(Завершено)tomasho1 vs EVILSEAL ZENIOK ZEVS6880

Модератор: Модераторы


tomasho1 писал(а):Прошу рассмотреть сохраненный бой договорняк. Игроки эвилсил, зевс, женек были в разных командах, зайдя специально для создания численного преимущества. Друг против друга не воевали. Это не первое нарушение игровых правил. Прошу выдать комплект рун ренегата, как это сделали игроку алиенпро.



Повтор Выживание за кредиты "договорняк" у tomasho1
Приглашения высланы tomasho1 EVILSEAL ZENIOK ZEVS6880
Завершение 07-10-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    единственное нарушение в этом бою это типичное поведение куриного клана. Запуск игрока ЗДН за нас для создания преимущества вам.. чтобы оставить меня одного против троих, игрок ЗДН проходит все квесты с вами и не надо мне говорить что он не ваш. Зашел на линкоре с единственной целью - создания вам преимущества численного. Спасибо за эту тему кстати. Требую рун игрокам ЗДН и всем участникам со стороны куриного клана. Ибо их запуски малышей за нас уже порядком надоели, запускают своих учеников или просто новичков чтобы получить численное преимущество в боях. и это порядком надоедает уже.. а Товарищу помидору все же прошу выдать руну за неоднократные неадекватные жалобы на те бои в которых с нашей стороны ни каких нарушений не было даже в природе. в данном бою с обвесом был лишь я один из наших в то время как ЗДН запускает вашего третьего игрока.. и типа я на таком маленьком корабле что я мог сделать ? Научитесь играть честно.. а то мало того что нарушают правила боя так еще и наглости хватает самим же жаловаться.... И так повторяю за этот бой требую рун игроку ЗДНГ и всем участникам со стороны клана феникс.. Нарушение очевидное... трое курят против меня одного изза того что запустили своего ЗДНа

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    93




      Неадекватность, наглость и хамство игрока оставившего выше комментарий не знает границ. Диагноз шизофрения 100%. Игрок здн вообще делает квесты с белками и является их протеже, зашел помогать игроку зевс. А вот игрок эвилсил друг и соратник игрока зевс зашел преднамеренно, дабы игрок женек мог запрыгнуть и помочь игроку зевс. Между собой игроки эвилсил, зевс и женек не воевали, хотя находились в разных командах. Прошу по набору рун ренегата за неоднократные попрания правил боя игроками эвилсил, зевс6880, женек.

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      76




        неадекватность помидора подтвенрждена всеми его жалобами на бои где нет нарушений с нашей стороны... нарушения в мозгах твоих это твоя больная фантазия..... или скажешь ваш стрелок тебя не запустил вчера снова третьим на мобу ? против меня одного ? ааа ? ссылочку на видео боя скинуть клоун ? чтобы ты клювик свой закрыл раз и навсегда насчет стрелка и его неоднократнеых дозаходов чтобы создать вам преимущество.. ибо иначе ваш клан играть просто не может... дешевые актеры

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        93




          От нечего делать, глянул бой.
          И, хотя меня сюда не звали.
          Я, скажу - доколе - игрок "tomasho1"
          Будет загружать поддержку!
          Бессмысленными жалобами.
          Они отнимают время у сапорта.
          Они просто НИОЧЕМ - но цель ясна.
          Типа нас наказывают, а вот их нет - так ну найди ты Томат, за что - зачем, бессмысленную белиберду слать.
          Признаю ЗДН давний наш игрок, 2 года как знаю, всегда к вам подсылаем, но видишь щас незарешал - да и бой, ай ладно... имхо наказывать рунками за такую пургу тоже надо - выложил отвечай - я уже предлагал!!!!

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          302




            Evilseal
            Как бы мне не хотелось вступать в дискуссию,но всё же не пройду мимо и отпишусь...
            Первым делом хочу обратиться к игроку tomasho1,вы по звёздам научились определять и "говорить" в данном случае писать кто кому соклан,друг,соратник,протеже и тп ...меня нет ни в клане и данных игроков в союзе на тот и текущий момент,а то что я с ними общаюсь или не общаюсь,но по меньшей мере Вас это не должно так волновать.
            По данному бою видно что за которую команду я зашёл за ту и воевал,со своим "нищим" обвесом я мог противостоять игроку Z_D_N собственно которого и пытался контролить,вижу лечение сокомандника,не мешая своей команде идти к победе путём лечения противоположной команды,перекрытий,мусором и тп...опять же немного повторюсь...ну не вам или кому то другому определять кого мне первым контролить и против кого воевать из противополжной команды,времени ещё было вагон и вагон времени даётся на принятие решения это в пвп боях,через несколько дней исходя из вашей логики вы напишите "договорняк" если я не выстрелю из какого либо оружия :) смотрите на вещи прямо,а не через пелену.
            Цените пожалуйста своё ,модераторов,поддержки время и не устраивайте цирк :!: Если у вас много свободного времени,так потратьте его на "реальное" улучшение игры,хотя бы помощь новым игрокам ,продажу ресурсов по минимальной цене и тп.
            P.S.я даже сомневаюсь,что вы и есть тот tomasho1 которого я знал пару лет назад,который реально помогал мне и другим игрокам,он бы никогда такой цирк устраивать не стал....выставив обзор своего акка на Dropbox,он объявил о продаже игрового аккаунта немногим игрокам и назначив цену почти не заходил в игру.
            Так же в этом посте хочу обратиться к Поддержке,что бы проверила акк tomasho1,надеюсь на не предвзятость.
            Так же могу указать почти точное начало продажи,дабы проверить на смену ip адреса или тп,есть возможность сотрудничества с вами,так как та переписка сохранена о продаже акка и в ней была ссылка,правда она уже мёртвая,но и сохранённый обзор есть :!:
            С уважением...

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            6




              Одни белые и пушистые белки судя по ответам. Правила боя не нарушайте, не засылайте своих игроков для создания численного преимущества, в бою воюйте против игроков противоположной команды, а не расказывайте сказки что обвеса мало. Как в бой против фениксов заходит евилсил так ему обвеса хватает воевать с более сильными игроками, а тут против зевса и женька обосрался - у них же обвес сильнее, куда мне.
              В данном бою вижу очередные нарушения правил боя игроками эвилсил, зевс, женек - требую наказать игроков за неоднократное нарушение правил игры. Все приведенные ими доводы считаю сказками шервурдского леса - в данном бою было все по договоренности между ними, т.е. бой договорняк с нарушением правил боя.
              Да, и игрока зевс6880 прошу дополнительно наказать за оскорбления, игрок неадекватен и своими оскорблениями создает негативное отношение к проекту АСТРОЛОРДЫ у других игроков.

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              76




                Судя по всему ты живешь в параллельной реальности. Фактически, все кто за нас в одном клане - специально, что бы не попадать против и мы это закончим. А вот почему ты не в клане Томаш? А насчет этого боя, конкретно ты отнимаешь время у поддержки, ибо заходили воевали итд. Еще раз повторю - имхо, это просто, для того, чтоб говорить - нас наказывают, а их нет - о чем ты проговорился в первом посте обвинении. Но под конец, я повторю тебе вопрос - Почему все наши игроки (практически в одном клане) - а у вас 2 клана и куча "аффилированных игроков" = в том, числе и ты????

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                302




                  EVILSEAL Тюлень бронза ренегат

                  Аватара пользователя
                  Служба поддержки
                   
                  520




                    Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


                    cron