Жалобы на неигровое поведение на арене

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

не перестаю удивляться жадности до дейта этого игрАка TOLIY76((( находясь в двух,а бывало и в трёх боях одновременно,он еще имеет наглость требовать!!! то компенс,то руны! приноси пользу команде,тогда и жаловаться не придется!

Кандидат в Лорды

6

А считать не надо.Было достаточно времени чтобы открыть таблицу(во время боя) где написано кто и сколько надомажил,и сливать того кто ничего не делал(по кол-ву дамага,И Где написано в правилах игры,что я не могу заходить и воевать на несколько боях одновременно.ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТО НАПИСАНОЕ В ПРАВИЛАХ ИГРЫ!Нет такого правила.А то что игрок СОНЯ об этом говорит подтверждает что он высасывает информацию с пальца.уровень моей подготовлености показан по кол-ву дамага.И сколько не дамажили другие можно видеть по результату боя.И тут снова он лжесвидельствует о том что у них не было проноикающих лучей, посмотрите по результатам боя чем так же дамажил игрок Женеу(проникающими лучами) который играл с самого начала .Кроме того бы они не стали сливать игрока РУБАС который с проникающими лучами был.(исходя из того что игрок соня говорит что они ждали только человека с прониками чтобы спасти бой)Прошу выдать 2 набора игроку СОНЯ за затягивание процесса+(так же использую лждесвидетельство).Пора выбить хамство и наглое отношение игроков с клана виндета по отношению к другим игрокам.И при систематическом повторении такого отношения к игрокам-удалить хронических нарущителей с игры баном аккаунта.

Младший Лорд

21

придется повторить для умственно недоразвитых: никто не запрещает быть одновременно в нескольких боях, но вот ты блондинка обьясни как умудряешся во всех быть полезным команде? :) или ты итверждаешь что автопилот воюет лучше тебя (в этом есть фоля истины ), хотя и в щтом случае встает проблема обвеса, и на счет проникающего лазера ( а не луча :) ) , да в бою был нужен игрок с прониками и мы ждали что такой и зайдет вместо тебя никчемного в этом бою, а когда зашедшый другой великий вояка стал притворятся что и он без проников, ему тоже дали понять, что цацкатся с ним никто не будет :) вот и пришлось ему вынести НЛО

Старший Лорд

110

vladislav92 писал(а):Лорд Сони на 10.12 слил мусором

Воспользовались правом на суд Линча

Альфа-тестер

1189

toliy76 писал(а):Прошу выдать руну игрокам: soni ,Zeniok, leonid 11. за слив меня мусором(синий,желтый,красный- ), не давали уйти обступив и зажав,так же кидая силовые в меня-.Повтор сохранен:Командрый ПВЕ за дейтерий слив кланом.Начало: 13.04 -по 10.00

Дамаги: toliy76 5130
          leonid11 316
          soni 49884
          Zeniok 6440
          volody172 4651

Как видите мой дамаг был не самый маленький(если имеется идея суда линча),тут невооруженым глазом видно что играки просто сливают других играков потому что так хотят без причины.Фактические подтверждения моих слов.После того как меня слили зашел игрок rubass и посмотрите что эти же играки начали делать-сливать его,хотя он только вошел.Прошу выдать игроку soni золото,серебро и бронзу, а игракам Zeniok, leonid 11 серебряную и бронзовые руны.За соботаж на квесте
          И фактически совершив игравое престепление против играка (тут все воюют против пришельцев)

Отправлено 16 авг 2018, 14:11
          Действия и бездействие сокомандников достойны коллективной ответственности. Все подобные бои в дальнейшем будут рассматриваться аналогично.
          Всем выжившим в бою СЕРЕБРЯНАЯ руна.

P/S Всем кто говорит "я ничего не делал за что мне руна" ответ "Вы могли лечить игроков которых подставляли сокомандники, вы могли атаковать оставшегося пришельца для ускоренного завершения боя". Или "я только в бой зашел и ничего не успел сделать" ответ: для того чтобы вы зашли в бой, ваши сокланы-друзья слили другого игрока, значит априори вы виновны. Вне зависимости от клановой принадлежности - все выжившие в таких боях будут носителями руны.

Изображение

Rubass также может получить руну если toliy76 посчитает это правильным т.к. занял его место, но учитывая, что сокланы руна пока не наложена.

