SoNi vs S_V_D (Завершено)

Модератор: Модераторы


SoNi писал(а):повтор "ПКшество на ПВЕ" игрок S_V_D намеренно слил тараном и муссором на ПВЕ Д45 в 11:55 времени боя, следуя вашим действиям на таких боях прошу выдать руны всем участникам боя, кроме моего соклана KROVAN


SoNi - клан "Vendetta"
S_V_D клан "FENIX"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Судебное дело основано на силе прецедента, исходя из неопытности нового судебного состава, считаю нужным, напомнить всем "аналогичный" случай ( хотя там впринципе слили халявщика, который кроме как выжить в бою ничем не занимался)



    toliy76 писал(а):
    Прошу выдать руну игрокам: soni ,Zeniok, leonid 11. за слив меня мусором(синий,желтый,красный- ), не давали уйти обступив и зажав,так же кидая силовые в меня-.Повтор сохранен:Командрый ПВЕ за дейтерий слив кланом.Начало: 13.04 -по 10.00

    Дамаги: toliy76 5130
    leonid11 316
    soni 49884
    Zeniok 6440
    volody172 4651

    Как видите мой дамаг был не самый маленький(если имеется идея суда линча),тут невооруженым глазом видно что играки просто сливают других играков потому что так хотят без причины.Фактические подтверждения моих слов.После того как меня слили зашел игрок rubass и посмотрите что эти же играки начали делать-сливать его,хотя он только вошел.Прошу выдать игроку soni золото,серебро и бронзу, а игракам Zeniok, leonid 11 серебряную и бронзовые руны.За соботаж на квесте
    И фактически совершив игравое престепление против играка (тут все воюют против пришельцев)


    Отправлено 16 авг 2018, 14:11
    Действия и бездействие сокомандников достойны коллективной ответственности. Все подобные бои в дальнейшем будут рассматриваться аналогично.
    Всем выжившим в бою СЕРЕБРЯНАЯ руна.

    P/S Всем кто говорит "я ничего не делал за что мне руна" ответ "Вы могли лечить игроков которых подставляли сокомандники, вы могли атаковать оставшегося пришельца для ускоренного завершения боя". Или "я только в бой зашел и ничего не успел сделать" ответ: для того чтобы вы зашли в бой, ваши сокланы-друзья слили другого игрока, значит априори вы виновны. Вне зависимости от клановой принадлежности - все выжившие в таких боях будут носителями руны.



    Изображение

    Rubass также может получить руну если toliy76 посчитает это правильным т.к. занял его место, но учитывая, что сокланы руна пока не наложена.

    Нет запрета на участие в нескольких боях и ограничения обвеса. Вы должны были в боевом чате решить кто выйдет добровольно для захода игрока с проникающими если их не оказалось у тех кто в бою.


    как вы догадались это решение принял Тарле :)

    Будучи последовательным, в своей заявке я требую аналогичного наказания для всех участников боя, кроме моего соклана :)

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Да был абсолютно не прав вину признаю, и сам писал в поддержку по этому поводу на форуме , http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_70kb.1635219425.png
      http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_23kb.1634115709.png
      Прошу судей принять во внимание это первый случай нарушения мной правил
      P.s. чисто по человечески объясню это ответ-ка за то что соня слил меня до этого на 2 подобных квестах случаи есть на форуме

      Готов на 3 руны на кэпа Di-ck
      Последний раз редактировалось S_v_D 26 окт 2021, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
      Когда увидел нарушителя

      Изображение

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      97




        SoNi писал(а):Судебное дело основано на силе прецедента, исходя из неопытности нового судебного состава, считаю нужным, напомнить всем "аналогичный" случай ( хотя там впринципе слили халявщика, который кроме как выжить в бою ничем не занимался)

        ...


        вы не в судейском составе, у нас не прецедентное право, не нужно влиять на решения судей

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        1496




          Tarle писал(а):
          SoNi писал(а):Судебное дело основано на силе прецедента, исходя из неопытности нового судебного состава, считаю нужным, напомнить всем "аналогичный" случай ( хотя там впринципе слили халявщика, который кроме как выжить в бою ничем не занимался)

          ...


          вы не в судейском составе, у нас не прецедентное право, не нужно влиять на решения судей


          Пока не сделать эту тему только для просмотра (игроков) что бы они только видели решения и обсуждение судей ,но не могли писать, будет срач и продвижение своей заинтересованной позиции той или иной стороной
          Когда увидел нарушителя

          Изображение

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          97




            а для чего тогда эти темы? если не дадите высказатся сторонам? назовите судей прокурорами и выносите решения в закрытых обсуждениях,
            уже смешно становится :) если бы я не написал в предыдущей теме, то вы второй раз "осудили" быза одно и тоже "нарушени", которого кстати и не было, что и подтвердил один нейтралный судья,
            если вы не дадите высказатся сторонам, то какое это будет честным разберательством? темболее учитывая состав судей :)

