добавте в игру чего-то новенького


Года полтора прошло с тех пор как я играл в Astrolords и зайдя в игру обнаружил что в ней ничего не изменилось...

Вот вам пару идей как разнообразить игру:

1. Дроны-резаки, использующие ЛС и что бы они пилили даже после сноса самих дронов
2. Дроны-тараны: кидаем пачку дронов и они домажат при таране, актуальный таран для хайлвл от 1к и выше (что бы щит пробивали как минимум)
3. Дроны подавления и поддержки два в одном: подавляем противников, а поддерживаем союзников. Те дроны что есть сейчас - бесполезный мусор годный только на скидку.
4. Вообще любые дроны с разным вооружением, чтоб можно было играть по методе: вынул дронов и пошел пить чаек...
5. Добавить прокачку дронов от уровня навыка:
+50 % прочности и + 50 % дамага за уровень.
6. добавить всеми любимые ЛС в разных конфигурациях:
а) двойной луч
б) тройной луч
в) четверной луч и тд
г) добавить возможность пускать луч и двигаться после этого.

7) добавит НЛО в качестве одного из видов дронов, хотелось бы увидеть их на заводе вместо крейзи-дронов, ибо крейзики бесполезны.

Надеюсь мои подсказки помогут добавить разнообразия в геймплей

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
107




    присоединяюсь к вышеизложенному что надо что-то делать ))). а от себя добавлю ,что может все таки пора вносить изменения ? знаю сразу ответ что нет средств на программистов и т.д и т.п . но может что-нибудь сделать ?)
    1. по поводу АФ может все таки пора уже внести более жесткие меры, а не просто урезание очков , трита в ЗП , дальше что ? совсем исключение трита а потом и ЗП ?). и придет как обычно к тому что администрация проснется когда будет 40 АФ с полным обвесом с допслотами. Лично я предлагаю как изначально планировалась борьба между игроками на звании АФ сделать ограниченным кол-во званий к примеру до 20 , ограничить как можно меньшее выпадание ПВЕ квестов , кроме сложных типа : солоплутон , патриарх , убрать оттуда 3 боссов и прочих очень легких ПВЕ квестов , оставив в основном только ПВП .
    2. из мира фантастики:
    1. пересмотреть навыки капитанам убрав бесполезные и неиспользуемые , к примеру :
    а).навигатору навык дальность движения заменить на бронзовую турбину, скорость лазеров поднять до 150 % как у рун , производство исследователей заменить на сопротивление щита 30-50% .
    б). ассасину тоже самое ему нужна маневренность а не дальность полета, поэтому дальность заменить на турбину бронзу .
    в). киборгу поправить навык по выбросу дронов чтобы под себя не кидал и добавить в навык увеличение урона дронами, добавить новых дронов с двойным залпом к примеру стреляющим и мгновенным лазером и проником , красным и спл , добавить в них разные патроны типо смерчей и ЛС, (дроны стреляющие дронами (бомбамерами и истребителями) :D и т.д . , общий лимит сделать не ограниченным ну или хотя бы 21-28, вместо какого то навыка по производству сделать ему щит корабля.
    г). ученому убрать этот бессмысленный навык на опыт и заменить его на щит или сопротивление щита , а можно и все вместе 30 на щит 20 на сопротивление к примеру .
    д). производу или добавить просто щит или презарядку щита сделать до 1,5 сек
    2. добавить 7-го капитана на астероиде, с добавлением изучения соответствующих наук .
    3. из реальности все уже заметили что в качестве основных боевых капитанов , а игра у нас все таки под бои больше заточена , выбирают воина и шпиона и на остальных внимания не обращают и так как изменить им навыки это трудоемкая не выполнимая задача :D , то разрешить сферу шпиона на других кепах , кроме воина . ну или создать новые сферы по принципу учеников например сфера защита на щит . воина на энергию не действующая конечно на себя и не занимающая слот и т.п .

    еще не большое дополнение :
    поправить навык навигатору перезарядки так же как и у нового арта Турбо не действует только на неуяз ,а не целиком на конструкции
    сделать возможность управлять количеством миссий с каждого астероида к примеру с главного астероида я хочу 10 миссий , с астероида 1 5 мисиий и т.д

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    127




      Мисок вообще маловато, на 10й скорости с 25 старкой 30 мисок делает один астер, надо бы добавить арты на миски
      Бронза + 1 миска
      Серебро + 3 миски
      Золото + 5 мисок

      Ну а по поводу кепов, все верно xperia63 пишет, большинство из них стали бесполезными: навигатор, киборг, проидводственник, ученый - всем им надо пересмотреть навыки и добавить чего-то боевого

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      107




        прошел почти год , но особо ничего не поменялось в игровом процессе . И так вернемся к нашим баранам , ой , Адмиралам Флота (АФ) . Так как больших изменений сделать нельзя , я предлагаю все таки усилить квесты для АФ и убрать самые легкие , а на основе существующих сделать новые усиленные выпадающие только для АФ , если посмотреть статистику все АФ обвешаны до зубов и в состоянии в соло пройти любой ПВЕ квест, поэтому нужно менять им квесты, и я думаю на это способен наш многоуважаемый , владеющий древнейшей профессией ..(программист) , Тарле !!!

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        127




          Вот лично, я только, за - усложнение, больше пвп квестов, благо альтернатива - торговый флот, уже есть. Только решите вопрос с квестом "автопилот" - лучше бы его вообще отменить). Но, хотя бы, запретить на нем использование уникальных конструкций, я думаю объяснять, зачем бессмысленно - все итак, прекрасно все понимают.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          302




            Вернуться в Предложения и идеи

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


            cron