SoNi vs LEVONKILLER VLADISLAV92 (Закрыто)

Модератор: Модераторы


Бой в сохраненках "Подстава 1"
Игрок VLADISLAV92 со своим сокомандником LEVONKILLER ( если есть сомнения, можете проверить, с кем он свои квесты делает) устроили подставу с целью пройти квест нечестным методом: увидев меня в лобби и поняв что я готов зайти и слить его на этом ПВП, вспешке запустили напротив LEVONKILLER, не давая мне возможность зайти, так как времени оставалось мало, мне пришлось зайти на сторону игрока VLADISLAV92
и попытатся так его слить, что мне и удалось
Прошу строго наказать игроков VLADISLAV92 и LEVONKILLER - виновников этой подставы, что бы не превращать ПВП бои в цирк,
Если игрок VLADISLAV92 так боится проходить ПВП квесты честно, то зачем мучить себя? есть альтернативный флот торговцев, где может спокойно делать ПВЕ квесты


SoNi клан "Vendetta"
VLADISLAV92 клан "FENIX"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Оригинально так-то. "Я решил что это подставной, зашел в бой и слил сокомандника-инициатора. И, заодно, еще и рун сейчас навешаем." Причем открытым текстом. Amazing!

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      "Уважаемый" Тарле, я не решил а знаю что это была подстава, они в одной команде и зачем ему заходить против него :), то что они в одной команде можете сами проверить :)
      В лобби сидели RUBASS TOLIY76 VLADISLAV92 и как только я заше: в лобби этот ЧЛЕН команды прыгнул в бой а други сокомандники сидели в лоби и смотрели :)

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        SoNi писал(а):"Уважаемый" Тарле, я не решил а знаю что это была подстава, они в одной команде и зачем ему заходить против него :), то что они в одной команде можете сами проверить :)
        В лобби сидели RUBASS TOLIY76 VLADISLAV92 и как только я заше: в лобби этот ЧЛЕН команды прыгнул в бой а други сокомандники сидели в лоби и смотрели :)


        В какой команде это и как это доказать? :D ну ладно пусть Толя и в нашей команде т.к помогает на ПВП но не надо приплетать в нашу команду всех кто к нему по объявлению за помощью приходит !! Доброша тоже наш ?) он с нами ПВП свои делает и воюет с некоторыми вашими и чё теперь еще всех котов к нам приплетешь? :D И откуда это ты можешь знать то что это подстава, у тебя дар ясновидца какой то есть или что?? :D тот игрок не давно в игру вернулся и еще даже толком не разобрался куда он попал, а ты уже параноишь про подставы!! Я б его убил как только пришельцев стало меньше. Знаешь ли на АФ 65 крепа очень сложная, а у меня рубахи нет золотой, офа золотого нету на сопротивление вот и делал что мог в бою. а в случае с СВД это была его личная инициатива, я не знал что он зайдет. за что тоже готов понести наказание т.к он мой соклановец.

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        15




          Не надо ничго писать хоть, раз ума не хватает :) если 65 крепа такая сложная для тебя, то почему твои сокланы, сидевшие в лобби, не зашли к тебе напомощь, когда этот "новый неопытный игрок "случайно" запрыгнул напротив тебя как меня в лобби увидел? :)не потому что в этом случае я тоже зашел бы? :) лучше молчи :), а ну да вы же меня с рубассом порвали бы, спс что пожалели меня :)
          а насчет этого игрока Тарле может все проверить если захочет, достаточно посмотреть его квесты с кем он их делал, втом числе и уровневые совсем недавно :)

          Аватара пользователя
          Великий Лорд
           
          323




            Тарле обьедините две темы касающиеся одного боя, в одной теме можно все рассмотреть

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              обьедините уже эти две темы на один и тотже бой

              Аватара пользователя
              Великий Лорд
               
              323




                не виновен

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                60




                  Если 2 темы на один и тот же бой будут объединены то игрок LEVONKILLER НЕ ВИНОВЕН.Так как ему все бои интересны чтобы он на арене не увидел.И на пвп может идти любой игрок(напоминаю игроку сони).

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  177




                    toliy76 писал(а):Если 2 темы на один и тот же бой будут объединены то игрок LEVONKILLER НЕ ВИНОВЕН.Так как ему все бои интересны чтобы он на арене не увидел.И на пвп может идти любой игрок(напоминаю игроку сони).


