо!

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
1




    Игровая механика рассчитана таким образом, чтобы за каждое действие игрок был вынужден жертвовать каким либо ресурсом. Траектория не показывается именно поэтому - дождись окончания маневра и она появится. Если нужно срочно ее поправить и увидеть - поставьте разворот на минимальное время 10 минут - и траектория будет видна через 10 минут. Но при этом вы потратите некоторое количество кристаллов. Это простая игровая экономика, которая призвана добавить игре интереса. Если все будет легко и понятно - играть станет просто не интересно.

    Этим лично меня игра и привлекает, и думаю большинство опытных игроков со мной согласятся. Астролорды - это очень хардкорный проект, ориентированный на людей, которые копались в стратегиях 90-х годов и записывали всю информацию в блокнотик (!). Легкость и понимание в любой игре приводит к скукоте и потере интереса за короткое время. Этим и отличаются Астролорды - игры хватает очень на долго, только за счет сложности в освоении.

    Когда я начинал играть, я вообще ничего не понимал, что происходит и что будет дальше... Мне реально было интересно читать форум, гайды и обзоры игры, вникать в суть и потихоньку прокачивать свой аккаунт. В этом и удовольствие - пройти целый путь от новичка до опытного игрока. Если бы игра была легка и понятна в освоении - я бы ее давно бросил...

    Поэтому желаю автору темы поднапрячься и уделить немного больше свободного времени на изучение игры, получить от этого удовольствие, а не бросать все на полпути или ждать, пока все упростят.

    P.S. Скайпом я в жизни никогда не пользовался. О том, что в игре есть наставники, узнал на середине развития, но никогда к ним не обращался. До всех игровых нюансов и основ дошел самостоятельно, изучая различные статьи и видео, посвященные игре. Особо не задротил и не донатил, играя только в свободное время (2-3 раза в неделю). Желаю вам никуда не гнаться, не торопиться, спокойно все изучить и развить аккаунт, при этом формируя мнение на основе нескольких источников, на завися при этом от чьего то одного мнения в виде наставника ;)
    Лично у меня игра работает нормально...

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    140




      Вернуться в Предложения и идеи

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


      cron