Нет запрета на участие в нескольких боях и ограничения обвеса. Вы должны были в боевом чате решить кто выйдет добровольно для захода игрока с проникающими если их не оказалось у тех кто в бою.

Альфа-тестер

1189

:) какие они сокланы?))) один в легионе другой в фениксах, когда нужно они сокланы , а когда это выгодно то они порознь?) если решил из за этого никчемного субьежта наказывать всех участников боя то вешай и на рубаса, иначе тут чем то другим уже попахивает

Старший Лорд

110

гениальное решение!!!презумпция виновности ! да здравствует углостойство!достаточно стрельнуть пару раз,и вот...ты уже приносишь пользу всей команде!оч.поспешное и не разумное решение,которое повлечет за собой еще большее нытье таких толиков

Кандидат в Лорды

6

опять неодэкватное отношение кигрокам, в том бою ипрецеденте на которую ты опираешся в этом разберательстве, были наказаны все выжившие в бою, в том числе и тот кто зашел вконце боя, так почему сейчась делаете иначе, хотя приводите прежный случай как прецедент, решили наказать всех участникоц боя из за этого жадного за дейт - наказывайте всех, причем тут этот дейт маньяк и его желание? тогда вы никого не спрашивали

Старший Лорд

110

еще раз повторяю, вешайте руну на рубаса и тут совсем не причем толик и его желание, это ваш,
                  точнее твой тарле выбор: решил наказать всех участников боя - наказывай всех, чтото ты про желание толика не вспомнил когда вешал руны на Амстаффа и Воловий

Старший Лорд

110

а за что мне дали в этом бою руну серебро а Рубасу который тоже выжил не дали? что за предвзятое отношение к нашему клану??? покрываете другие кланы? почему в таком же бою за дейт меня слили ВЛАД и ТОЛИЙ владу дали бронзу толию ничего что за беспредел то????

Кандидат в Лорды

1

не заявки на руну ради..но справедливости ради!
                      повторы(у игрока UMBRELLA) -toliy76 сбивает урон силовой 1,2,3,4
                      наглядно показывает отношение игрока toliy76 к другим игрокам.мелкие пакости иногда даже преступления игровые он совершает против которых ежедневно! слышать от него о морали игроков а уж тем более чего-то требовать это верх цинизма :o

Кандидат в Лорды

4

так ответишь чтото справедливый и неприклонный ты наш, или нечего сказать, повторю еще раз: почему ты решил провести аналогию с тем боем, где намеренно сливали тех кто бой сделал и этим боем, где слили одного угложима и подсосника дейта, и даже если закрыть глаза на все эти различия, почему покрываешь одного выжевшего игрока?

Старший Лорд

110

Я так понимаю,Tarle,у тебя виндета,во всех грехах виновата)))

Кандидат в Лорды

1

vladislav92 писал(а):игрок RISSOL на 12м слил моего стоящго у станции асасина крепой. Требую руну ренегата. Суд Линча был не обоснованным т.к квест был наш и все кто заходил с лобби знали что я отошел покурить. бой сохранен в повторе

Суд Линча тут применим, поскольку игрок мог не знать о ваших "договоренностях". Другое дело что сам Риссол вел себя достойно руны и если есть жалоба, например, S_V_D то он может ее получить за ПКшество, поскольку его корабль не попадает под суд Линча.

Альфа-тестер

1189

S_v_D писал(а):Rissol сломал мне квест просто так взял и убил меня на моём-же квесте 6,30 и далее Повтор "ахаха грызун"

RISSOL (51) КунайО Воин
                              Бронза

Альфа-тестер

1189

Rubass писал(а):прошу выдать руну ренегата игроку е1611 он зашол подставой за нашу команду, тем самым запустил еще одного противника! и в бою он почти не воевал а даже лечил противников! и противники его даже не били!

