предложения игроков по разработке нового оружия


Ув. администрация игры, как Вы смотрите на то, чтобы игроки вносили предложения по созданию нового оружия? например: в игре отсутствует оружие наносящее долговременный урон, как в других (кровотечение, отравление и т.д.) играх, предлагаю "кислотную бомбу"(название на Ваше усмотрение)- создаёт облако кислоты ( наподобие "заморозки"), урон- 6-10 ХП в сек. длительность действия- 2 минуты.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
11




    Прекрасное предложение!
    Продолжайте.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      что продолжать? я не понял, просто отписка, или как?А то идей куча, хотелось бы что-то поконкретнее- " сильно затратно в программировании", к примеру.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      11




        Я наоборот, поддерживаю ваше начинание.
        Не думаю, что это сильно затратно.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Ув. Петрович, я где-то видел, что ВЫ отказались от "бесполезного" лазерного завода, к администрации предложении не было с поднятием убойности МЛ? Потом, "ионное зеркало"- я бы предпочел что-то вроде неуяза, но только для лазеров с отражающим эффектом, соответственно для игрока невозможность применить лазеры, и длительность побольше как и затратность энергии, пример- стрельнули в тебя дронами ПЛ, задействовал ИЗ, и они сами себя угробили :mrgreen: . Игроки в основном используют Драконов, и прокачку делают соответственную, лазеры как-то побоку остаются. На мой взгляд их недостатки: МЛ- самое слабое оружие, ПЛ- самое медленное, как и "Ёж", проник-ценность только в борьбе с НЛО, в остальном- бесполезная вещь. Но надо отдать должное- поразить юркую и маневренную цель лазером намного проще чем ракетами, ну и хил- только лазеры.
          Последний раз редактировалось Alekcis 15 ноя 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          11




            Ещё мне понравились бои на том серве (тритиевом) с возможностью играть на равных с топами, нельзя ли такие бои сделать на арене? Типа не действуют арты, оффы. ещё хотел бы предложить администрации для "слива" дейта на арене сделать кнопки покупки боёв за дейт, Выгода- нет дейта, надо донатить :lol: Пример: мне надо чипов на постройку, а кредов в обрез, выбираю чипы, ну дальше как повезет :P , главное-нет "застоя" дейта, а то тратить на всякую бяку типа миников- увольте, я их и сам наштампую.

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            11




              И пишите не стесняйтесь ;)

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              11




                за две недели только Петрович написал, остальным пофиг?

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                11




                  Так длительного действия есть зонд подавления- почти хим. облако.

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  105




                    он только щиты давит, и его угрохал- и все.

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    11




                      Alekcis писал(а):он только щиты давит, и его угрохал- и все.

                      если честно, то смешно. Тут на форуме столько идей - реализаций по минимуму или вообще нет. Разве что только в магазин добавят пакеты с новыми снарядами за 5-10баксов.
                      Нет, чтобы сделать на выбор фиолетовые заводы на любые снаряды, что хочешь. А так половина в списке вообще бессмысленно. Даже науку экспериментов все никак не запустят. Что ж там за завод такой.

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      220




                        Вернуться в Предложения и идеи

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


                        cron