                    если все могут идти, куда им хочется, так зачем ты жаловался на амбрелу, когда он якобы подставил тебя?)) надо быть последовательными в суждениях, но для этого мозг нужен :)

                    Аватара пользователя
                    Великий Лорд
                     
                    323




                      LEVONKILLER не виновен

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      177




                        посмотрев бой от начала до конца несколько раз , скажу следующее-- подставы со стороны LEVONKILLER и VLADISLAV92 даже за уши не натянешь, а вот слив игрока который в твоей команде оказался игроком SONI 100% , на основании чего прошу выдать руны ренегата золото + серебро игроку SONI lдля корабля крепость, считаю это справедливым и правильным, так как например в тех же джентельменских играх не важно в какую команду ты попадешь ты воюешь за ту которую зашел , или отступай , вердикт ------ РУНЫ РЕНЕГАТА ИГРОКУ SONI ЗОЛОТО+СЕРЕБРО

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        17




                          А я бы предложил не наказывать соню за такие действия вполне логичный поступок хули?
                          Теперь все смогут залетать за команду вендетта и валить их мусором норм баланс будет)))))))))

                          А если серьёзно после таких постов у меня только один вопрос, этот человек точно вменяемый? может ли данный человек с подобной логикой что-то делать в судьях?
                          Может справку попросим предоставить о душевном здравии ))))
                          Когда увидел нарушителя

                          Изображение

                          Аватара пользователя
                          Лорд
                           
                          97




                            это уже издевательство, если это девочка еще не поняла правила судейства, после стольких замечаний, то видать тут дело в клинике, тогда что она делает тут в судейском корпусе?
                            или судейский корпус уже убежище для таких?

                            Аватара пользователя
                            Великий Лорд
                             
                            323




                              S_v_D писал(а):А я бы предложил не наказывать соню за такие действия вполне логичный поступок хули?
                              Теперь все смогут залетать за команду вендетта и валить их мусором норм баланс будет)))))))))

                              А если серьёзно после таких постов у меня только один вопрос, этот человек точно вменяемый? может ли данный человек с подобной логикой что-то делать в судьях?
                              Может справку попросим предоставить о душевном здравии ))))

                              Ну, ты давеча, попытался это сделать на кредитке Soni - сильно преуспел?) вообще все эти пвп бои с участием Taniska наводят на мысли, что он все таки игрок аффилированный с кланами Феникс и Легион. А, собственно, в разбирательстве этого дела, хотелось бы, действительно услышать объяснения от самого Levonkillera. Судя по повтору, он там спокойно бы дожил практически до конца летаю где-то сверху и исполнил бы свою миссию:).
                              З.Ы. Модерирование форума, конечно, сильно стало хромать, в др. теме посвященной этой "битве", оскорбления типа дебил даже не затираются, хули, да?:). Про пермач, ты канеш сильно насмешил СВД. Я не припомню, ни в одной ММОРПГ таких "пермачей", если ты имел ввиду CS - то это совершенно другой жанр игр, и там френдли фаер, как бы заранее задуманная фича. WoW - ты никак не мог нанести урон своей команде, в любом режиме боя, в WoT - ну это засовывание дул в дулы арт, наказывались, и то не помню, что бы там были перманенты и наказывали идиотов, которые это еще и стримели :). Я знаю, еще пару способов решения проблем пкшества в других ММОРПГ - например, после ПК ты становился "красным"-враждебным всему серверу, тебя мог убить любой игрок сервера совершенно безнаказанно, при этом с тебя еще и падала часть инвентаря, в качестве лута, к сожаленью тут это вряд ли реализуемо. Оставь уже свои мечты, о пермачах для всей Вендетты :).

                              Аватара пользователя
                              Альфа-тестер
                               
                              302




                                S_v_D писал(а):А я бы предложил не наказывать соню за такие действия вполне логичный поступок хули?
                                Теперь все смогут залетать за команду вендетта и валить их мусором норм баланс будет)))))))))

                                А если серьёзно после таких постов у меня только один вопрос, этот человек точно вменяемый? может ли данный человек с подобной логикой что-то делать в судьях?
                                Может справку попросим предоставить о душевном здравии ))))


                                ты действительно попытался вчера со своим сокомандником Таниской разыграть такой спектакль )) ну и что получилось?)) кстати еще одно докозательство против "нетральности судьи таниска :) )
                                А тебе ктото там помешал зайти против меня?)) (кроме твоего союзника таниски, который жил там не более 30 секунд :)
                                Ты хоть понимаешь разницу между спектаклем с участием тебя и твоего союзника таниски и делом, который тут рассматривается?))

                                Аватара пользователя
                                Великий Лорд
                                 
                                323




                                  срок рассмотрения вышел.
                                  Закрыто.

                                  Аватара пользователя
                                  Альфа-тестер
                                   
                                  1496




                                    Вернуться в Судейский корпус

                                    Кто сейчас на конференции

                                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


                                    cron