Добавление в состав ВСА игроков grisha666 и CybStalk

29-31.07.2016 Состоятся очередные выборы во ВСА

Модератор: Модераторы

Делать ли исключение из правил для игроков и добавить в состав ВСА?

Опрос закончился 17 авг 2016, 19:26

сделать исключение для grisha666
3
4%
сделать исключение для CybStalk
33
46%
не делать исключений и не брать рецидивистов во ВСА
36
50%
 
Всего голосов : 72


Игроки grisha666 и CybStalk имеют рецидивы нарушения Правил Игры, поэтому недопущены в состав ВСА, но Лорды могут изъявить желание и проголосовать за них для прохождения в действующий состав ВСА.






* Тот кандидат, который наберет больше голосов, чем голосов отданных за пункт "не брать рецидивистов во ВСА" - будет принят во ВСА в виде исключения

Аватара пользователя
Служба поддержки
 
520




    В сад.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      "Правила игры" и "Правила чата игры" - как бы изначально разные вещи, поэтому желательно и не путать эти понятия ;)
      Поэтому по П.И. - все чисто, в отличии многих =)
      А по П.Ч.И. - были, есть и будут, если посчитаю нужным отвечать в той же манере, в которой пишут мне, ну или когда банально заканчивается терпение из-за багов, фризов, ну или особо "грамотных" в боях или "особо всем полюбившиеся договорно-клановые системные бои"

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      76




        cybstalk писал(а):"Правила игры" и "Правила чата игры" - как бы изначально разные вещи, поэтому желательно и не путать эти понятия ;)
        Поэтому по П.И. - все чисто, в отличии многих =)
        А по П.Ч.И. - были, есть и будут, если посчитаю нужным отвечать в той же манере, в которой пишут мне, ну или когда банально заканчивается терпение из-за багов, фризов, ну или особо "грамотных" в боях или "особо всем полюбившиеся договорно-клановые системные бои"

        Правила чата являются частью Правил игры. Разделять их нельзя. Лорд, который заранее утверждает, что "продолжит в том же духе" вряд ли может быть Верховным.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        1496




          Tarle писал(а):
          cybstalk писал(а):"Правила игры" и "Правила чата игры" - как бы изначально разные вещи, поэтому желательно и не путать эти понятия ;)
          Поэтому по П.И. - все чисто, в отличии многих =)
          А по П.Ч.И. - были, есть и будут, если посчитаю нужным отвечать в той же манере, в которой пишут мне, ну или когда банально заканчивается терпение из-за багов, фризов, ну или особо "грамотных" в боях или "особо всем полюбившиеся договорно-клановые системные бои"

          Правила чата являются частью Правил игры. Разделять их нельзя. Лорд, который заранее утверждает, что "продолжит в том же духе" вряд ли может быть Верховным.


          Начнем с того, что когда меня унижают, траллят, либо задевают, то я не привык быть ни в жизни, ни в играх Терпилкой, а отвечаю в том же духе, на том же языке, в том же ракурсе.

          Если ПРАВИЛА будут диктовать те, условия, по которым я должен буду "обтекать и глотать", то извините, я лучше БУДУ СОБОЙ и САМ защищать свои интересы, честь и достоинство, чем становиться ВЕРХОВНЫМ кем? Терпилой?
          Вопрос всем: Если Вас на улице в темной подворотне начали прессовать - вы стоите или под ударами ботинок покорно ждете доблестных модераторов, ой простите, Милицию (Полицию)?

          Поэтому не нужно путать роли, роль игрока - это роль игрока, роль модератора - это роль модератора и функции модератора, а роль и функция выполняемая в составе ВСА, это немного иная функция, направленная на развитие и улучшение проекта.

          Теперь внимание вопрос: Каким образом мой стиль общения с некоторыми игроками в чате влияет на именно развитие всего игрового проекта со всех ракурсов от баланса до гейм-диза?
          Иными словами: Если любой человек в реале, имеющий административные или иные нарушения перед законодательством, то он ничего не создает и нигде не участвует? м? =) Пример: Художник хорошо заливает за воротник, а потом буянит в родном городе, но его картины известны всему миру.

          Вот изначально данный вопрос, реально высосан из пальца и тупо предвзят. Ты не проходишь, потому что ата-та-та по попе, потому что в чате ты делаешь фу-фу-фу-... Реально какой-то детский сад, вот чест слово =)))

          У меня все ;)

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          76




            А как же lesostepi который тоже постоянно зарабатывает руны ренегата и состоит в ВСА... Считаю что правила чата нарушать не хорошо, но тем не менее это как и ренегатство не грубые нарушения. Я за то чтобы эти игроки могли участвовать в выборах.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            213




              Bright2015 писал(а):А как же lesostepi который тоже постоянно зарабатывает руны ренегата и состоит в ВСА... Считаю что правила чата нарушать не хорошо, но тем не менее это как и ренегатство не грубые нарушения. Я за то чтобы эти игроки могли участвовать в выборах.

              Таки кстати ДА :lol: Интересный момент, что в текущем составе ВСА, игрок который в сумме имеет больше всего рун Ренегат в коллекции и как было мне сказано одним из модераторов, именно из-за него и ввели те самые Руны :lol:
              Тогда по факту уже нарушены правила приема, а значит в текущем вопросе играют роль не сами правила, а чьи-то личные мотивы, которые увы и ах, но никак не правила, уж простите :D

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              76




                cybstalk писал(а):
                Начнем с того, что когда меня унижают, траллят, либо задевают, то я не привык быть ни в жизни, ни в играх Терпилкой, а отвечаю в том же духе, на том же языке, в том же ракурсе.

