как торговать с торговыми станциями?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Пролетая в зоне торговой станции, Я выставил лот на рынке, товар заявленный как скупаемый ею, установил на него минимальную цену, за все время пока я летел через зону торговой станции, с товаром на рынке ничего не произошло.
Расскажите пожалуйста как торговать с торговыми станциями? сколько и как часто торговая станция скупает торговые лоты с рынка?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
9




    Случилось )))) из сообщения я узнал, что некий лорд "бот трейдер" купил лот заявленных ресурсов. Видимо надо находится в зоне его радара, а не просто в зоне действия торговой станции. Механика процесса начинает вырисовываться.

    Прилетел к другой станции, выставил товары, и тишина )))) 4 часа прошло, торговый бот висит в той-же клетке и ничего не покупает )))) закрадывается подозрения, что эффект 24 часового моратория "схожий с отключением старбазы" отключает возможность рынка "продавать".
    В прошлый раз я пролетал через торговую зону, и возможно когда вышел из торговой зоны но еще был на радаре торгового бота, он произвел покупку выставленного лота и по причине действия 24 моратория не сделал этого раньше.

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    9




      Вернуться в Вопросы по игре

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


      cron