toliy76 vs LEONID 11

Модератор: Модераторы


Сохраненый повтор как ,,плутон слив инициатора леней.. На протяжениее всего боя леонид сливал(3 раза) инициатора квеста.Дон1.Инициатор со слабым обвесом не смог выжить-несмотря на то что мы его пытались лечить.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
177




    совсем уже обнаглел мультивод,хоть бы написал с акка игрока Дон(.ничего не стесняется!а по поводу плутона,прекрасно видно,что игрок Дон с самого начала квеста был на автопилоте! после того как,я начал сливать игрока,в 10мин застывает игрок толий76,и начинает двигаться игрок Дон!это ли не признак игры с другого аккаунта.так же у меня в повторах:парное сражение у плутона"мультдон 3";пиратский схрон"мультдон 2;сопровод станции у плутона "мультдон"-где так же при старте боя игрок Дон стоит,в 9-45 останавливается игрок толий76,и сразу же включается автопилот игрока Дон! насколько мне известно мультиводство запрещено пользовательским соглашением! прошу считать это сообщение официальной жалобой на мультоводство игрока толий 76.если что-то изменилось в отношении мультиводства,то можете наказать меня за слив этого "игрока"

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    25




      Я написал об этом так как участник этого боя,и действия LEONID 11 нарушения правил боя,игрок имеет очень слабый обвес,ни одного золота,тоэтому в сильные баталии он не лезет,пока что.На счет я кобы мультиводства,-есть много сохраненного где явно видно что и за кого играет.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      177




        Жалоба подана не от лица игрока don
        Жалобы поданные третьим лицом не рассматриваются


        Модератор
         
        25




          Вернуться в Судейский корпус

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


          cron