                Правильно это надо читать так: "Начнем с того, что когда я думаю или мне показалось, или просто скучно стало и я решил, что меня унижают, траллят, либо задевают, то я не привык быть ни в жизни, ни в играх Терпилкой, а отвечаю как мне привычно, не обращая внимания на Правила, в том же духе, на том же языке, в том же ракурсе, что и на улице, и наплевать на других." Я внес дописки в текст немного...

                cybstalk писал(а):Если ПРАВИЛА будут диктовать те, условия, по которым я должен буду "обтекать и глотать"...

                Правила никого не унижают. Они необходимы для комфортной игры многих, являясь частичным ограничителем поведения принятым в любом цивилизованном социуме.

                cybstalk писал(а):Вопрос всем: Если Вас на улице в темной подворотне начали прессовать - вы стоите или под ударами ботинок покорно ждете доблестных модераторов, ой простите, Милицию (Полицию)?

                Ваша жизнь и здоровье подвергаются риску в чате?

                cybstalk писал(а):Поэтому не нужно путать роли, роль игрока - это роль игрока, роль модератора - это роль модератора и функции модератора, а роль и функция выполняемая в составе ВСА, это немного иная функция, направленная на развитие и улучшение проекта.

                Полностью согласен.

                cybstalk писал(а):Теперь внимание вопрос: Каким образом мой стиль общения с некоторыми игроками в чате влияет на именно развитие всего игрового проекта со всех ракурсов от баланса до гейм-диза?
                Иными словами: Если любой человек в реале, имеющий административные или иные нарушения перед законодательством, то он ничего не создает и нигде не участвует? м? =) Пример: Художник хорошо заливает за воротник, а потом буянит в родном городе, но его картины известны всему миру.

                Вы указали правильный пример. Картины великолепны, но на городском совете участие художника маловероятно. Уверен, что идеи поданные художником его картинами, можно донести через выставки-форум или предложив отдельным членам Совета идею, если ее "рисование" на форуме затруднительно по разным причинам.


                cybstalk писал(а):У меня все ;)

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                1496




                  Tarle писал(а):
                  cybstalk писал(а):
                  Начнем с того, что когда меня унижают, траллят, либо задевают, то я не привык быть ни в жизни, ни в играх Терпилкой, а отвечаю в том же духе, на том же языке, в том же ракурсе.

                  Правильно это надо читать так: "Начнем с того, что когда я думаю или мне показалось, или просто скучно стало и я решил, что меня унижают, траллят, либо задевают, то я не привык быть ни в жизни, ни в играх Терпилкой, а отвечаю как мне привычно, не обращая внимания на Правила, в том же духе, на том же языке, в том же ракурсе, что и на улице, и наплевать на других." Я внес дописки в текст немного...

                  cybstalk писал(а):Если ПРАВИЛА будут диктовать те, условия, по которым я должен буду "обтекать и глотать"...

                  Правила никого не унижают. Они необходимы для комфортной игры многих, являясь частичным ограничителем поведения принятым в любом цивилизованном социуме.

                  cybstalk писал(а):Вопрос всем: Если Вас на улице в темной подворотне начали прессовать - вы стоите или под ударами ботинок покорно ждете доблестных модераторов, ой простите, Милицию (Полицию)?

                  Ваша жизнь и здоровье подвергаются риску в чате?

                  cybstalk писал(а):Поэтому не нужно путать роли, роль игрока - это роль игрока, роль модератора - это роль модератора и функции модератора, а роль и функция выполняемая в составе ВСА, это немного иная функция, направленная на развитие и улучшение проекта.

                  Полностью согласен.

                  cybstalk писал(а):Теперь внимание вопрос: Каким образом мой стиль общения с некоторыми игроками в чате влияет на именно развитие всего игрового проекта со всех ракурсов от баланса до гейм-диза?
                  Иными словами: Если любой человек в реале, имеющий административные или иные нарушения перед законодательством, то он ничего не создает и нигде не участвует? м? =) Пример: Художник хорошо заливает за воротник, а потом буянит в родном городе, но его картины известны всему миру.

                  Вы указали правильный пример. Картины великолепны, но на городском совете участие художника маловероятно. Уверен, что идеи поданные художником его картинами, можно донести через выставки-форум или предложив отдельным членам Совета идею, если ее "рисование" на форуме затруднительно по разным причинам.


                  cybstalk писал(а):У меня все ;)


                  не немного, а конкретно все переиначил, а не внес дописки.

                  На нецензурную брань в общем чате я перехожу, когда меня кто-то начинает лажать и оскорблять - это первый случай, а второй - уж извините, когда я 6 часов подряд не могу нормально поиграть и все крашится и сыпется под багами, а как результат не попадаю или сливаю очередной системный бой со ставкой в дейте, уж простите после 6 часов такой игры, у многих выдерживают нервы? Я думаю, что я популярно объяснил, в каких случаях от меня нецензурная брань?

                  Далее, если у меня есть настроение на анекдоты, либо просто траллинг в общем чате - вот уж в этом случае, ни одного бранного слова нет, потому как мне охота этот процесс продолжать, а не на старте прекратить =)

                  Думаю, что вот именно это более верные расклады моего поведения в чате, а не то, что выше в формате "ДОПИСКИ", точнее "ОТСЕБЯТИНЫ" :lol:

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  76




                    Bright2015 писал(а):А как же lesostepi который тоже постоянно зарабатывает руны ренегата и состоит в ВСА... Считаю что правила чата нарушать не хорошо, но тем не менее это как и ренегатство не грубые нарушения. Я за то чтобы эти игроки могли участвовать в выборах.

