Возможность покупки прем корабля без прокачки навыка


Смысл в том, чтобы была возможность купить прем. Атлант (или другой кор.) без прокачки навыка капитана. Все стараются купить премы по акции, а если во время акции не прокачан нужный кэп, то придется ждать еще полгода следующей. Вопрос особенно актуален для тех, кто начал играть недавно. Можно заранее купить прем. корабль (может даже не один), а потом осознанно использовать на нужных капитанах. Ошибка в данном вопросе дороговато стоит. Думаю разработчики должны быть заинтересованны в стимулировании игроков в игре, а игроки в свою очередь в покупке нужного им товара.
С уважением, Д.О.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    dedlova писал(а):Смысл в том, чтобы была возможность купить прем. Атлант (или другой кор.) без прокачки навыка капитана. Все стараются купить премы по акции, а если во время акции не прокачан нужный кэп, то придется ждать еще полгода следующей. Вопрос особенно актуален для тех, кто начал играть недавно. Можно заранее купить прем. корабль (может даже не один), а потом осознанно использовать на нужных капитанах. Ошибка в данном вопросе дороговато стоит. Думаю разработчики должны быть заинтересованны в стимулировании игроков в игре, а игроки в свою очередь в покупке нужного им товара.
    С уважением, Д.О.

    Эм, премиум Атлант итак просто добавляет объем прочности и энергии. больше он ничем не отличается от обычного. А что касается навыков. то вам придется в случае чего за дейт скидывать. чтобы распределить очки как надо по новой. Покупка с навыками - дороже выйдет, чем самостоятельно воевать. Вы предлагаете корабль уже с навыками продавать? Подумайте над ценой.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    220




      Еще про слоты не забывайте. А +1 слот стоит как сам Атлант. Я предлагаю покупку возможности активировать прем Атлант на кэпе, который прокачался до навыка Атланта. Но чтобы активировать можно было в любое время. Например, у меня кэп воин 30 лвл. Я хочу купить прем по акции (надеюсь, что акция на коры когда-то будет), но прокачивать кэпа до 50 лвл я пока не хочу(наверху без фиолета тяжко). Еще вопрос, нужен ли прем Атлант воину? (потому что большинство топов сидят на навиках) Вот я и хочу купить по акции возможность активировать Прем, но активировать тогда, когда я к этому буду готов.( Дострою заводы до фиолета и прокачаю нужного кэпа до уровня Атланта.) Можно конечно подождать следующих акций. Но по разговорам такие акции пару раз в год. Ждать Нового года??? ))
      С уважением, Д.О.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      4




        Купить заранее можно и сейчас для уже имеющегося капитана.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        491




          Сейчас для покупки требуется навык Управление Атлантисом 1. Или я чего-то не знаю?

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          4




            да верно, нажимаешь кнопку улучшить а выдает требование сколько дейта заплатить и 1 уровень корабля который хочешь премом сделать

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            213




              Вернуться в Предложения и идеи

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


              cron