e1611 vs VLADISLAV92 (1) (Завершено)

Модератор: Модераторы


e1611 писал(а):я e1611 прошу рассмотреть бой б43 30.10.2021 в 15.01.17 на счет владислава32 - полное бездействие есть сохраненка



VLADISLAV92 клан "FENIX"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    несовсем понимаю как игрок e1611 может являтся потерпевшим в данном бое- от бездейтвия игрока vladislav92
    - не являясь участником того боя. но если предположить что жалобу бы подал shyzoi( участник того боя)-то в данном случае мое мнение было бы- невиновен .. объясню почему- подобный прием нередко используется -давая возможность ранее зашедшему лорду набить больше кредитов- не оттягивая урон на себя- дать возможность самому убить босса/ вот если бы жалоба шла от shyzoi и при условии что босса он так и не добил бы- умерев неполучив подмогу от стоящего в бою vladislav92- было бы иное решение
    ..а так невиновен

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    128




      у нас нет в правилах ограничений, кто имеет право подавать жалобу, помнится мне навесили руну за бой титанов, где я помогал своему соклану, а жалобу подал рубасс :)
      Я тоже считаю, что жалоба должна исходить от потерпевшего или хотя бы от участника боя, но у нас пока нет таких ограничений, исходя из этого, считаю что игрок VLADISLAV92 виновен,
      первый случай для этого игрока - наказание бронза

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        извиняйте за неопытность) незнал что можно подать жалобу на бой в котором меня небыло..
        меняю мнение на - виновен бронза
        зы// к сожалению у меня забиты места в сохраненных повторах- я бы с радостью предоставил в ближайшую неделю первую сотню жалоб к рассмотрению на углостойства- и это без шуток

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        128




          игрок VLADISLAV92 виновен , серебро

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          127




            Какое отношение к данному бою имеет игрок подавший жалобу. Бред начинается. Е1611 себя смотрящим в игре возомнил. Я понимаю бы шизой подал жалобу, но здесь .....

            Вердикт - не виновен.

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            76




              SoNi -
              -- бронза

              axarata -
              -- бронза

              xperia63 -
              -- серебро



              VLADISLAV92 (35) .!. Шпион
              Бронза

              Выдано.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              1496




                Вернуться в Судейский корпус

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


                cron