e1611 vs SHYZOI (Завершено)

Модератор: Модераторы


Tarle не создавай путаницу, нельзя обьединять жалобы разных игроков, даже если они жалуются на одного и того же игрока,
Поскольку ОИН мой соклан я не имею право рассмотреть его жалобы, но имею право рассмотреть жалобу Е1611,
и в этом случае игрок виновен, и поскольку это его уже не первое и даже не второе нарушение - прошу выдать золотую руну на соответствующего капитана

Аватара пользователя
Великий Лорд
 
323




    Tarle писал(а):
    oin писал(а):Добрый день, игрок SHIZOI как обычно заходит в бои и не воюет. За пассивность ему положена руна. У меня последний сохраненный бой "Шизой руна1"


    oin писал(а):Еще раз добрый день. У меня повтор боя "Шизой руна2". Игрок SHIZOI опять не только не воевал, но и пытался мешать мне, кидая в меня мины и вообще игнорируя противника. За это положена руна.


    oin писал(а):Игрок SHIZOI третий раз подряд заходит ко мне на командный бой и абсолютно не воюет с противником, при этом получая награду. Все возможности воевать у него есть, он успевает в бой, но вперед даже не летит!. У меня все 3 повтора в сохраненный "Шизой руна1", "Шизой руна2" и "Шизой руна3". Наказание насколько я знаю - золотая руна ренегата. Примите меры.


    oin писал(а):В дополнение к написанному хочу добавить, что всем известна манера игрока SHIZOI СИСТЕМАТИЧЕСКИ не воевать, а просто получать награду. Предлагаю вынести на всеобщее обсуждение ужесточение наказания для таких игроков увеличением срока действия руны ренегата или "награждением" данной руной нескольких капитанов.


    e1611 писал(а):e1611 есть повтор МБ 27.10.2021 в 17.26.33 прошу принять меры к чужому за его бездействие -дамаг 0


    oin - клан "Vendetta"
    SHYZOI - клан "dragon"

    соответственно жалобе игрока E1611 игрок SHYZOI виновен в углостойстве ,наказание серебрянная руна ренегата

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    127




      SoNi писал(а):Tarle не создавай путаницу, нельзя обьединять жалобы разных игроков, даже если они жалуются на одного и того же игрока,
      Поскольку ОИН мой соклан я не имею право рассмотреть его жалобы, но имею право рассмотреть жалобу Е1611,
      и в этом случае игрок виновен, и поскольку это его уже не первое и даже не второе нарушение - прошу выдать золотую руну на соответствующего капитана


      E1611 очень хочет быть у тебя в клане не устраивай тут цирк))))
      Весь чат знает что он ваш внештатный друг)
      Когда увидел нарушителя

      Изображение

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      97




        e1611 писал(а):e1611 есть повтор МБ 27.10.2021 в 17.26.33 прошу принять меры к чужому за его бездействие -дамаг 0



        SHYZOI - клан "dragon"

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        1496




          виновен. золото

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          128




            Непонятно кто создал эту тему и почему она дублируется с предыдущими жалобами. Игроку шизой давно пора выдать ренегата золото, но достаточности жалоб нет. Только ОИН написал три жалобы в одном обращении или ТАРЛЕ их объединил в одно обращение. Прошу еще повторы боев с игроком ШИЗОЙ с его бездействием, что в своих боях неоднократно наблюдал, в случае подтверждения бездействия решение будет ренегат золото. А может игрок ШИЗОЙ таки поймет, что в заходя в бой необходимо приложить усилия для победы команды, а не зайти получить бонус от боя, когда другие игроки добились от этого боя.

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            76




              про обьединение я уже писал, у ОИН там 3 разных боя углостойства этого игрока, этот бой уже 4 ый и инициатор указа в названии темы
              а насчет того, что бы этот игрок чтото понял, не стоит надеятся, многие с ним пробовал говорить - не вышло, один Толик только с ним общяется ради дейта :)

              Аватара пользователя
              Великий Лорд
               
              323




                SoNi -
                -- золото

                xperia63 -
                -- серебро

                axarata -
                -- золото

                SHYZOI (48) Спартак Шпион
                Золото

                Выдано.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                1496




                  Вернуться в Судейский корпус

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


                  cron