Сделать стройку всех заводов 10 уровня только за дейтерий


В связи с уменьшением наград за трит бои на арене (раз в 10) и практически неощутимой прибавки к частоте их появления, а также уменьшении наград за базы пришельцев, цены на аукционе по 200 000 кредитов за 1 трит, ну и не особо прибыльные тритиевые туманности предлагаю сделать стройку заводов 10 уровня только с участием дейтерия. Вот у меня почти готова наука завода лазеров, как доучится я её открою за дейтерий НО я уже больше 2-х месяцев не могу насобирать эту 1000 трития на постройку, и где мне его брать при таких раскладах, 288 кое как по крупице накопил, ну и что дальше - ещё полгода собирать? тут уже ни про какой вывод не идёт, хотя бы играть комфортно чтоб можно было, а как мне строиться или брать тот же астероид зелёный за тритий, которого вообще добыть практически нереально стало? :?

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    Согласен с тобой - тритий редкость.
    Предлагаю стоимость постройки заводов 10 лвл за тритий снизить в 2 раза, стоимость прем астера снизить в 2 раза.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      ... и вообще все сделать бесплатно - да здравствует мир победившего коммунизьма....

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      1496




        Tarle писал(а):... и вообще все сделать бесплатно - да здравствует мир победившего коммунизьма....

        Про бесплатно - это рассмотрим чуть позже :) А про коммунизм то чересчур сильно, там же все равны должны быть, и что это получится? Все на одинаковых кораблях с одинаковыми навыками и у всех один и тот же набор артов и офицеров (ТОЛЬКО бронзовых, серебро и золото - это буржуйское барство и признаки загнивающего западного капитализма) :D

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        208




          NoVaMAGnuM писал(а):
          Tarle писал(а):... и вообще все сделать бесплатно - да здравствует мир победившего коммунизьма....

          Про бесплатно - это рассмотрим чуть позже :) А про коммунизм то чересчур сильно, там же все равны должны быть, и что это получится? Все на одинаковых кораблях с одинаковыми навыками и у всех один и тот же набор артов и офицеров (ТОЛЬКО бронзовых, серебро и золото - это буржуйское барство и признаки загнивающего западного капитализма) :D


          Нэээт - я за то, чтобы не было бедных! А не не было богатых - а поэтому - всем раздать голд арты) посписочно!!!

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Сделать все постройки выше 10, хотябы до 50 уровня. Можно за деи, с 20го уровня. Про трит не понял, его можно купить. Пакеты с 800 трита вроде были и 400 вроде. Правда там в нагрузку хлама дают, но трит то продаётся.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            105




              Base_Badman писал(а):Сделать все постройки выше 10, хотябы до 50 уровня. Можно за деи, с 20го уровня. Про трит не понял, его можно купить. Пакеты с 800 трита вроде были и 400 вроде. Правда там в нагрузку хлама дают, но трит то продаётся.

              Не просто в нагрузку хлама дают, а СТОЛЬКО хлама, что я такой хлам сам бы распродал большими пачками всем желающим! :)

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              208




                Base_Badman писал(а):Сделать все постройки выше 10, хотябы до 50 уровня.

                а еще лучше до сотого, чего уж мелочится, будет хотя бы куда ресы девать ну и сама цель появится - развиться до сотого уровня )

                NoVaMAGnuM писал(а):добыть практически нереально стало? :?

                Толик, у тебя хоть цель есть - добыть кило трита на завод, а я вот вообще перестал понимать что тут ради чего. Игра - пуста, игра - мертва.
                Сочувствую донатерам, которые влили кучу бабосов на золотые "молоток и гвозди" и теперь думают что с этим всем делать т.к, "построить", в текущих реалиях, тут нечего.

                Tarle писал(а):Нэээт - я за то, чтобы не было бедных! А не не было богатых - а поэтому - всем раздать голд арты) посписочно!!!


                Что бы не было бедных, надо перестать считать бабосы мерилом всего и вся. Раздавать кому-то что-то - глупо, достаточно обеспечить равные возможности для достижения в масштабах общества или коллектива или игрового мира.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                107




                  Не, до 100 го уровня это много. Обычно на 35-45 уровне уже тяжело. Время на стройку месяцами надо, а главное, что бы накопить нужное количество ресов надо огромные склады. А когда такие склады грабят - я видел как люди бросали игру с горя )) зато интересно, и грабить, и строить.

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  105




                    Вернуться в Предложения и идеи

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


                    cron