Что будет с моими астероидами премиум-аккаунтом и радаром?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

1) Что будет с моими астероидами если я не буду заходить в игру к примеру 3 месяца?

2) Правда ли что нельзя оплачивать премиум честно заработанным в игре дейтерием ( добытым),? если я уже отказался от вывода денег?

3) Можно ли пересесть обратно на скаут если я уже пересел на фригат?

4) Я могу покупать товары у людей которые находятся в радиусе моего радара? если да то как увеличить дальность радара? и сколько максимальная дальность?

5) Если я куплю премиум мне дастся невидимость в радаре? или это дополнительная функция за которую всё равно придётся платить?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    Пользуйтесь поиском по форуму, иначе в следующий раз такая тема будет удалена.

    1) Через какое-то время (от недели до месяца) аккаунт архивируется. Через три месяца можно будет продолжить играть, просто зайдя в игру. Единственное, за это время может истечь срок жизни вторичных астероидов, и они повзрываются.

    2) Оплатить можно. Это будет тот же премиум-аккаунт, но без возможности вывода.

    3) Для этого придётся сбросить навыки капитана за дейтерий.

    4) Можете. На 25-м уровне старбазы дальность радара составляет 5 клеток. Максимальный радиус - 12 клеток, при наличии золотых артефактов Усилитель радара на старбазе и шести капитанах.

    5) Дополнительная функция за 990 дейтерия в месяц.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      Я пользовался, или ответы вводят в заблуждения, или формулировка непонятна.

      Вот и тут хотелось внести уточнения.

      1)Под тремя месяцами я подразумевал долгий срок, чтобы было более понятно, что будет удаляться ли мои города как в май лэндс? Что будет к примеру через 5 лет не захождения в игру? а потом меня к примеру осенит и захочется продолжить, но разумеется с моим прогрессом. А то я до сих пор бы в май лэндс сидел, два раза в 4 звезды выбивался, а стоило забить на несколько месяцов всё городов нету.

      2)Что именно влияет кроме артефактов(базовое) на дальность радара? что качать нужно?

      Заранее спасибо за ответ.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      4




        На 1) ждите ответа разработчиков. 2) Размер радара увеличивается при улучшении старбазы до уровней 6, 11, 16, 25; о чём можно прочесть в вики-энциклопедии по игре: http://wiki.astrolords.ru/index.php/%D0 ... 0%B7%D0%B0

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        491




          lesostepi писал(а):На 1) ждите ответа разработчиков. 2) Размер радара увеличивается при улучшении старбазы до уровней 6, 11, 16, 25; о чём можно прочесть в вики-энциклопедии по игре: http://wiki.astrolords.ru/index.php/%D0 ... 0%B7%D0%B0

          На 11 уровне нет увеличения радара. На 6, 16 и 25уровне. На 11уровне я не увидел увеличения. И в энциклопедии много не состыковок, которые нужно править, прежде чем ссылаться.

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          220




            Вернуться в Вопросы по игре

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


            cron