Жалоба по руне ренегата

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

Мне была выдана руна ренегата за какие-то действия, которые привиделись игроку XARUM. Я его не трогал, мусором не закидывал, психов в него не кидал, его убил ален. Прошу пересмотреть неправомерное решение вынесенное тремя лица неизвестного происхождения. Прошу дать руну ренегата всем принявшим такое решение. И вообще почему такие решения принимаются без игрока, которому дают руну и без предупреждения. А ни пошел бы ВСА на хутор бабочек ловить, раздавать руны за фигню. Правилами игры такое не предусмотрено, если не снимите то вместо кинга включайте меня в ВСА я тоже буду руны раздавать, но только все будет намного жестче.

Аватара пользователя
Лорд
 
76




    Ничесе все таки выдали!
    Очень рад :). Ну, имхо, заслуженно ибо мешали все, да и адекватнее вы потом стали на дейт боях :).
    А, так повтор, я вроде не затирал - сливали вы командными действиями. Даже просто, не давав вылететь в атаку, после перезарядки лс, подставляя под лавины. У меня в этом бою наибольший дамаг, был бы больше не тарань вы меня, ну конечно Кинг этим больше занимался, но ...
    Во-общем, первый раз высказываю благодарность действиям ВСА и Tarle, как генпрокурору.
    И АРСу конечно - ему собственно и написал после боя, слегка подгорев, с просьбой прокомментировать ваши действия, на что мне был дан достойный ответ с подсказкой обратится к главному обвинителю, что я собственно и сделла - чего и вам желаю :)
    З.Ы. НИ разу не путал пвп и пве и никогда не имел рун, чего и вам желаю.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    302




      Вернуться в Прием жалоб

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


      cron