Склад под карты квестов.

У вас есть вопросы или предложения касающиеся совета или организации наказаний или разбирательств? Вы хотите направить петицию? Обращайтесь в этой теме и Великие Лорды постараются вам помочь.

Модератор: Модераторы


Часто многие игроки сталкиваютьсяс проблемой...
Наример я зашел в игру вижу арт\офы\руну которую хотел бы купить))).
Но из за того что у меня склад переполнен я не могу его купитьЯ хочу,но для этого мне нужно куда то детьв се что ан складе.
А довольнотаки внушительную часть склада сейчас занимают карты квестов.Боеприпасы,Сопроводы,Наперегонки,Попутчики ,Задиры и т.д.
В итоге подумав скок надо мучатсья для того что бы освободить место игрок может просто забить и не покупать то что возможно хотел бы купить,а это уже потеря прибыли для владельцев проэкта).

Предлогаю что бы одинаковые квестовые карты складировались в 1 ячейку по 10 шт хотя бы.Это бы было чоень удобно.И они бы не занимали много места у игроков).Ведь не всегда получаеться их выполнить).

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
217




    Зачем вообще делать ограничение на хранение этих вещей. Огромный склад даст какое то преимущество перед другими ? Нет вроде. Уберите ограничение вообще. В чате же убрали платное количество сообщений.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    105




      Да да уберите нафиг и верните дейт за увеличение инвенторя)))

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      97




        Base_Badman писал(а):Зачем вообще делать ограничение на хранение этих вещей. Огромный склад даст какое то преимущество перед другими ? Нет вроде. Уберите ограничение вообще. В чате же убрали платное количество сообщений.

        Склад априори ограничен,но если хочешь иметь большое кол-во рун, артефактов, офицеров,то нужно его расширять за дейтерий,это вполне разумно).

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        217




          Kolomiets2 писал(а):Да да уберите нафиг и верните дейт за увеличение инвенторя)))

          Очень смешно,вместо того что бы заниматься троллингом,предложил бы что нибудь путнее.Раньеш не было такого огромного кол-ва карточек заданий и рецептов как сейчас.Я покупал увеличение инвенторя специально что бы мог держать побольше нужных рун.А сейчас карты заданий ми рецепты стали заполнять инвентарь весьма быстро.И в итоге даже нужный арт-оф купить нельзя).

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          217




            Mirotvorec писал(а):
            Kolomiets2 писал(а):Да да уберите нафиг и верните дейт за увеличение инвенторя)))

            Очень смешно,вместо того что бы заниматься троллингом,предложил бы что нибудь путнее.Раньеш не было такого огромного кол-ва карточек заданий и рецептов как сейчас.Я покупал увеличение инвенторя специально что бы мог держать побольше нужных рун.А сейчас карты заданий ми рецепты стали заполнять инвентарь весьма быстро.И в итоге даже нужный арт-оф купить нельзя).

            Смысл вам предлогать если вы ни чего не читаете??? Раскрываем глазки и если мне память не изменяет про инвентарь практически слово в слово я писал помойму в предложениях часть первая)

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            97




              Kolomiets2 писал(а):Смысл вам предлогать если вы ни чего не читаете??? Раскрываем глазки и если мне память не изменяет про инвентарь практически слово в слово я писал помойму в предложениях часть первая)


              Посмотрел точ то ты писал.Так вот научиться читать надо тебе внимательнее.Посмотри чтоя предлагаю,и что предлагал ты.то что предлагаеш ты,выглядит как мистер халявка...Если твою идею воплотить в жизнь то не будет смысла в расширении инвентаря,так как все будет помещаться в одном.Я говорю о скдладировании лишь карт заданий,так как их нельзя выполнить сразу и все.И то что бы они складировались по 10шт и не более.Что бы покупка инвентаря была все же актуальной).

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              217




                Mirotvorec писал(а):
                Kolomiets2 писал(а):Смысл вам предлогать если вы ни чего не читаете??? Раскрываем глазки и если мне память не изменяет про инвентарь практически слово в слово я писал помойму в предложениях часть первая)


                Посмотрел точ то ты писал.Так вот научиться читать надо тебе внимательнее.Посмотри чтоя предлагаю,и что предлагал ты.то что предлагаеш ты,выглядит как мистер халявка...Если твою идею воплотить в жизнь то не будет смысла в расширении инвентаря,так как все будет помещаться в одном.Я говорю о скдладировании лишь карт заданий,так как их нельзя выполнить сразу и все.И то что бы они складировались по 10шт и не более.Что бы покупка инвентаря была все же актуальной).


                Ну не совсем ты меня понял, я предложил наложение одинаковых вещеё, инвентарь останеца таким же) Просто будет выглядеть компактнее)

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                97




                  Вернуться в Вопросы к Верховному Совету Астролордов

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


                  cron