                    В отличии от Кибсталка Лесостепи не является провокатором в дискуссиях, а именно через общение принимаются решения в ВСА. Более того, Кибсталк склонен к обсуждениям "на грани". Обладая дискуссионной эрудицией, развитым лексиконом (и в хорошем смысле этого слова) и способностью к убеждению он, к сожалению, почти не имеет социальных ограничителей общения и способен банально "стравить" участников обсуждения для достижения своих целей.

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    1496




                      Tarle писал(а):
                      Bright2015 писал(а):А как же lesostepi который тоже постоянно зарабатывает руны ренегата и состоит в ВСА... Считаю что правила чата нарушать не хорошо, но тем не менее это как и ренегатство не грубые нарушения. Я за то чтобы эти игроки могли участвовать в выборах.

                      В отличии от Кибсталка Лесостепи не является провокатором в дискуссиях, а именно через общение принимаются решения в ВСА. Более того, Кибсталк склонен к обсуждениям "на грани". Обладая дискуссионной эрудицией, развитым лексиконом (и в хорошем смысле этого слова) и способностью к убеждению он, к сожалению, почти не имеет социальных ограничителей общения и способен банально "стравить" участников обсуждения для достижения своих целей.


                      1. А теперь мы вспоминаем главный принцип ВСА...
                      Это именно принятие решений, а точнее именно результат. К результату там необходимо приходить совместно... то бишь коллективно...

                      2. Траллингом и развлекухой, как ты написал выше, я занимаюсь в общем чате игры... Вопрос: А почему я этим занимаюсь?... Ответ очевиден или разжевать и положить в рот? Ок, не буду тянуть резину и кота... Наличие фризов и багов в игре, а периодами их переизбыток начинает выбешивать в разрезе самого игрового процесса... Поэтому смотрим Пункт 3.

                      3. Когда реально становится невозможно комфортно играть, вот именно тогда я вылажу в чат "развлекаться"... Вопрос: когда я перестану вылазить в чат ради "как писал выше Tarle". Ответ: Пункт 4.

                      4. А перестану я туда вылазить, когда игра станет комфортной в техническом плане, без ошибок, фризов, багов, полного зависа клиента, то есть логично предположить, что будучи занят и полностью погружен в сам игровой процесс, какой мне смысл от "развлечений" в чате? Как ускорить наступление эпохи "Игнора чата главным провокатором"? Ответ: Пункт 5.

                      5. ВСА и принимаемые им решения направлены не только на то, чтобы подсказывать путь развития проекта для разработчиков, но и для улучшения самого проекта в разрезе уменьшения частоты технических и логических ошибок, а значит...

                      А значит и главный, итить его так, провокатор, злодей и негодяй сего проекта, каким-то странным образом, вот именно случайно, стал сам заинтересован больше ИМЕННО играть, нежели открывать чат и там "развлекаться" :D

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      76




                        Всё это конечно красиво звучит, Киб... Если бы все мы не помнили тебя в чатах альфатеста...

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        567




                          cybstalk писал(а):1. А теперь мы вспоминаем главный принцип ВСА...
                          Это именно принятие решений, а точнее именно результат. К результату там необходимо приходить совместно... то бишь коллективно...

                          2. Траллингом и развлекухой, как ты написал выше, я занимаюсь в общем чате игры... Вопрос: А почему я этим занимаюсь?... Ответ очевиден или разжевать и положить в рот? Ок, не буду тянуть резину и кота... Наличие фризов и багов в игре, а периодами их переизбыток начинает выбешивать в разрезе самого игрового процесса... Поэтому смотрим Пункт 3.

                          3. Когда реально становится невозможно комфортно играть, вот именно тогда я вылажу в чат "развлекаться"... Вопрос: когда я перестану вылазить в чат ради "как писал выше Tarle". Ответ: Пункт 4.

                          4. А перестану я туда вылазить, когда игра станет комфортной в техническом плане, без ошибок, фризов, багов, полного зависа клиента, то есть логично предположить, что будучи занят и полностью погружен в сам игровой процесс, какой мне смысл от "развлечений" в чате? Как ускорить наступление эпохи "Игнора чата главным провокатором"? Ответ: Пункт 5.

                          5. ВСА и принимаемые им решения направлены не только на то, чтобы подсказывать путь развития проекта для разработчиков, но и для улучшения самого проекта в разрезе уменьшения частоты технических и логических ошибок, а значит...


                          ... Было подведено к:

                          cybstalk писал(а):А значит и главный, итить его так, провокатор, злодей и негодяй сего проекта, каким-то странным образом, вот именно случайно, стал сам заинтересован больше ИМЕННО играть, нежели открывать чат и там "развлекаться" :D


                          Вот именно способность переворачивать смысл и подавать ее "как удобно для Кибсталка" с учетом принятия решения путем обсуждения-дискуссии, плюс несдержанность в выражениях и приведут ВСА с участием Кибсталка в состояние балагана изредка сменяемое "решениями" Кибсталка. Убеждать он умеет. А когда станет "скучно", то чаты ВСА будут служить для него дополнительным развлечением.

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          1496




                            Levsha писал(а):Всё это конечно красиво звучит, Киб... Если бы все мы не помнили тебя в чатах альфатеста...

