ИИ бушует


Привет разработчикам, ответьте на один вопрос - ИИ в боях новые мозги получили или как??? а то уже 5 боев подряд на премиумном корабле забиваю еле еле с 10 хп в конце хотя уровень вроде не малый (19)

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    Ответы от всех подряд принимаются? На тех уровнях ИИ действительно получают, но не мозги -- проникающий красный лазер. Я стараюсь подбираться к ним как можно ближе, и всегда ставить между собой и пришельцем преграду, барьер или дрона, иначе красный лазер активно поедает миниботы.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      Всю тактику раскрываешь )

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        lesostepi писал(а):Ответы от всех подряд принимаются? На тех уровнях ИИ действительно получают, но не мозги -- проникающий красный лазер. Я стараюсь подбираться к ним как можно ближе, и всегда ставить между собой и пришельцем преграду, барьер или дрона, иначе красный лазер активно поедает миниботы.

        Отлично, что обратил внимание на твой совет с дронами, попробовал и действительно алиены как-то реже стрелять стали лазером/или стреляют половину раз в ботов, вообще боты их как-то отвлекают чуток, берут на себя часть дамага, теперь хоть терять миниботов за бой стал существенно меньше!

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        40




          Вернуться в Что не нравится в игре

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


          cron