E1611 (50) Колобок Защитник
                                Бронза

Альфа-тестер

1189

zevs6880 писал(а):повторы сохранены у игрока zevs6880 моба 3 и выживание крепости пвп 4. buhjr SHIZOY снова сделал две подставы за вечер. принимайте меры к этому клоуну. ни же так же есть два повтора моба 1 и моба 2. вам четырех постав мало ? выполняйте свою работу - следите за соблюдением правил игры. требую руну ренегата для злостного подставщика

SHYZOI (51) МСТЯ2 Защитник
                                  серебро

Альфа-тестер

1189

сообщение об очередном! нарушении со стороны игроков MAKVALIDZE и YDACHA
                                    только на днях сносились руны за подставные бои-набивание лордов в режиме против всех.. как товарищи принялись за старое(( ..
                                    повторы у игрока umbrella / названия повторов 0101,0102,0103,0104,0105,0106,0107

Кандидат в Лорды

4

Прошу выдать руну игроку umbrella за бездействие в бою.Вполне возможно и договорной бой.Сохраненный бой ,,ПВП выживание за кредите брела подставная белка,,Игрок вошел в бой,ничего не сделал(нанес ноль дамага) и только впустил игрока с враждующей команды,что сделало невозможным продолжение честно играть.Он зашел в бой на 2мин 49 сек(до конца боя) и в 2 мин 47 сек зашел игрок с противоборствующей команды.

Младший Лорд

21

S_v_D писал(а):Повтор '"оу шит 2 комплекта рун" Игрок ZENIOK убивает игроков VLADISLAV92 и игрока S_V_D так-же нарушене по поводу сбив урона/отхила от игрока ZENIOK и E1611

vladislav92 писал(а):Лорд ZENIOK на 9м слил стоящего у станции. не участвовал в бою т.к надо было отойти на пару минут. бой сохранен под названием ( Генок )

ZENIOK 3 (50) Воин
                                        Серебро

Альфа-тестер

1189

axarata писал(а):сообщение об очередном! нарушении со стороны игроков MAKVALIDZE и YDACHA
                                          только на днях сносились руны за подставные бои-набивание лордов в режиме против всех.. как товарищи принялись за старое(( ..
                                          повторы у игрока umbrella / названия повторов 0101,0102,0103,0104,0105,0106,0107

MAKVALIDZE (14) АНТ Шпион
                                          YDAHCA (10) Neo Производственник

по Серебру

Альфа-тестер

1189

toliy76 писал(а):Прошу выдать руну игроку umbrella за бездействие в бою.Вполне возможно и договорной бой.Сохраненный бой ,,ПВП выживание за кредите брела подставная белка,,Игрок вошел в бой,ничего не сделал(нанес ноль дамага) и только впустил игрока с враждующей команды,что сделало невозможным продолжение честно играть.Он зашел в бой на 2мин 49 сек(до конца боя) и в 2 мин 47 сек зашел игрок с противоборствующей команды.

На самом деле игрок пытался телепортироваться и стрелять, однако Крепости постоянно использовали ШО и сбивали все его выстрелы. Отклоняется.

Альфа-тестер

1189

From: AMSTAFF888

Здравствуйте прошу повесить руну на игрока ARCHOR в бою битва с боссом 55( в сохранёнке подписано -слив-) с 28мин.30сек. начал закидывать меня минами выталкивать меня с моих силовых преград таранил меня не лечил в результате его действий я умер прошу внимательно посмотреть и наказать его руной

Вы бездействовали игрок воспользовался правом на суд Линча.

Альфа-тестер

1189

Tarle писал(а):From: AMSTAFF888

Здравствуйте прошу повесить руну на игрока ARCHOR в бою битва с боссом 55( в сохранёнке подписано -слив-) с 28мин.30сек. начал закидывать меня минами выталкивать меня с моих силовых преград таранил меня не лечил в результате его действий я умер прошу внимательно посмотреть и наказать его руной

Вы бездействовали игрок воспользовался правом на суд Линча.

у меня такое впечатление, что ты Тарле не смотрел бой :) или совсем в игре не разбераешся :), тебе напомнить, как ты мне руну навесил когда я слил на боссе действительно угложима, который якобы защищал своего товарища - тоже угложима :) когда я босса сливал? Тут и ситуация другая : игрок зашел на боссе полетел к нему и на подлете заюзав неуяз запутался в дронах, из за чего полетел потом обратно дожидаясь следующего неуяза, а что сделал зашедший потом "вояка" на атланте? сразу стал кидатся минами и таранил единственного игрока, который мог вынести этого босса, в итоге они все слились :)

Вот из за таких вот твоих решени к тебе негативное отношение, а ты еще удивляешся :)

Старший Лорд

110

Пред.

Вернуться в Прием жалоб