Бан ни за что!

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

Получил бан чата, за якобы оскорбление игрока. TARLE дал бан, написал за оскорбление. Я попросил его (TARLE) показать мне где и кого я оскорбил, в ответ снизу скрин.

Мой вопрос, где он увидел там куда указал стелками оскорбления. И за что дал мне бч?

И если отсасывать у дрона расценивается как оскорбелние. То АСТРОКОТ назвал меня ДРОНОСОСОМ первый. Почему ему не дали бан чата?

Почему когда меня называют модеры не реагируют! И это не первый раз! А стоит мне ответить БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!! это расценивается как оскорбление и я получаю бан чата?!
Вложения
132ааа.png

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
11




    Во втором сообщении указано, что у игрока будет мир с такими же не очень развитыми людьми как он - это оскорбление! Бан выдан справедливо.

    Аватара пользователя
    Служба поддержки
     
    520




      Где вы увидели во втором сообщении выражение "не очень развитыми" ? Я написал схожими по интеллекту, это уже вы решили что это значит "не очень развитыми".

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      11




        Ясно, аргументов больше не будет, потому что их в принципе не может быть. Просто прикрыли модера. А меня и дальше будут хейтерить по беспределу ни за что. Остается только соглашаться со всеми оскорблениями в свой адрес. И ничего никому не отвечать.

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        11




          Sourire писал(а):Ясно, аргументов больше не будет, потому что их в принципе не может быть. Просто прикрыли модера.


          Жалоба есть. В ВСА рассмотрят и скажут результат... Или нужно прямо сейчас? Стоит подождать некоторое время и ответ будет.

          P.S. Я тут в сторонке постою...

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            вса меня больше всех гнобит в игре, они буду рассматривать жалобу ясн

            А вот и сами ребята с ВСА, провокация и оскорбления с утра. Разрываются от ненависти.

            Надо же было за безобидную первоапрельскую шутку про арты, кинуть оскорбительныую фразочку, а затем продолжить. И это судьи! Судья провоцирует и оскорбляет. И ведь первым начал. Все ж вижно по скрину. Весь диалог.
            Вложения
            даун.png
            Последний раз редактировалось Sourire 01 апр 2016, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            11




              Это все к тому что я не цепляю никого первым. Меня цепляют я отбиваюсь и получаю за это бч. Вон ваш судья верховный по связью с общественностью пример. Провоцирует и оскорбляет меня и судить меня еще будет?... мдя
              Последний раз редактировалось Sourire 01 апр 2016, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              11




                за то что ты мне на почту написал ранее! Я ещё и грабить тебя буду страшно и долго!

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                194




                  evgengen писал(а):за то что ты мне на почту написал ранее! Я ещё и грабить тебя буду страшно и долго!

                  Оставим тему с почтой, инициатором там тоже был ты. Герой грабежа мелких кепов и сливания их в жнеце, ( я его слил в жнеце ктсати на своем скауте, а он был на линкоре). Помоему тут все очевидно, судья который провоцирует и оскорбляет не должен быть судьей!
                  Последний раз редактировалось Sourire 01 апр 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  11




                    Sourire писал(а):
                    evgengen писал(а):за то что ты мне на почту написал ранее! Я ещё и грабить тебя буду страшно и долго!

                    Оставим тему с почтой, инициатором там тоже был ты. Герой грабежа мелких кепов и сливания их в жнеце, ( я его слил в жнеце ктсати на своем скауте, а он был на линкоре). Помоему тут все очевидно, судья который провоцирует и оскорбляет не должен быть судьей!

                    слил ты меня лишь по тому что Я тогда ещё не знал кто ты такой! Я тебя прикрывал и ждал что ты выйдешь с жнеца чтоб не терять миники! но ты воспользовался этим и слил меня! и после написал на почту мне всякую х....ь. Мелких Я не граблю в отличае от тебя!

