старбаза


В данный момент есть сильный дисбаланс между защитой базы и возможностями нападающих, в арсенале которых ,помимо ударного фиолетового оружия, есть и отключающие противодействие базы - невидимость, ослепляющий луч и заморозка.
Добавленный офицер на мегабарьеры сильно погоды не делает - выключили противодействие и вынесли базу.
Уровень прочности базы что в 400к, что в 500к не даст особых преимуществ , т.е смысл в её прокачке стремится к 0. Ставить нейтрализатор в слот смысла так же не имеет - штука ценная, только из рецептов и грабежей, а ИИ его сожрет впустую.

В связи с чем - предложение - отменить действие ослепляющий луч и заморозка на старбазу, либо увеличить процент на прочность от сп до 100% на 10 уровне.
Не знаю, есть ли возможность подлечить голову ИИ на предмет использования, чтобы нейтрализатор включался только, если на базу действуют отрицательные эффекты, но крайне желательно тоже поправить.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
141




    Ты типа пошутил?))).Хотел бы посмотреть как ты вынесешь старку в 500к))).Еще и с обороняющимися,или ты хочешь что бы в дефе в офлайне игрока невозможно было вынести?).

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    217




      Нейтры если база будет постоянно есть, то на нее и не будут действовать слепы и заморозки, потому что у нее будет постоянный или почти постоянный иммунитет.
      Есть сейчас промо на сайте который увеличивает хп всех старок игрока

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      213




        Mirotvorec писал(а):Ты типа пошутил?))).Хотел бы посмотреть как ты вынесешь старку в 500к))).Еще и с обороняющимися,или ты хочешь что бы в дефе в офлайне игрока невозможно было вынести?).


        У меня в сохраненках вынос старки риссола, там и барьерный офф был, а корабли в дефе отсутствовали, что достаточно часто встречается. там было без шансов и старке 500к

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        141




          Ты про этот бой?

          Изображение

          Где 4 человека атачат одну старку?
          И как должно было быть? Старка должна была их разметать соло? ))

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            Вернуться в Предложения и идеи

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


            cron