Как начисляется опыт и кредиты в боях?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Накопились кое-какие вопросы:

01) В жнеце кредитов дают больше, если 1 или 2 союзных алиена убиты => вся награда в кредитах достаётся игроку. А что насчёт опыта, зависит ли он от количества выживших победителей или только от нанесённого дамага?

02) Заметил что в жнеце и мордах дают небольшую прибавку к опыту, если я добиваю алиена, а прибавляются ли кредиты за убийство?

03) Засчитывает ли убийство со всеми бонусами, если я добиваю врага тараном?

04) Засчитывает ли убийство со всеми, если врага добивают мои дроны, и не меньше ли становится бонус опыта/кредитов в этом случае?

05) Засчитывает ли убийство со всеми бонусами, если враг убивается об мои барьеры, и не меньше ли становится бонус опыта/кредитов в этом случае?

06) Есть ли штраф по кредитам в жнеце, если я добиваю тараном союзного алиена? Просто есть 2 варианта фарма жнеца - можно тратить меньше времени убивая 3 врагов и расходуя больше боезапаса (союзные алиены остаются живы), либо же тратить больше времени и меньше боезапаса но добивать 1-2 своих алиенов (таким образом дольше, но выгоднее). По кредитам выходит примерно одинаково, но бывает что даже добив 2 своих алиенов и неплохо продамажив 3 врагов я получаю как-то маловато кредитов, вот и подумал, может за убийство союзника существует внегласный штраф?

Пока что всё, хотя ощущение, что ещё пару вопросов забыл :) Вспомню - добавлю

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208



    Вернуться в Вопросы по игре

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


    cron