                            а почему же забылось то, как у некоторых альф, на текущий момент уже закинувших игру, подрывало то собственное ЧСВ? :D

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            76




                              Tarle писал(а):
                              cybstalk писал(а):1. А теперь мы вспоминаем главный принцип ВСА...
                              Это именно принятие решений, а точнее именно результат. К результату там необходимо приходить совместно... то бишь коллективно...

                              2. Траллингом и развлекухой, как ты написал выше, я занимаюсь в общем чате игры... Вопрос: А почему я этим занимаюсь?... Ответ очевиден или разжевать и положить в рот? Ок, не буду тянуть резину и кота... Наличие фризов и багов в игре, а периодами их переизбыток начинает выбешивать в разрезе самого игрового процесса... Поэтому смотрим Пункт 3.

                              3. Когда реально становится невозможно комфортно играть, вот именно тогда я вылажу в чат "развлекаться"... Вопрос: когда я перестану вылазить в чат ради "как писал выше Tarle". Ответ: Пункт 4.

                              4. А перестану я туда вылазить, когда игра станет комфортной в техническом плане, без ошибок, фризов, багов, полного зависа клиента, то есть логично предположить, что будучи занят и полностью погружен в сам игровой процесс, какой мне смысл от "развлечений" в чате? Как ускорить наступление эпохи "Игнора чата главным провокатором"? Ответ: Пункт 5.

                              5. ВСА и принимаемые им решения направлены не только на то, чтобы подсказывать путь развития проекта для разработчиков, но и для улучшения самого проекта в разрезе уменьшения частоты технических и логических ошибок, а значит...


                              ... Было подведено к:

                              cybstalk писал(а):А значит и главный, итить его так, провокатор, злодей и негодяй сего проекта, каким-то странным образом, вот именно случайно, стал сам заинтересован больше ИМЕННО играть, нежели открывать чат и там "развлекаться" :D


                              Вот именно способность переворачивать смысл и подавать ее "как удобно для Кибсталка" с учетом принятия решения путем обсуждения-дискуссии, плюс несдержанность в выражениях и приведут ВСА с участием Кибсталка в состояние балагана изредка сменяемое "решениями" Кибсталка. Убеждать он умеет. А когда станет "скучно", то чаты ВСА будут служить для него дополнительным развлечением.


                              Теперь берем время старта топика и дискуссии, время этого сообщения, суммируем и имеем результат = итоговое время.

                              То есть результат всего - этого = потраченное время, части игроков, Tarle и мое.

                              Теперь вопрос, ради чего? В составе ВСА есть оклад в дейте? трите? на сколько мне известно, то нет. То есть "шкурной" выгоды тут никакой, от слова совсем.
                              Далее... Интерес мой отдельно взятый? Хм... интересно какой именно? Если итоговое решение любого вопроса в ВСА будет все равно принято общим голосованием.
                              Несдержанность в выражениях? Да нет... называю все своими именами.
                              Балаган? хм... А когда он возникал в чате альф? Ну так копошимся в памяти и вспоминаем, что когда у кого-то "шкалило", вот тогда я и начинал с ваших слов "Балаган", ибо как-то не особо по нраву "выскочки" и "острые намеки".

                              В общем и целом, ситуация finita la comedia - чтобы участвовать в развитии, улучшении проекта и уменьшении логических и технических багов, необходимо еще и доказывать, что ты не парнокопытный и рогатый, при том не имея никакой отдельно взятой для себя личной выгоды... :D

                              Отчасти это мне напоминает бодание с бюрократическим аппаратом чиновников райисполкома какого-нибудь областного центра, ну вот прям точь в точь :lol:

                              Аватара пользователя
                              Альфа-тестер
                               
                              76




                                Tarle писал(а):
                                cybstalk писал(а):1. А теперь мы вспоминаем главный принцип ВСА...
                                Это именно принятие решений, а точнее именно результат. К результату там необходимо приходить совместно... то бишь коллективно...

                                2. Траллингом и развлекухой, как ты написал выше, я занимаюсь в общем чате игры... Вопрос: А почему я этим занимаюсь?... Ответ очевиден или разжевать и положить в рот? Ок, не буду тянуть резину и кота... Наличие фризов и багов в игре, а периодами их переизбыток начинает выбешивать в разрезе самого игрового процесса... Поэтому смотрим Пункт 3.

                                3. Когда реально становится невозможно комфортно играть, вот именно тогда я вылажу в чат "развлекаться"... Вопрос: когда я перестану вылазить в чат ради "как писал выше Tarle". Ответ: Пункт 4.

                                4. А перестану я туда вылазить, когда игра станет комфортной в техническом плане, без ошибок, фризов, багов, полного зависа клиента, то есть логично предположить, что будучи занят и полностью погружен в сам игровой процесс, какой мне смысл от "развлечений" в чате? Как ускорить наступление эпохи "Игнора чата главным провокатором"? Ответ: Пункт 5.

                                5. ВСА и принимаемые им решения направлены не только на то, чтобы подсказывать путь развития проекта для разработчиков, но и для улучшения самого проекта в разрезе уменьшения частоты технических и логических ошибок, а значит...


