toliy76 vs Lord-harold , LEONID_11

Модератор: Модераторы


Сохраненый бой как ,,сражение у плутона Lord-harold , LEONID_11 помеха игре,, В данном бою с начало боя LEONID_11 протолкал станцию в месту где пришлые появляются потом пришел второй и то и дело что пытались весь бой мешать игрокам и почти слили станцию. мусором и минами. в сязи с тем что такое поведение не единичное-прошу обоим забанит ьаккаунты на 3 месяца. тут люди приходят играть и отдыхать ,а не быть следствием какогото вида антисоциольного поведения.Большая половина игроков должнв была защищать станцию от сива ее минами и саботажем от данных играков.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
181




    напомню !! что в аналогичных боях -где toliy76 мешал игрокам в точно таких же боях( пве/плутон) .кидал силовые под чужой урон, таранил сокомандников, кидал мины в сокомандников ..никто и никогда не рассматривал это как нарушения //суд всегда отвечал одно и тоже -гибели сокомандников не произошло, слива квеста не было..
    сколь омерзительно читать посты от данного игрока ежедневно мешающего аналогичным поведением игрокам при любом удобном случае

    // насчет пк шества в пве боях(убийства сокомандников) -правилами судейского корпуса это четко описано.. и выше в ветке судейства все еще висят нерассмотренные жалобы на данного игрока toliy76 - висят уже месяц без рассмотрения !!
    .. и либо все заявки о пк шестве( вполне конкретном и описанном правилами действе!в отличии от высосанных из пальца обвинениях на всех и вся о каких то ему одному видимых договорняках.подставных боях и прочем - не соответствующих описанному в правилах инцидентах) -все до одной должны быть рассмотрены.. либо игроки забывают о судейском корпусе и пве бои погружаются в анархию -где каждый сам за себя.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    129




      Вернуться в Судейский корпус

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


      cron