e1611 vs VITALIJ_553 (Завершено)

Модератор: Модераторы


e1611 писал(а):e1611 - есть повтор МБ 27.10.2021 в 17.20.26 прошу принять меры к виталию 553 за его бездействие



VITALIJ_553 клан "FENIX"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Не однозначный бой. Дамаг был нанесен. В таком ракурсе, зная возможности игроков в данном бою можно сказать, что три игрока бездействовали Виталий553, Странник и Сони. В данном бою ограничиваюсь (на первый раз) предупреждением 3 игроков Виталий553, Странник и Сони.

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    76




      Уважаемый "нейтральный" судья, вы опять хотите затянуть судьей и Тарле в недоразумение, есть жалоба: есть игрок который его подал и есть игрок, на которого его подали, мое мнение- надо держатся этих рамок, если для вас наказание других игроков столь принципиален, подайте жалобу как все и Тарле откроет тему,

      теперь посуществу дела, для опытного игрока очень легко распознать характер действий игроков - воюют они вполную силу или в полсилу или вообще пассивны, для этого не обезательно вконце боя посмотреть отчет и результаты
      Считаю игрок виновен и надо ему вручить бронзу как предупреждение, потому что тоже считаю - наказания для таких случаев должны начинатся с серебра

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        странник_1.png
        соглашусь с колегой (tomasho1) что не однозначный бой , но в том плане раз мы решили судить за углостойстойство , то нужно отделять игроков действительно со слабым обвесом воюющих в полную свою силу , кем и являлся в этом бою игрок СТРАННИК_ ,вот его обвес -
        странник_1.png
        ,
        странник_2.png
        от игроков , которые кинули раздетого кепа с целью получить награду за бой на халяву имитируя что они воюют , так как кинув раздетого кепа игрок заведомо понимает что от него полноценной помощи , которую он мог бы оказать, не будет . кем и являлся в этом бою игрок VITALIJ_553 , вот его обвес -
        vitalij_553.png
        .и в этом бою игрок VITALIJ_553 показал одну из разновидностей углостойста , а раз мы решили наказывать за углостойство , то я считаю игрок VITALIJ_553 виновен - руна ренегата серебро.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        127




          tomasho1
          В данном бою ограничиваюсь (на первый раз) предупреждением 3 игроков Виталий553, Странник и Сони.


          SoNi
          Считаю игрок виновен и надо ему вручить бронзу как предупреждение


          xperia63
          игрок VITALIJ_553 виновен - руна ренегата серебро




          tomasho1-
          -- предупреждение

          SoNi-
          -- бронза

          xperia63-
          -- серебро


          VITALIJ_553 (51) Максимка Защитник
          Бронза

          Выдано.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Вернуться в Судейский корпус

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


            cron