Режим боя


Предлагаю на арене при входе в режим боя ввести дополнительный переключатель сигнализирующий о том, что первый лорд зашедший в лобби, желает провести бой в одиночку.

Первый игрок зашедший в лобби, если желает снести алиенов в одиночку, включает переключатель в режим включено (переключатель зажигается). Это не будет означать, что другие лорды не смогут войти в бой, но будут они это делать уже по своему желанию.

Причина желательности такого переключателя следующая: Я сегодня вошел в бой против алиенов, где в бою был уже один лорд. Дважды воскрешался, а он спокойно стоял в углу и ждал пока я полностью сольюсь, так как алиены сконцентрировались на мне. В результате только зря сжег миниботы. Ничего не имею против подлых людей в играх, это выбор каждого лично. Но от таких действий другие игроки как-то должны быть застрахованы я думаю.

В случае если игрок не включил переключатель и совершил подобные действия желательны наказания, так как по моему мнению, игроки будут просто игнорировать этот переключатель.

У меня все.

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
28



    Вернуться в Предложения и идеи

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


    cron