(Завершено)Fermer vs BOGEYMAN

Модератор: Модераторы


Fermer писал(а):Тип боя: Крепость на защите аномалии. Нарушение: договорной бой, слив боя игроком BOGEYMAN игроку PROFESSOR_1. Сохранённый повтор: PROFESSOR_1+BOGEYMAN



Повтор "PROFESSOR_1+BOGEYMAN" у Fermer
Приглашения высланы Fermer BOGEYMAN
Завершение 29-09-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Данный бой считаю недоработанным и принципиально не прохожу его по причине использования багоюза альянсом, в котором состоит товарищ фермер. Сливал бой в принципе, а не кому-то конкретному(в повторе видно не одного только профессора). Покажите где на форуме написано, что я не могу слить свой квест. Либо доработайте квест либо начните уже наказывать за богоюз.

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    8




      Вы че там уже из ума выжили, игрок сливает свой квест, какие могут быть жалобы. Тут что в правилах определена трудовая повинность выполнять все приходящие квесты. Из игры делаете посмешище. Или администрация теперь целенаправленно уничтожает игроков???

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      76




        Я тоже этот кв сливаю , на обычном коре , ибо вы телепортами просто спихиваете крепу , и бой проходит без боя , чот когда зашол брахман против меня ты не вонял , иди помойся уже воняеш быдлота, как сам на договорных дж фармиш чо повторы не викидываш? Акк продал чмо?


        ! модератор Petrovich:
        п.7 Правила форума: Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        63




          ну простите , ща маленьких грабить нельзя вот фермер нашол новую цацу "форум" , иди вторки в новичков грабь не позорся :lol:

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          63




            новую цацу нашел ? так эти игры в жалобы начал помидор ваш, когда завалил неадекватными жалобами всю поддержку, строча туда жалобы десятками .. при чом на бои где нарушений даже не было ни каких.. так что говорится что посеете то и пожинайте. спасибо помидору вашему говорите гению. Ведите бои честно ( соблюдая правила и цели боя ) и ни каких жалоб на вас не будет. в отличии от вас мы понимаем цели каждого боя и действуем в рамках правил всегда... в данном случае речь идет не о сливе квеста который ты делать не хочешь. Не хочешь не делай, запусти лобби и выйди с него, не запуская бой. квест сам провалится. Но ты не проваливаешь квест а сливаешь награду союзному игроку, и он заходит против тебя зная, что ты отдаешь ему этот бой. А это сговор и нарушение правил пвп боев. что и попадает в разряд " договорные бои " попадает прямым образом, вы договариваетесь что твой подельник заходит в пвп бой и забирает награду даром. Квест то твой а вот награду получают на халяву. прямое нарушение правил пвп боя и прямой договорняк ( ибо прыгать против своих в крепостях, где за союзников зайти нельзя, можно только по сговору )

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            93




              в отличии от вас мы понимаем цели каждого боя и действуем в рамках правил всегда.. ну да на вас пиши не пиши вы святые , тут уже на поддержку писать надо что вас прикрывает.
              Не хочешь не делай, запусти лобби и выйди с него, не запуская бой. квест сам провалится. если время поджымает , а второй сделать надо , то это не вариант - сам знаеш.
              Но ты не проваливаешь квест а сливаешь награду союзному игроку, и он заходит против тебя зная, что ты отдаешь ему этот бой. я проваливаю квест и заходит кто хочет , против меня и брахма и фусер заходили забирали награду , чо ферма молчит ? получается комуто можно халявить кому-то нет?

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              63




                в отличии от вас мы понимаем цели каждого боя и действуем в рамках правил всегда.. ну да на вас пиши не пиши вы святые , тут уже на поддержку писать надо что вас прикрывает.
                поясняю скинул сюда недавно один бой , первый и последний - я б его и не скидывал если со мной рядом не сидел 5-ти летний мальчик и когда я смотрел повтор боя он тыкая пальцами в монитор спрашивал "почему те жолтинькие этих синеньких бьют а вон тех не трогают они друзья?" на что в расмотрении боя ответили : Ничего серьезного не было обнаружено, пару раз потолкались, кредиты списались, все по астероидам разбежались :) мда там даже ребёнку было видно то-что не видят тут, и смысл сюда писать вообще игра в одну калидку.

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                63




                  BOGEYMAN получает бронзовую руну ренегата

                  Vadon007 писал(а):ну да на вас пиши не пиши вы святые , тут уже на поддержку писать надо что вас прикрывает.

                  бедная поддержка, то фениксов покрывает, то клан ас, то академки двух кланов, а другим кланам вообще не дает развиваться, чтобы не свергли лидеров...

                  Аватара пользователя
                  Служба поддержки
                   
                  520




                    Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


                    cron