                                ... Было подведено к:

                                cybstalk писал(а):А значит и главный, итить его так, провокатор, злодей и негодяй сего проекта, каким-то странным образом, вот именно случайно, стал сам заинтересован больше ИМЕННО играть, нежели открывать чат и там "развлекаться" :D


                                Вот именно способность переворачивать смысл и подавать ее "как удобно для Кибсталка" с учетом принятия решения путем обсуждения-дискуссии, плюс несдержанность в выражениях и приведут ВСА с участием Кибсталка в состояние балагана изредка сменяемое "решениями" Кибсталка. Убеждать он умеет. А когда станет "скучно", то чаты ВСА будут служить для него дополнительным развлечением.


                                Levsha писал(а):Всё это конечно красиво звучит, Киб... Если бы все мы не помнили тебя в чатах альфатеста...


                                И вот чегой-то... прочтя оба сообщения, от двух представителей Модераториума... Tarle и Levsha...
                                Даже не складывается картинка, а так контрастно рисуется черным по белому... :lol:
                                Весь этот Цирк начат по единственной и простой причине :lol:

                                :lol: ВЫ МЕНЯ БОИТЕСЬ :lol:

                                И я с Вами полностью согласен :!: , ведь в ином случае в ВСА придется то поактивнее проявляться, как минимум, чтобы контролировать, а не начал ли я там балаган :lol: , а как максимум CybStalk то и напрячь может, на работу то в ВСА (исходя из слов Tarle, хотя бы начинать противостоять моему мнению и убеждению (ржу в голос) :lol: , а не на пребывание там =)
                                А зачем напрягаться то, когда и так все хорошо, тихо, гладко, спокойно и без лишнего напряга, верно? :lol:

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                76




                                  Смешной ты человек. И тут просто цирк на зрителя устроил...
                                  Те, кто в альфе давно, отлично помнят, не "балаган", а неадекват который ты там выливал. И помнят, после споров с кем ты уходил сам из обоих чатов альфы :) Это на счет - боюсь...
                                  А так, лично мне, чат ВСА превращающийся в альфу того времени, когда ты там был, страшно представлять... И жалко своего времени на чтение таких чатов и споров о том, чьё поведение тебе не нравиться и как ты относишься ко всему человечеству и т.п. :)
                                  Да и считаю, что администрация не права в том, что включив пункт про нарушителей правил игры, в которые входят и правила чата (Но даже без правил чата, создание мультиаккаунтов - серьезное нарушение, которое тоже на твоем счету.), решили почему то сделать дополнительное голосование, включать ли нарушителей правил игры в ВСА. Думаю такого голосования бы не было, если бы пару других рецидивистов тоже подали заявки...

                                  P.S. А по поводу Лесостепи, не путайте нарушение внутриигровых законов с правилами игры. Тут могу процитировать Арсения, думаю он не будет против: "Есть правила игры, а есть внутриигровые законы, которые являются частью игрового процесса" (с)

                                  Аватара пользователя
                                  Альфа-тестер
                                   
                                  567




                                    (Но даже без правил чата, создание мультиаккаунтов - серьезное нарушение, которое тоже на твоем счету.)

                                    Вспоминаем ка подробнее ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛ СОЗДАН мультик? ЭМ? ну давай, так подробнее копнем? а?

                                    Аватара пользователя
                                    Альфа-тестер
                                     
                                    76




                                      Levsha писал(а):Смешной ты человек. И тут просто цирк на зрителя устроил...
                                      Те, кто в альфе давно, отлично помнят, не "балаган", а неадекват который ты там выливал. И помнят, после споров с кем ты уходил сам из обоих чатов альфы :) Это на счет - боюсь...
                                      А так, лично мне, чат ВСА превращающийся в альфу того времени, когда ты там был, страшно представлять... И жалко своего времени на чтение таких чатов и споров о том, чьё поведение тебе не нравиться и как ты относишься ко всему человечеству и т.п. :)
                                      Да и считаю, что администрация не права в том, что включив пункт про нарушителей правил игры, в которые входят и правила чата (Но даже без правил чата, создание мультиаккаунтов - серьезное нарушение, которое тоже на твоем счету.), решили почему то сделать дополнительное голосование, включать ли нарушителей правил игры в ВСА. Думаю такого голосования бы не было, если бы пару других рецидивистов тоже подали заявки...

                                      P.S. А по поводу Лесостепи, не путайте нарушение внутриигровых законов с правилами игры. Тут могу процитировать Арсения, думаю он не будет против: "Есть правила игры, а есть внутриигровые законы, которые являются частью игрового процесса" (с)


                                      Те, кто в альфе давно, отлично помнят, не "балаган", а неадекват который ты там выливал. И помнят, после споров с кем ты уходил сам из обоих чатов альфы :) Это на счет - боюсь...

                                      А теперь по этому пункту, ну так на всякий случай давай припомним активность альфочата? Последние так с полгода до моего ухода? Неделями могла быть тишина... По сути, как в последние периоды работы предыдущего ВСА... То есть моя вина в том, что я вообще туда что-то писал?

