Жалобы на неигровое поведение на арене

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

в связис тем что поданное через астропочту/другая тема/ письмо(23.11) о нарушении->в судейский корпус
не было опубликовано на форуме.. дублирую данное заявление на рассмотрении судей -тут на форуме

заявление о нарушении- игрок S_V_D бездействие в бою
болтается на автопилоте с одной базукой(чем успел прыгнуть в бой)
повтор//надвухстульях1//.. почему так((да потому что -в это же самое время учавствует на
параллельном квесте 2крепы-повтор//надвухстульях2//

урону 0.. затрачено патронов 0
одно лишдвижение по внешним признакам дело рук автопилота-
являетя достаточным участием
в квесте?наиболее доходном квесте флотском.
..как столько дейтов пропустить-а те чтозабортом//нумы же самые
хитрые тут((

Лорд

81

заявление об ОЧЕРЕДНОМ нарушении игроком shyzoi
    правил пве боя- гонялся за мной .таранил снимая мне хп -НАМЕРЕННО !!!
    без щита не активировать беск энергию/не начать стрелять. блокировал мой урон силовой
    преградой- сохраненный повтор //shyzoi ренегатство 005//

в силу рецедивности данного игрока- прошу администрацию
    -наконец таки перестать его
    покрывать- и заблокировать ему аккаунт //тк руны как мы видим уже
    не работают для данного
    персонажа !!!

Лорд

81

жалоба на игрока S_V_D
      данный игрок -вышел на время из клана /зашел в бой выживание за кредиты-(против, минуту назад, своего соклана)
      тем самым запустив игрока TOLIY76.. дав таким образом преимущество одной из сторон..по повтору видно что одна из сторон шла на выйгрыш- пока таким преступным путем не был смещен баланс сил
      .. после боя игрок s_v_d благополучно вернулся в клан
      сохраненный повтор // s_v_d подстава //
      игрок s_v_d создавал видимость участия- метался по полю растягивая время нужное для захода подкрепления противоположной команде- затрачено патронов 0 /нанесено урону 0

Лорд

81

Бой в сохраненках "Подстава 1"
        Игрок VLADISLAV92 со своим сокомандником LEVONKILLER ( если есть сомнения, можете проверить, с кем он свои квесты делает) устроили подставу с целью пройти квест нечестным методом: увидев меня в лобби и поняв что я готов зайти и слить его на этом ПВП, вспешке запустили напротив LEVONKILLER, не давая мне возможность зайти, так как времени оставалось мало, мне пришлось зайти на сторону игрока VLADISLAV92
        и попытатся так его слить, что мне и удалось
        Прошу строго наказать игроков VLADISLAV92 и LEVONKILLER - виновников этой подставы, что бы не превращать ПВП бои в цирк,
        Если игрок VLADISLAV92 так боится проходить ПВП квесты честно, то зачем мучить себя? есть альтернативный флот торговцев, где может спокойно делать ПВЕ квесты

Старший Лорд

239

игрок S_V_D вновь выходит из клана- чтобы зайти подставой на пвп бой
          давая дозаход своим-
          сохраненный повтор //s_v_d подстава 2//

Лорд

81

игрок S_V_D снова идет подставой- в пвп бой давая дозаход своим сокланам.. предварительно выскочив из клана/а после боя вернувшись в кклан(гляда на то с какой легкой руки его вновь и вновь после таких преступных действий принимают обратно в клан! делайте вводы сами -насколько там размах договорняка и кто кроме свд в нем явно замешан)
            сохраненный повтор //s_v_d подстава 3//

Лорд

81

Тарле!я чего-то не понимаю!? где бой за который навешена руна?где заявитель?где судьи? как и откуда игрок может узнать о таком щедром подарке! и если уж взял под опеку игрока шизой,то будь добр,за пкш-во в этом бою и его наказать! не давал лечиться!убил ремонтников!углостоил!повтор,я думаю,ты просмотрел внимательно?!

Кандидат в Лорды

17

Пред.

Вернуться в Прием жалоб