Можно уволить взятого по ошибке капитана?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

на всякий случай еще раз но по другому адресу пишу ПРОБЛЕМА!- по ошибке купил 2 кепа как и 1 такого же-хотел уволить а с меня просят 1000 трития-откуда у нупа такие бабки-помогите убрать его -я 30 мин назад его поставил-а он мне и на фиг не нужет у меня 1 прокачан уже почти

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
3




    Купил телевизор и пытаешься его вернуть по причине маленькой диагонали? А когда покупал, куда смотрел?

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      с теликом проще по закону есть 14 дней что бы вернуть или заменитьбез всякой волокиты-я просто не сразу сообразил как листать кепов а он стоит 1 в ряду-я хочу заменить а не вернуть-если б его не было уже у меня я б не заменял

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      3




        так что петрович ты не прав)))

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        3




          Ну ладно )
          Я как-то предлагал сделать увольнение бесплатным - ведь ты теряешь не только Кэпа, но и все очки навыков, накопленные ним. Мне отказали.
          Так что нуб ты или нет, а выбор сделан )

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            как вариант можно сделать бесплатным увольнение капитана до 2 го уровня... ?

            Аватара пользователя
            Верховный АрхиЛорд
             
            673




              Я думаю, до 2-го уровня ты даже не поймешь, что нанял...

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                Но решит проблему, если Капитана нанял случайно.

                Аватара пользователя
                Астро Лорд
                 
                691




                  Хоть убейте не могу понять почему платить за увольнение капитана да еще так много. я на его прокачку тратил время и кучу ресурсов и еще платить за увольнение. Давайте снос построек на астерах тоже платными сделаем.

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  1




                    Я согласен со злодеем. Предлагаю снос зданий сделать платным, чтобы нубы, если сделали ошибку, страдали или до конца игры, или начинали развивать новый аккаунт. Ну или бросали игру, т.к. люди идут по пути наименьшего сопротивления.

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    11




                      Pallaptink писал(а):Я согласен со злодеем. Предлагаю снос зданий сделать платным, чтобы нубы, если сделали ошибку, страдали или до конца игры, или начинали развивать новый аккаунт. Ну или бросали игру, т.к. люди идут по пути наименьшего сопротивления.

                      Ну да, было бы хорошо сначала взять 2-4 ученых, раскачать науку, за пару месяцев изучить все и потом на халяву спокойно сменить генералов. Это только один из варинтов почему не стоит бесплатно увольнять генералов.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      528




                        А владелец 2-4 ученых будет без кредитов с арены (разве что его будут тащить в командных и он там будет на халяву срубать кредиты), будет ОЧЕНЬ хреновое начальное развитие, вряд ли сможет оборонять этой оравой ученых свою базу (как и нападать ими). А еще (я слышал такие истории) раскачка генералов занимает время у обычных людей.
                        Я сначала взял навигатора и докачал ему находку объектов в облаке на 30%, заапал скаута до 8. И... вышел во внешнее облако с этим генералом, имея у себя 40 ученых и максимум в 5 миссий. Ну отлично) Потом меня грабанули, при этом грабанул не намного более сильный генерал. Просто воин на фрегате. И еще раз грабанул. И на следующий день еще раз. Первую неделю (даже полторы) этот генерал вообще нафиг не нужен, почему бы его не уволить? А людей с 3 учеными я уже видел. Но не видел никого из них в топовых игроках или хотя бы с сильно развитой базой.

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        11




                          lafeeverrte писал(а):Но решит проблему, если Капитана нанял случайно.

                          Случайно?
                          Тогда что решит проблему, если я случайно снес здание? Или случайно пошел на 60 босса и потерял все миниботы?

                          Аватара пользователя
                          Модератор
                           
                          1515




                            Pallaptink писал(а):А владелец 2-4 ученых будет без кредитов с арены (разве что его будут тащить в командных и он там будет на халяву срубать кредиты), будет ОЧЕНЬ хреновое начальное развитие, вряд ли сможет оборонять этой оравой ученых свою базу (как и нападать ими). А еще (я слышал такие истории) раскачка генералов занимает время у обычных людей.

                            А зачем этому человеку фармить, он выучит всю науку, а потом поменяет генералов и будет фармить. База будет скрытая, что не позволит нападать. Или на крайний случай взять воина как фармера. А по поводу вот этого "ОЧЕНЬ хреновое начальное развитие" - наоборот, супер развитие. В дальнейшем не потребуется строить лаборатории или города с наукой.
                            А еще (я тоже слышал такие истории) раскачка генералов до 15 уровня не требует больших затрат времени и усилий.

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            528




                              Pallaptink писал(а):Я сначала взял навигатора и докачал ему находку объектов в облаке на 30%, заапал скаута до 8. И... вышел во внешнее облако с этим генералом, имея у себя 40 ученых и максимум в 5 миссий. Ну отлично) Потом меня грабанули, при этом грабанул не намного более сильный генерал. Просто воин на фрегате. И еще раз грабанул. И на следующий день еще раз. Первую неделю (даже полторы) этот генерал вообще нафиг не нужен, почему бы его не уволить? А людей с 3 учеными я уже видел. Но не видел никого из них в топовых игроках или хотя бы с сильно развитой базой.

                              Ты же мог прокачать корабль и залповые огни орудий, также апнуть старбазу. Сам ведь выбрал, что качать генералу. Думаю это высказываение никак не относится к теме.

                              Аватара пользователя
                              Альфа-тестер
                               
                              528




                                Вернуться в Вопросы по игре

                                Кто сейчас на конференции

                                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


                                cron