                                      Аватара пользователя
                                      Альфа-тестер
                                       
                                      76




                                        И, впринципе ты уже показал, во что превратить ВСА собираешься этой темой :)

                                        Аватара пользователя
                                        Альфа-тестер
                                         
                                        567




                                          Levsha писал(а):И, впринципе ты уже показал, во что превратить ВСА собираешься этой темой :)


                                          Вы тоже, не показали, а именно написали чего боитесь - перенапрячься =)
                                          Как это так, вместо тиши и благодати со спокойствием придется что-то делать по прямым обязанностям участников ВСА, как в чатах, так и темах ВСА, да и плюс сверху наблюдать за злостным CybStalk`oм - дабы он не начал offtop`ный Балаган.
                                          А зачем нарушать блаженное спокойствие вялотекущего процесса, когда можно оставить все как есть =)
                                          Увы и ах, так оно и есть =)

                                          Аватара пользователя
                                          Альфа-тестер
                                           
                                          76




                                            Отличная демонстрация, доводы и примеры, почему я против, а в ответ сплошная демагогия, простой флуд ни о чём, и рассуждения, насколько твой флуд и демагогия полезны :)

                                            Аватара пользователя
                                            Альфа-тестер
                                             
                                            567




                                              Levsha писал(а):Отличная демонстрация, доводы и примеры, почему я против, а в ответ сплошная демагогия, простой флуд ни о чём, и рассуждения, насколько твой флуд и демагогия полезны :)


                                              в offtop уводишь все именно ты, Андрей.

                                              Я написал выше, что напрямую имею интерес в уменьшении количества багов и улучшении общей играбельности, чем реже баги, тем реже я в общем чате игры вообще появляюсь и наконец таки больше наслаждаюсь самой игрой.

                                              Но как раз таки недальновидность именно у тебя, уж прости. Почему? Да все банально, можешь сравнить частоту моего "балагана" в общем игровом чате тогда и сейчас, при том именно ты сам удивился некоторое время назад: "Ух ты, как это так и ты не в бане столько уже дней?" =)
                                              Доводы и примеры твои высосаны из пальца прошлого периода по причине банальной личной неприязни, тчк.

                                              Напомнить почему именно твоей личной неприязни ко мне? Напоминаю, любая острая и спорная ситуация, как игровая, так и словесная в чате альф ты ВСЕГДА занимал сторону любого из состава "Белок", без разницы багоюзили они, либо же просто были по умолчанию не правы. В любой подобной ситуации ты был всегда на их стороне... А я как-то не привык прогибаться под чье-то мнение или занимать чужую сторону, даже если и есть острая финансовая потребность... (а на тот момент состав Белок хорошо и регулярно донатил...) И я постоянно на это тебе и указывал, что тебе не особо то и нравилось! =) А я привык быть со своим лицом, а не менять маски под каждую ситуацию и нужную иметь в запасе. Этот момент мы прояснили, надеюсь?

                                              Как и напоминаю момент с "мультиком", который был создан после того, как мне влепили "кляп" годовой на мое требование в общем чате "Обосновать с какой радости Juguar не досидел сутки бана, за оскорбление". И надеюсь мы прекрасно с тобой помним частоту нарушений правил остальными игроками? Верно же, Андрей? Помнишь, да? И что я писал из под того аккаунта, тоже надеюсь помнишь? И к какому именно моменту в игре и к каким именно нарушением я привлекал внимание? Не забыл, надеюсь?

                                              Вот именно эти моменты, Андрей, почему то тобой нечаянно забылись, да?

                                              Каждый все равно будет при своем, а свое личное мнение происходящего сейчас я высказал уже выше и ранее "бодание с бюрократическим аппаратом" - вот это сейчас вы и устроили, по причине страхов (указанных тоже выше), что мирная и спокойная жизнь состава ВСА, как выразился Tarle превратится в "Балаган", а с твоих слова в "Неадекват".

                                              Аватара пользователя
                                              Альфа-тестер
                                               
                                              76




                                                Напоминаю, любая острая и спорная ситуация, как игровая, так и словесная в чате альф ты ВСЕГДА занимал сторону любого из состава "Белок", без разницы багоюзили они, либо же просто были по умолчанию не правы.

                                                Хех, то что это не так, подтвердят даже Фениксы, мой нейтралитет знают все кланы. Так что, опять твоя демагогия, ни о чём, с выдуманными фактами :)
                                                А сторону "Белки" я занял, защищая, когда ты тупо начал оскорблять женщину (и это никак не относилось ни к багоюзу, ни к какимто багам/лагам игры), как в Альфа чате, так и потом во втором чате альфы. И в обоих случаях, в споре со мной, ты вышел из чата.
                                                который был создан после того, как мне влепили "кляп" годовой на мое требование в общем чате "Обосновать с какой радости Juguar не досидел сутки бана, за оскорбление".

                                                И что? Нормальное такое оправдание, для нарушений правил... В стиле - "да я украл деньги, но сделал это в качестве акции протеста, поэтому я не нарушитель закона, не говорите, мне что я вор". Тот кто ворует - вор, тот кто нарушает правила игры постоянно - рецидивист нарушений правил игры. Тот кто привык оскорблять людей "а потому что я такой, вот прямой, все вы ... я так считаю и могу прямо всем говорить" никому не нужен в чате, где люди хотят культурно общаться... Я вот, хочу культурного, нормального общения в чатах, где обсуждаются проблемы игры, будь то альфа или ВСА чаты.

                                                Аватара пользователя
                                                Альфа-тестер
                                                 
                                                567




                                                  Levsha писал(а):
                                                  Напоминаю, любая острая и спорная ситуация, как игровая, так и словесная в чате альф ты ВСЕГДА занимал сторону любого из состава "Белок", без разницы багоюзили они, либо же просто были по умолчанию не правы.

