Toliy76 vs Е 1611 , UMBRELA

Модератор: Модераторы


Игрока Е 1611 , UMBRELA нарушая правила боев, делали подставные бои. Сохраненный повтор как ,, торговые войны ешка убрала постава 1,, .

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
177




    кто подставил кролика роджера?)) в чем заключается подстава в этом бою .кто кого подставил?и каким образом
    .. toliy76 ссылаясь на правила- не затруднит указать какое именно правило было нарушено?игрок видит на арене бой- заходит и воюет(исключительно на своей стороне/ не лечит противников. не блокирует урон силовыми своим сокомандникам/ не стоят бездействуя)- в чем тут подстава и кого главное участнкии боя подставили??

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    128




      Этот злостный податель жалоб все подряд бои , куда не успел зайти для дармового кормления своей ненасытной утробы, считает подставными ! Огромная просьба наказать игрока Toliy76, за заведомо ложные жалобы, клевету и намеренное введение в заблуждение администрацию и судейство с целью : "Лишь бы хоть как-то очернить неугодных ему игроков" , а так же: "Отвлечь внимание от своего неигрового поведения в боях, занятия мультоводством и принятия участия в боях, инициаторами которых являются мульты"

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      36




        главная тема ветки -правила судейства
        "договорной бой"** - сознательное создание перевеса в ПВП-бою путем захода и бездействия либо выхода из боя для возможности входа Лорда противостоящей команды. Фактическое предательство своей команды для победы противника

        податель жалобы toliy76 -укажите какой из пунктов данного описанного правила подпадает под этот бой?

        клевета на игрока !! не согласны с описанными в главной ветке судейства формулировкой? -требуйте пересмотра расширения правил.. потрудитесь указывать какое правило было нарушено

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        128




          Вернуться в Судейский корпус

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


          cron