гайд по снаряжению в командные бои и на боссов

Инструкции, гайды и F.A.Q.

Решил написать как правильно одевать корабль на боссов а то из за 2-3 человек не правильно снаряженных в бою нам просто не хватает урона

и так
чтобы вам было всегда легко в бою конечно же лучше ходить не более +5 лвл ну все таки
по моей статистики не так уж и сложно играть и на больший разрыв уровней
советую играть по такому принципу 10-14 уровень вашего генерала ходит не более 5 уровней на боссов и бошек это значит 15-19 уровень чтобы у вас был больший % на победу
а с 15 уровня уже смело ходить на х2 от вашего уровня тоесть на 15-30 вполне нормально
На скринах показано снаряжение для 2 залпового огня ( кроме фиолетовых они качаются по 1 разу и лазеры тоже советую качать 1 раз)
На боссов с 30 лвл обязательно нужны псы и силовые преграды заменяем истребителей и бомбардировщиков
Видео повторы ищите у меня в профиле в игре в сохраненных я на первой странице арены ник demonfaer

кредитные боссы уровень не важен
на боссов.jpg
на боссов.jpg (85.37 КБ) Просмотров: 13180


синие секторы бомбардировшики и ракеты можно заменить ракеты силовыми преградами если любите подходить близко к боссу

желтые секторы истребитель лечебный лазер ( ну некоторые любят брать также псов и преграды это глупо я считаю)
так как от истребителей будет больше пользы дабы не поймать вам мего нюку от босса

красные секторы нюка дрон ( не в коем случае не брать минное поле ) ( можно заменить ползующим лазером если чего то нету )

фиолетовые секторы Заморозка обязательное оружие на боссов 2-4 штуки у вас всегда должно быть без нее не важно сколько там народу шансы проигрыша велики мего нюка по желанию 1-2 дабы выбить больше кредитов использовать только на замороженного босса.

Тритиумный босс
на трит босса.jpg
на трит босса.jpg (93.24 КБ) Просмотров: 13180


синие секторы бомбардировшики и ракеты можно заменить ракеты силовыми преградами если любите подходить близко к боссу

желтые секторы истребитель лечебный лазер ( ну некоторые любят брать также псов и преграды это глупо я считаю)
так как от истребителей будет больше пользы дабы не поймать вам мего нюку от босса

красные секторы нюка дрон ( не в коем случае не брать минное поле ) ( можно заменить ползующим лазером если чего то нету )

фиолетовые секторы Заморозка обязательное оружие на боссов 5-10 штук у вас всегда должно быть без нее не важно сколько там народу шансы проигрыша велики мего нюка 5-10

Луч смерти самое сильное оружие ( урон без усиления 500-1500) и если тритиумный босс ваш вам повезло вы можете смело брать 2-3 луча и хорошенько прижеть ведь на своего босса вы идете с 2 мя-3мя жизнями в зависимости от запаса + любой уровень героя вам разрешен

использовать строго под заморозкой ( перед использованием по тренируйтесь в тренировки потому что сложно вот так сразу крутить им в правильном направление )

советую брать воина с 100% навыком энергия корабля всегда на тритий босса не ниже 20 уровня


Снаряжение на бошки ( командные бои)
команда.jpg
команда.jpg (90.34 КБ) Просмотров: 13180



синий сектор силовая преграда ( обязательно ) дроны ракеты на ваше усмотрение

желтый сектор барьер псы ( если же вы договорились с другом то вы можете взять псы хилки ну псы обязательное в командном бою у 1 должны быть)

красный сектор ( минное поле обязательно 2-3 залпа либо нюки ) ползующий лазер советую грузить вторым ну убивать строго сблизи им)

фиолетовый сектор ( мего псы дрон рл( лечение ставить строго себе под жопу всегда дабы его не снесли псом )

ВИДЕО Тактика доступна у меня в сохраненных повторах название

Командный бой тдм ( 1 против 6)

50 Бошки ( тдм ) ( вызов от прищельцев команда я в роли хила)

Босс тактика кредитный BF не советую ходить не на премиум корабле тупо не хватает энергии чтобы как следует прижеть во ввремя заморозки




в скором времени сделаю видео ролики на тактику ведения боя на описанных выше

чтобы вы видели чего и сколько я беру и как себя веду в бою

всем мира добра и горы трития аминь.
Все мы будем там где щас летаем так что занимайте место)

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
36



    Вернуться в Руководства

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30


    cron