                                                  Хех, то что это не так, подтвердят даже Фениксы, мой нейтралитет знают все кланы. Так что, опять твоя демагогия, ни о чём, с выдуманными фактами :)
                                                  А сторону "Белки" я занял, защищая, когда ты тупо начал оскорблять женщину (и это никак не относилось ни к багоюзу, ни к какимто багам/лагам игры), как в Альфа чате, так и потом во втором чате альфы. И в обоих случаях, в споре со мной, ты вышел из чата.
                                                  который был создан после того, как мне влепили "кляп" годовой на мое требование в общем чате "Обосновать с какой радости Juguar не досидел сутки бана, за оскорбление".

                                                  И что? Нормальное такое оправдание, для нарушений правил... В стиле - "да я украл деньги, но сделал это в качестве акции протеста, поэтому я не нарушитель закона, не говорите, мне что я вор". Тот кто ворует - вор, тот кто нарушает правила игры постоянно - рецидивист нарушений правил игры. Тот кто привык оскорблять людей "а потому что я такой, вот прямой, все вы ... я так считаю и могу прямо всем говорить" никому не нужен в чате, где люди хотят культурно общаться... Я вот, хочу культурного, нормального общения в чатах, где обсуждаются проблемы игры, будь то альфа или ВСА чаты.

                                                  В общем все полностью перешло в демагогию формата "как оно было тогда-то", поэтому...

                                                  Аватара пользователя
                                                  Альфа-тестер
                                                   
                                                  76




                                                    Tarle писал(а):
                                                    Bright2015 писал(а):А как же lesostepi который тоже постоянно зарабатывает руны ренегата и состоит в ВСА... Считаю что правила чата нарушать не хорошо, но тем не менее это как и ренегатство не грубые нарушения. Я за то чтобы эти игроки могли участвовать в выборах.

                                                    В отличии от Кибсталка Лесостепи не является провокатором в дискуссиях, а именно через общение принимаются решения в ВСА. Более того, Кибсталк склонен к обсуждениям "на грани". Обладая дискуссионной эрудицией, развитым лексиконом (и в хорошем смысле этого слова) и способностью к убеждению он, к сожалению, почти не имеет социальных ограничителей общения и способен банально "стравить" участников обсуждения для достижения своих целей.



                                                    Лесостепи является игровым провокатором! На данный момент, как я знаю, рассматривается вопрос о введении ограничений на количество засылаемых шпионов на астероиды Лордов, т.к. "уважаемый" и ( удобный для наших модераторов чата Tarle и Levsha) Лесостепи засылает с саботажем по 100к шпионов на астероиды маленьких Лордов, я так думаю для скорейшего их развития и помощи в игре!!??? Вы считаете, что он достоин быть в ВСА? По Кибсталку - Я считаю, что нужно дать человеку возможность влиять на игру, тем более в чате Киб подымает много вопросов, при решении которых на самом деле можно улучшить эту игру и подвигнуть нашу администрацию(разрабов) на принятие действенных решений по многим игровым проблемам! Киб должен быть в ВСА!

                                                    Аватара пользователя
                                                    Альфа-тестер
                                                     
                                                    65




                                                      я ржу не могу киб и гриша рецидивисты!
                                                      можно поинтересоваться в чем их обвиняют ?

                                                      Аватара пользователя
                                                      Старший Лорд
                                                       
                                                      127




                                                        Их никто не обвиняет. За свои нарушения они уже получали наказание, неоднократно. Что и является рецидивом нарушений правил.

                                                        Аватара пользователя
                                                        Альфа-тестер
                                                         
                                                        567




                                                          Levsha писал(а):Их никто не обвиняет. За свои нарушения они уже получали наказание, неоднократно. Что и является рецидивом нарушений правил.

                                                          вернемся к тому же лесу ,он вынудил создать руны -ренегатов за неоднократное нарушение правил игры , пункт 5.9 , это что не рецидив ?
                                                          это просто абсурд кому то можно нарушать , кому то нет , я тут что то не вижу не предвзятого отношения ко всем участникам желающим вступить в ВСА .

                                                          и напоследок : закройте вы этот ВСА не смешите людей
                                                          Последний раз редактировалось xperia63 17 авг 2016, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

                                                          Аватара пользователя
                                                          Старший Лорд
                                                           
                                                          127




                                                            Я за! Нет смысла ВСА ЗАКРЫТЬ!!! А мнение должно быть у простых играков! А не создали какой-то верховный совет и мутят свою игру!!!

                                                            Аватара пользователя
                                                            Кандидат в Лорды
                                                             
                                                            14




                                                              xperia63 писал(а):
                                                              и напоследок : закройте вы этот ВСА не смешите людей


                                                              Я тоже за закрытие ВСА. Писал об этом в первые же дни создания этой абревиатуры.
                                                              Ни какой реальной деятельности этой организации не озвучивается. Может она втихаря происходит. Вижу только несколько выданных рун ренегата в ответ на жалобы игроков.

                                                              Тех кто реально что то делает - это пара человек програмеров, которые подчиняются Арсу. Все остальные им мешают только.

                                                              Аватара пользователя
                                                              Альфа-тестер
                                                               
                                                              105




                                                                И вот настал великий день —
                                                                Мне дали в руки бюлютень.
                                                                Беру и ставлю крестик, эээх!
                                                                Я голосую против всех. :D

                                                                Аватара пользователя
                                                                Старший Лорд
                                                                 
                                                                127




                                                                  Закрытие ВСА -это другая тема! В данный момент решается возможно судьба самой игры. Почему же вы не хотите брать Киба в состав ВСА? Может потому что у него есть язык и он всегда выскажет свое мнение по тому или иному вопросу? у которого есть голова на плечах и думает нужными
                                                                  извилинами. Люди будьте рассудительны!!! Я за то чтобы Кибсталк состоял в составе ВСА.