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    194




                      Кстати да, тут у нас спор возник - кем было Sourire до революции...т.е. в прошлой жизни.
                      Вопрос к ВСА, можно ли узнать, играло ли никами MrStrapon , MrKaligula, My_tears , strawberry , Аврора то же ip что и инициатор топика.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      141




                        А ты еще + ко всему прочему оказываешься тем чем оскорбил меня (скажу по вежливее врешь) потому что в моей статистике нет ни одного ограбления вообще. Кроме одного грабежа пришельца. Насчет жнеца тоже ложь. Ты всегда стартуешь против мелких кепов специально. А потом пишешь в общий чат. Ну все мелкие извиняйте я сделал квест можете идти спокойно.
                        Последний раз редактировалось Sourire 01 апр 2016, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        11




                          Sourire писал(а):А ты еще + ко всему прочему оказываешься тем чем оскорбил меня (скажу по вежливее врешь) потому что в моей статистике нет ни одного ограбления вообще. Кроме одного грабежа пришельца. Насчет жнеца тоже ложь. Ты всегда стартуешь против мелких кепов специально. А потом пишешь в общий чат. Ну все мелкие извиняйте я сделал квест можете идти спокойно.

                          Блин как я тебя понимаю, вот меня тоже грабят по 10 раз в сутки, и банят 1-2 раза каждый день абсолютно ни за что, один раз дали бан, когда я даже в чате ничего не писал, я пытался раньше бороться, писал даже более высшей администрации, но видимо они там все заодно, что поделать, пришлось смириться, теперь вот молчу, даже маты перестал писать в личку тем, кто меня грабит, обидно просто что кучу бабла ввалил в игру, а отдачи никакой :( думаю уходить вообще из игры, напоследок тебе пожелаю, держись и не падай духом, возможно у тебя получится то, чего не получилось у меня, я просто вижу что морально ты более крепок и сильнее меня духом :!:

                          PS: Надеюсь моё сообщение хоть как-то повлияет на твоё настроение и ты почувствуешь новый прилив сил для дальнейшей борьбы с несправедливой системой, которая всегда пыталась и пытается ломать таких инакомыслящих, как мы, кстати у каждой системы есть свои слабости, которые просто нужно найти, и тогда она рухнет, и на обломках самовластья напишут наши имена!!!
                          Последний раз редактировалось NoVaMAGnuM 01 апр 2016, 13:10, всего редактировалось 3 раз(а).

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          208




                            Sourire писал(а):А ты еще + ко всему прочему оказываешься тем чем оскорбил меня (скажу по вежливее врешь) потому что в моей статистике нет ни одного ограбления вообще. Кроме одного грабежа пришельца. Насчет жнеца тоже ложь. Ты всегда стартуешь против мелких кепов специально. А потом пишешь в общий чат. Ну все мелкие извиняйте я сделал квест можете идти спокойно.

                            не обоснованно! Я всегда пишу выходи или беги в чате жнеца и даю возможность выйти игрокам. бывают редкие случаи когда игроки заходят в бой на последней секунде ожидания и тут уже ничего не сделаешь! И опять же даю возможность выйти с боя не потеряв миники. Кроме вчерашнего вечера квест у всех такой был :) И тебе давал возможность выйти но ты воспользовался этим. И где же Я в этом бою был инициатором того что ты мне на почту написал?! тим что написал беги в чате при ожидании старта боя?

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            194




                              Ты очень много лжешь, я не хочу продолжать диалог. То что ты написал что я граблю мелких кепов, а у меня в статистике ни одного ограбления это подтверждает. Итак мой вопрос. Может ли верховный судья по связью с общественностью провоцировать игроков, оскорблять игроков, и лгать!?

                              ! модератор lesostepi:
                              Нарушение п.1 Правил форума: Красный цвет.

                              Аватара пользователя
                              Кандидат в Лорды
                               
                              11




                                Sourire писал(а):Ты очень много лжешь, я не хочу продолжать диалог. То что ты написал что я граблю мелких кепов, а у меня в статистике ни одного ограбления это подтверждает. Итак мой вопрос. Может ли верховный судья по связью с общественностью провоцировать игроков, оскорблять игроков, и лгать!?

                                Кстати ложь - это один из семи смертных грехов, а если "верховный судья" ещё и грабит людей - то это ещё и воровство. Да и вообще про судей тоже можно сказать как в евангелие от матфея - "не судите - и не судимы будете"

                                Аватара пользователя
                                Старший Лорд
                                 
                                208




                                  Вернуться в Прием жалоб

                                  Кто сейчас на конференции

                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


                                  cron