oin vs Dobrosha (1) (Завершено)

Модератор: Модераторы


Добрый день. У меня в сщхраненных бой "Боброша углостой". Dobrosha принципиально не воевал с боссом. Руна.

oin клан "Vendetta"
Dobrosha клан "Астропрайд"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    виновен бронза

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    128




      Виновен бронза

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      76




        Для исключения дальнейшей выдачи рун за , боссов,морд, жнеца,тренировки и прочее подобные бои.

        Предлагаю Выдавать руны только за Трит/Дейт Морды и Боссы ибо очень ценная награда , и квесты типа PVE и PVP кроме очевидных как "ББ35 и аномалка" и тому подобные квесты которые часто просят пройти им новички, которые даже при всём своём желании участвовать, кроме как выжить не чего делать не должны в принципе.

        Я лично считаю что правила не должны идти в разрез со здравым смыслом

        По бою oin vs Dobrosha (1) Бой с боссом если следовать здравому смыслу ты можешь пройти один (механика позволяет и ты сам нормально его проходил).
        вопрос почему перестал его бить? когда зашли другие участники?
        Как я вижу ситуацию с Доброшей?
        Доброша зашёл увидел что ты босса благополучно мочишь, и решил не мешать и не забирать у тебя "вояки" кредиты

        Вывод DOBTOSHA не виновен!

        Ответ поясню: это не настолько важный бой что бы за него вешать руны кому-либо (если пытаться "сову на глобус натягивать" то ещё можно за AFK в тренировке выдавать золотой комплект)

        Я думаю когда вводили наказание о выдаче рун за угло-стоев то речь шла квсетовых боях по типу МБ АП ПЛУТОН и Т.Д.
        Когда увидел нарушителя

        Изображение

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        97




          поведение как и ОИН так и Доброша - оставляет желать лучшего, оин ждал пока босс завалит одного игрока, доброша дозашел и встал в угол , оин и сам полбоя стоял в углу прикрываясь силовыми что привело к сливу одного из игроков - нет рун , а если руна то игроку оин- бронза и игроку доброша - бронза - честно по моему мнению

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          17




            девочка, хочешь наказать ОИН - иди и подавай жалобу в сапорт, как все игроки делают

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              бронза

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              16




                руна серебро - виновен

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                16




                  Dobrosha (51) Кадгар Шпион
                  Бронза
                  Выдано.

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  1496




                    Вернуться в Судейский корпус

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


                    cron