                                                                  Аватара пользователя
                                                                  Кандидат в Лорды
                                                                   
                                                                  20




                                                                    Да что вы знаете об остальных? тут много чего зависит и от самих игроков и все могут помагать админам улучшить игру, было б у вас только желание, а не тупо пытаться вытягивать бабки с игры или ломать ее

                                                                    Аватара пользователя
                                                                    Лорд
                                                                     
                                                                    73




                                                                      не делать исключение

                                                                      Аватара пользователя
                                                                      Младший Лорд
                                                                       
                                                                      47




                                                                        не делать исключение, для Лесостепи

                                                                        Аватара пользователя
                                                                        Альфа-тестер
                                                                         
                                                                        95




                                                                          proololdl писал(а):Закрытие ВСА -это другая тема! В данный момент решается возможно судьба самой игры. Почему же вы не хотите брать Киба в состав ВСА?


                                                                          Потому что ни кто не понимает что конкретно за это время сделал ВСА. Так зачем голосовать за кого то в это ВСА.
                                                                          Когда я в другой ветке четко спросил, поименно, кто что сделал в ВСА- в ответ тишина.

                                                                          Миллионы идей есть на форуме. Для идей ВСА не нужен. Приоритет задач ставит Арс програмистам и судя по этим задачам, они совершенно не связаны с желаниями игроков и задачи более глобальны.
                                                                          Ошибки и баги пишут в чате альфа-тестеров. Баланс квестов тоже обкатывают на тесте.

                                                                          ВСА, вы кто вообще )))? Киб, чего там дают, может мне тоже записаться ) ?

                                                                          Аватара пользователя
                                                                          Альфа-тестер
                                                                           
                                                                          105




                                                                            Base_Badman писал(а):Миллионы идей есть на форуме. Для идей ВСА не нужен. Приоритет задач ставит Арс програмистам и судя по этим задачам, они совершенно не связаны с желаниями игроков и задачи более глобальны.

                                                                            Приоритет задач программистам ставит ВСА и они связаны с желанием игроков.

                                                                            Аватара пользователя
                                                                            Модератор
                                                                             
                                                                            1515




                                                                              Сделайте тогда отчет плиз, какие варианты рассматривал ВСА и какие решения принял. Тогда я смогу проголосовать. Потому что сейчас идет драчка между участниками ВСА, которые знают что они делают, а проголосовать предлагают другим.

                                                                              Аватара пользователя
                                                                              Альфа-тестер
                                                                               
                                                                              105




                                                                                Отчет ВСА был опубликован в теме подачи заявок кандидатов viewtopic.php?f=138&t=4062

                                                                                support_scar писал(а):
                                                                                ВСА первого созыва плодотворно приняло участие в следующих улучшениях:
                                                                                - изменение трития в ауке и пришельцах;
                                                                                - определение компенсаций игрокам;
                                                                                - новые бои с гравианомалией к празднику;
                                                                                - главное - согласовали, определили и утвердили всю структуру ВСА;
                                                                                - изменение баланса ремонта Пушек и цена маневра в облаке;
                                                                                - возвращение рулетки в новом виде;
                                                                                - пакет изменений баланса Неуязвимость-навигатор-патроны;
                                                                                - линейка квестов на грабежи;
                                                                                - трехдневные фракционные бои для Торговцев и Пиратов;
                                                                                - новые артефакты - модуль старбазы, знак безжалостности, Знак доблести, Реактивный фугас;
                                                                                - 26 старбаза пришельцев.

                                                                                Так же были обговорены, утверждены и готовятся к выпуску:
                                                                                - недельные фракционные квесты для всех фракций;
                                                                                - квесты на боссов;
                                                                                - лимиты бафов;
                                                                                - артефакты на прем корабли не занимающие места;
                                                                                - новые улучшения для взрывов и на мегабарьеры;
                                                                                - новый корабль Звездная крепость (дредноут);
                                                                                - изменение фракционных договоров;
                                                                                - классовые офицеры переноса навыков другим классам;
                                                                                - флот Земли.

                                                                                В активной работе ВСА:
                                                                                1. Клановые усилители
                                                                                2.Турниры
                                                                                Так же было присвоено множество рун ренегата, выявлено несколько нарушений, оказана помощь игрокам и многое другое.



                                                                                Кто непосредственно за что голосовал и как могут увидеть новые члены ВСА в закрытом форуме ВСА.
                                                                                Да, как верховный Архи-лорд я имею право наложить ВЕТО на любое решение ВСА, если это решение очевидно вредит проекту, но за эти пол года я ни разу не воспользовался этим правом.
                                                                                И да - последние пол года все решения по всем изменениям проходили согласование со ВСА, а приоритеты всех задач определялись Приоратом (комитетом избранным внутри ВСА).

                                                                                Аватара пользователя
                                                                                Верховный АрхиЛорд
                                                                                 
                                                                                673




                                                                                  Голосование закончено, ни один из кандидатов не набрал голосов больше, чем голосов против. Исключений для нарушителей "Правил Игры" не будет и они не могут попасть в состав ВСА.
                                                                                  Итоги голосования - http://joxi.ru/4AkQ5GqiBzRpmq

                                                                                  Аватара пользователя
                                                                                  Служба поддержки
                                                                                   
                                                                                  520




                                                                                    Вернуться в Выборы ВСА

                                                                                    Кто сейчас на конференции

                                                                                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


                                                                                    cron