Предложение 001 (магазин)


Многие игроки-старики, а развившись и новички, часто сталкиваются с траблом "чистки инвентаря", то есть продажи не нужного или мало используемого в дейтерий скидку.
И вот как раз таки этот процесс, самой продажи, начинает хорошо так бесить.
5-9 предметов продал, клиент начинает виснуть на любое действие. Спасает только перезапуск клиента, но что зависания клиента, что перезагрузка клиента - это все время, в итоге чтобы почистить инвентарь может уйти парочка часов...
Вроде бы простейшее действие, а времени убиваешь вагон...

В общем сама суть предложения - это "пакетная продажа" ненужного барахла (по выбору игрока) в дейтерий скидку в магазине.
Принцип реализации такой "пакетной продажи" можно выполнить по принципу "шаблонов экипировки" капитанов. Но для этого необходимо добавить активную зону выбора предмета (поставить галочку-крестик) и кнопку "продать выбранное". То есть конечное пользование данным процессом для игрока выглядит следующим образом: игрок открывает закладку улучшения в магазине, прокручивает скролом и отмечает галочками предметы в инвентаре для продажи, в конце нажимает "продать выбранное" и все отмеченные предметы игроком "становятся в фоновую очередь на продажу" (как и с шаблонами экипировки, экипировка по шаблону происходит последовательно, а не сразу).

Так же не было бы лишним добавить категории сортировки предметов в закладке улучшения: артефакты, офицеры, руны, контракты, рецепты, задания, сюрпризы и другое.

На скриншоте отметил 3 зоны для размещения кнопки сортировки и кнопки с функцией "пакетной продажи выбранного" и сами области отметок предметов для дальнейшей "пакетной продажи".

Изображение

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
76




    +1 давно это нужно сделать

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    32




      Вернуться в Предложения и идеи

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


      cron