Как считается рейтинг игрока?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Как считается общий рейтинг игрока формулу в студию.
Изображение

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
160




    В формировании рейтинга участвуют все ресурсы игрока включая кредиты, но кроме Дейтерия и Трития, далее все патроны кроме фиолетовых и тритиумных, далее все построенные здания, включая ПЦ 1 го уровня
    Все ресурсы переводятся в очки по курсам 1 очко рейтинга= 1 кредит=7 кристаллов=0,2 микрочипа
    Здания считаются по формуле близкой к затратам ресурсов на постройку здания.
    Текущий коэффициент для каждого здания приводить не будут, так как он еще может меняться.

    Артефакты, офицеры и руны не учитываются в рейтинге.

    Аватара пользователя
    Верховный АрхиЛорд
     
    673




      Судя по тому что я наблюдаю деньги + 50% стоймость затрат на постройку зданий
      Кредиты в основном дают рейтинг можно не иметь никаких построек и накупить себе за реал кредитов и будешь топом без зданий .

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      237




        Я, конечно, не разработчик, но почему общий рейтинг в игре, у Вас считается по уровню кредитов персонажа - чем больше кредитов у персонажа, тем выше он рейтингом - хотя это не говорит об общем уровне развития персонажа в Вашей игре. Но, именно уровень кредитов, влияет в первую очередь на общий рейтинг астролорда, выдавая ложные данные о действительном уровне лорда.... ? Ярый пример, апдейтя старбазу с 16-го до 17-го уровня, я теряю кучу кредитов, больше миллиона, и теряю сразу общее положение в рейтинге общем... - Это справедливо ?.... По сути, я стал круче, но на самом деле потерял рейтинг :) - смешно.... Я становлюсь круче, но по рейтингу, я начинаю уступать - причем потерял два миллиона рейтинга ни про что - исключите его, или почините :) Рейтинг точно не по кредитам нужно считать :) Или нужно игру предоставить Российским программистам, которые делают дороже игру, но правильно всё оценивают ?
        Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        41




          Думаю это не приоритетная задача, ранее вопрос такой поднимался. На ход игры, как по мне рейтинг никак не сказывается.
          Brazya писал(а): Или нужно игру предоставить Российским программистам, которые делают дороже игру, но правильно всё оценивают ?

          Не дождетесь :D

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          528




            ScARYlink писал(а):Думаю это не приоритетная задача, ранее вопрос такой поднимался. На ход игры, как по мне рейтинг никак не сказывается.
            Brazya писал(а): Или нужно игру предоставить Российским программистам, которые делают дороже игру, но правильно всё оценивают ?

            Не дождетесь :D

            А вы Мата-Хари?... Учитывая Российский приток денег и продюсеров по данной игре ?...
            Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            41




              достроится ПЦ и вернется рейтинг

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              68




                Brazya писал(а):А вы Мата-Хари?... Учитывая Российский приток денег и продюсеров по данной игре ?...

                Извращенная фантазия, советую к специалистам сходить.
                По второму вопросу, учитывая, что РФ експортирует допустим тот же газ - это не означает, что все руководство и офисы нужно переводить заграницу, потому, что приток денег идет из заграницы.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                528




                  думаю рейтинг далеко не самая наиважнейная проблема которой стоит заниматься в первую очередь :)

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  39




                    _Prometheus_ писал(а):думаю рейтинг далеко не самая наиважнейная проблема которой стоит заниматься в первую очередь :)

                    Однако, если такая единица, как рейтинг, присутствует в игре, то и выглядеть такая единица должна более правдоподобно, чем сейчас, не было бы этой единицы, не было бы вопросов...
                    Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                    Аватара пользователя
                    Младший Лорд
                     
                    41




                      Здание построилось - рейтинг увеличился не намного, но от затрат кредитов уменьшился раз в 6 больше в очках - вот и вывод... Причем за время постройки здания, остальные ресурсы, кроме кредитов, я успел восстановить, так как это был ПЦ 17-го уровня - отсюда вывод, только кредиты глобально влияют на рейтинг... Ну и где справедливый рейтинг ?
                      Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      41




                        Да забей ты на этот рейтинг. От него же у тебя капитаны не становятся 2 или 3 уровня. Как был папкой так и останешься. Да и не только от кредитов рейтинг зависит. Смотри внимательнее. Тем более необходимо баланс боев пвп пви настроить. Баги убрать. И клиент на андройд платфору написать. А то уже руки тянутся к телефону, а игра не готова....

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        1




                          Вернуться в Вопросы по игре

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


                          cron