umbrella vs toliy76+vitalij553

Модератор: Модераторы


очередное ренегатство (ПК-шество. убийство сокомандника на псе бое) игроками toliy76 и vitaliy553
бой сохранен у игрока UMBREIIA ( ренегаты 005).. тараном минами убили сокомандника- в связи с неоднократностью подобных нарушений со стороны данных индивидов прошу суд и администраторов- навечно заблокировать аккаунты данным рецедевистам

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
129




    Данный игрок дано не играет,проверьте его на мультиводство.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    181




      Уточненик.Данный игрок давно не играет и на его акаунте сидят из клана вендеты.Более того он мешал играть в данном бою и путался целенаправленно под ногами тес мамым не давай надамажить другим играком у кого не стоь пркачены карабли.При там что он уже надамажил более чем на 2 мл кредитов.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      181




        За лож в отношении игрока umbreiia прошу суд забанить навсегда безсрочно аккаунт игроку toliy76 .. на моем аккаунте никто и никогда не играл кроме меня самого.. никакая вендета или иные кланы. В бою я играл по всем правилам никому не мешал правил боя не нарушал. данные игроки на ровном месте и уже давно стали сливать сокомандников .пк шество ренегатство. Если суд в ближ время не предпримет мер в отношении нарушителей суд над оными возьму в свои руки. рыдать будете все и слезами кровавыми.я все сказал

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        129




          Вернуться в Судейский корпус

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


          cron