Убрать из флотских заданий автопилот

Модератор: Модераторы


Собственно сабж, мне по-большому случаю все равно - запорол я больше автопилотов, чем не выполнил сам :D . Но мы же хотим сделать игру лучше), что делает во флотских заданиях квест, где по-сути от тебя ничего не зависит, все от фарта, ибо автопилот даже с офицерами на автопилот (у меня есть голдовый), которые ничего по-сути не меняют и задание больше похоже на лотерею :)

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
302




    согласен с предложением, ибо даже сам автопилот при одинаковых начальных условиях ведет себя поразному и от тебя нечего не зависит, точно как в лоторее: повезет, не будет тупить автопилот - сделаешь квест, нет - то любой на дозаходе может испортить квест

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Дело даже не в том что повезет или нет. Есть и другие причины по которым в автопилот лучше заходить с арены, нежели начинать первым. Те кто присоединяются к бою позже получают преимущество. Пока действует таймер неприкосновенности корабль может передвигаться и атаковать не получая никакого урона в это время. Сказанное выше и здесь дает повод усомниться в целесообразности прохождения боя по "флотскому заданию".
      AntonCR

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      9




        Поддерживаю предложение.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        491




          а может лучше поправить автопилотные квесты чтоб у инициатора были шансы на прохождение с захода с лобби . Исключение из флотских заданий ситуацию с самими автопилотными квестами не исправит

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          127




            Есть еще одно предложение. Если никто не хочет удалять из "флотских заданий" бой на автопилоте, тогда нужно изменить условие одержания победы. Если инициатор выжил по истечении времени бой должен быть засчитан как "победа".
            AntonCR

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            9




              У меня в сохраненках (ANTONCR) есть бой на автопилоте который как нельзя лучше показывает все слабые стороны этого квеста.
              AntonCR

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              9




                Квест замечательно проходится на прем крепости. Покупайте прем крепость и выйгрывайте всегда )))
                Пс. Хотя я и на обычной крепости его вытягиваю.
                Пс2. Согласен, что квест неадекватный. Сливать миники на крепости ... Я просто перестал ходить на этот квест давно уже.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                105




                  ! модератор lesostepi:
                  Негативные отзывы можно размещать только в разделе "Что не нравится".
                  AntonCR

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  9




                    Здесь мы можем говорить о многом... здесь можно толочь воду в ступе и никто не запретит. Можно петь оду о том как прекрасна эта игра и я писаюсь от восторга каждый день, как начинаю играть... Но стоит только назвать вещи своими именами, как этот пост удалят, мол не по адресу. НЕЛЬЗЯ ругать разрабов, НЕНЛЬЗЯ говорить о проблемах в "публичных местах", нельзя обсуждать действия... Есть "место для курящих" - там и жалуйтесь.
                    AntonCR

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    9




                      Верните автопилот в прежний вид как было неделю назад или сделайте подарок для игроков - уберите его нахрен из квестов

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      107




                        нормальный квест.., не уверен- бери напарника..

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        95




                          За сто прошедших дней и мне уже стало казаться, что квест как квест. Можно и оставить.

                          Аватара пользователя
                          Модератор
                           
                          491




                            Прохожу уверенно, порчу, когда надо тоже - квест как квест :) Просто автопилот раздражает :)

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            302




                              Вернуться в Предложения по улучшению игры

                              Кто сейчас на конференции

                              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


                              cron