просьба о замене

В этом форуме можно найти наставника

Модератор: Модераторы


хочу сменить школу и наставника.
1 nosoksudb
1 школа карсары

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
34




    nosoksudb писал(а):хочу сменить школу и наставника.
    1 nosoksudb
    1 школа карсары

    Хотелось бы узнать,в чём проблема,так как у нас в школе ты числишься,как выпускник...И если есть какие то вопросы по игре,то ты всегда можешь обратиться к любому из наставников нашей школы,если давал контактные данные skype своему наставнику,для добавления тебя в чат-группу школы.Если же нет,то конечно сложно общаться с наставником,как и другими учениками,наставниками,потому что разные часовые пояса,разное время онлайна и тд.Напиши мне в игровую почту,постараюсь помочь.
    Мастер школы "Галактика" -Aelita

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    176




      1)я считаю что за 4 дня научить тонкостям игры не возможно.
      2) мой наставник загружен ( жизниным фармом) а так же потоком новых учеников .ни очень хочется отрывать человека от дел важных.
      3) к тому же союз со мной на 4-й день был разорван , вы хотите сказать , за 4 дня по 2 часа в день совмесной игры я уже обучен всему?
      4 ) к наставнику лично претензий я ни имею но видя его загрузку хотел бы сменить наставника , а так же школу .

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      34




        3) к тому же союз со мной на 4-й день был разорван , вы хотите сказать , за 4 дня по 2 часа в день совмесной игры я уже обучен всему?
        наставник не обязан держать союз с учеником дольше, чем необходимо для выполнения квестов. Он не обязан защищать ученика или помогать грабить других. Он должен обучать игре, отвечать на вопросы.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        567




          вообщем я так и не понял я имею право сменить школу и наставника или нет?

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          34




            вообщем я так и не понял я имею право сменить школу и наставника или нет?
            Наставника тебе могут предложить в твоей школе другого, как и помощь самой школы, от всех наставников в их чате учеников. Какой повод менять школу, в которой ты выполнил квест и выпускником которой являешься?

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            567




              ясно... придется играть пока ни надоест разбираться, а причем тут квест? я предлагаю еще добавить описание игроков к каждой школе а то так в слепую выбирать приходиться, в игре пару дней появляется квест , и смысл , сменить школу нельзя а в какую идти как определить где тебе норм. будет ? ни отзывов о школах ни чего ... выходит все тупо квест делают ( новички ) а школы учеников штампуют...

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              34




                Ты обратился к Мастеру своей Школы Аелите? она тебе предложила помощь в решении твоего вопроса, помощь наставников Школы, добавить в чат учеников, где наставники школы отвечают на вопросы. Ты ей написал?

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                567




                  Вернуться в Ищу наставника

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


                  cron