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              и еще одна просьба, раз вы решели взять этот субьект в судьи ( это ваше право, какава администрация таков и этот судья :) ) то извольте последидть за тем , что бы этот судья не оскорблял хотя бы тут других игроков :)

              Аватара пользователя
              Великий Лорд
               
              323




                что и требовалось доказать :) клановые судьи не имеют право рассмотреть этот случай, а "нейтральные" не хотят встревать в клановые споры :)
                Тогда зачем было создавать вообще этот орган? тут споры будут 90% между нами и феникс-легион и в рассмотрении таких случаев участие примут лишь замаскированные заинтерессованные "нейтралы", которые этим никак свое положение в игре не поменяют, про них и так все будут знать, кто они такие :) а действительно нейтралы обойдут вопрос стороной :) ну за редким исключением :)

                Аватара пользователя
                Великий Лорд
                 
                323




                  SoNi писал(а):и еще одна просьба, раз вы решели взять этот субьект в судьи ( это ваше право, какава администрация таков и этот судья :) ) то извольте последидть за тем , что бы этот судья не оскорблял хотя бы тут других игроков :)


                  Ты читать умеешь Soni? Кто тут тебя оскорбил обиженка? Я написал что вину признаю
                  Когда увидел нарушителя

                  Изображение

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  97




                    к тебе вроде не обращались, если и тот не увидит в твоем посте оскорбление в мой адресс, то вы действительно другдруга стоите :)
                    так что Тарле? нет в его посте ( аведь он сейчась СУДЬЯ :))) ) ничего оскорбительного в мой адресс ? сейчась же он правильно написал мой ник))

                    Аватара пользователя
                    Великий Лорд
                     
                    323




                      В этой теме должны писать судьи свое решение, не надо превращать тему в флудилку, иначе я просто удалю все сообщения не относящиеся к рассматриваемому вопросу.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      1496




                        пересмотрев повтор считаю игрока s_v_d виновным в данном инциденте.причин для слива игрока soni не было, явная личная злоба принесенная в данный бой.считаю нужно выдать руну(бронза ренегат)

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        128




                          где же твои нейтральные судьи Tarle. если они даже в такой ясной ситуации ( где сам обиняемый признает свою вину) обходят ему стороной, то что будет когда случай действительно будет спорным в каком то смысле?

                          Аватара пользователя
                          Великий Лорд
                           
                          323




                            Бой от 11.10.2021 до введения судейского корпуса. Рассматривать не вижу смысла.

                            Аватара пользователя
                            Лорд
                             
                            76




                              уважаемый судья tomasho1 старая ветка форума о нарушениях- захлебнулась наплывом заявлений о нарушениях..игроков уверили при закрытии что разбирательства -еще незаробранных дел но уже принятых- будут вести новые судьи.. это одна из причин почему я тут //у меня висят две заявки еще не рассмотренных

                              для нас -новых судей такие дела- ничем не отличаются от поданных после начало нашей деятельности как судей!это решение организаторов нового судебного корпуса(что новые судьи рассмотрят эти дела- все до одного!)

                              viewtopic.php?f=118&t=3672&start=600
                              ___
                              ""Наказания за ПКшество не будет с момента опубликования поста о прекращении до момента опубликования о возобновлении. Когда соберется достаточное количество судей для старта будет создана рассылка в игре и будет опубликован пост тут о возобновлении наказаний. Те заявки что уже поданы будут рассмотрены новым составом судей (если он соберется в ближайшие две недели). Заявки поданные на ПКшество в текущий период не будут рассматриваться ни сейчас, ни в будущем"" © TARLE

                              Аватара пользователя
                              Старший Лорд
                               
                              128




                                SoNi писал(а):Бой от 11.10.2021 до введения судейского корпуса. Рассматривать не вижу смысла.


                                Уважаемый коллега, раз дело вынесено на рассмотрение, то оно должно быть рассмотрено, темболее право его рассмотреть имеют только нейтральные судьи, а их всего 3 включая вас,
                                Отказ может быть понят лишь как желание спасти виновника от наказания, который кстати сам свою вину признает :)
                                Это обращение касается и другого нейтрального судьи, которая тоже почему то обходит эту тему стороной :)

                                все выше сказанное относится и к другой теме, где тоже стороны Феникс Вендета

                                Аватара пользователя
                                Великий Лорд
                                 
                                323




                                  Срок рассмотрения судьями вышел.

                                  Случай группового наказания всегда связан с бездействием команды (всей) ожидающей слива неугодного капитана, в таких случаях не атакуют оставшихся пришельцев, в данном случае команда продолжала бой и ПКшество носит индивидуальный, личный характер.


                                  S_v_D (42) Di-ck Защитник - такого капитана нет

                                  S_v_D (50) Шмель Защитник
                                  Серебро

                                  Выдано.

                                  Аватара пользователя
                                  Альфа-тестер
                                   
                                  1496




                                    Вернуться в Судейский корпус

                                    Кто сейчас на конференции

                                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


                                    cron