Атака лорда старбаза 21лвл (36000xp)

желательно выкладывать видео.

В облаке Оорта освоился лорд Bellerophon, который избрав тактику - чем больше хп имеет старбаза астероида, тем безопаснее ему будет бороздить просторы облака, он преспокойно летал в облаке и даже не подумывает о дополнительных мерах защиты.
Таким образом выстроив единственную такого рода старбазу на сегодняшний день в облаке:
Изображение
Изображение
Другие лорды вынашивали идею как разгромить данную стратегию развития, ведь количество суммарного хп (все корабли + старбаза) превышает 41000+
И вот это случилось:
Лорд Virtus, решился атаковать, поскольку союзников в данный момент в игре не было, пришлось атаковать в одиночку, что уже добавляло азарта.
Смотрите сами, сразу скажу, в бою было допущено мною несколько ошибок, что и привело к поражению, но это поражение достойно победы, противник, у которого осталось около 1900хп, был фактически разгромлен.
phpBB [video]


Остановиться после такого боя уже было не реально :D и была предпринята повторная атака, к которой присоединился союзник DeathDima и результат не заставил себя долго ждать, противник был повержен!
phpBB [video]

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
102




    Белл наверно не в курсе, что после того, как уничтожат корабль, которым ты управлял, можно выйти из боя и дозайти другим кораблем :roll:

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      petrovich писал(а):Белл наверно не в курсе, что после того, как уничтожат корабль, которым ты управлял, можно выйти из боя и дозайти другим кораблем :roll:

      может так бы и сделал если бы онлайн был. гордиться особо нечем
      Изображение

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      77




        То есть я тебя выдалбил без флота тебе мало было и ты позвал маму на помощь не позорился бы лучше и подумал своей башкой прежде чем писать эту тему старка раскачена не для тебя и без флота там хоть 100к хп будет позор тебе раз ты топовый игрок пишешь что убил в 2м 4 безпантовых корабля на ии с топ прокачкои :lol: . Это не достижение а позор что с лучами смерти ты не смог победить корабли у которых нет боезапаса и 3й залп :lol: :lol: :lol: .
        Изображение

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        160




          Тема создана исключительно для того, чтобы показать возможность уничтожить единственную старбазу с таким количеством хп на сервере, не более. И то что это реально - было доказано в первом бою, хоть и проигрышном для меня, по моей же вине, о чем я и написал.

          Каким образом, и с помощью какого оружия это было сделано, и с какими затратами - это лично мое дело, как считал нужным так и сделал.
          Все остальное из твоих слов ( ограниченный боезапас и т.д.), - это чисто твоя ошибка и неправильный вариант развития, второй поход на твоем оффе - а что мешало тебе закрыться...

          Короче это все не суть. Научись уважать и общаться нормально с другими игроками, и не вспоминать там мам и остальных твоих словечек - это все оффтоп.

          Удачных боев всем!!!

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          102




            Virtus (воин 50) Malwin (воин 50) против Bellerophon (воин 49) R1no (воин 47) + бесполезная старбаза все 4 онлаин и прогрузились.

            Изображение
            Изображение

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            160




              Мне одному показалось странно, что там смогли слиться премиумные1 атласы ?
              Всё очень плохо ©

              Аватара пользователя
              Великий Лорд
               
              328




                Идея норм.Тоже буду старбазу прокачивать(для начала и десяток станций поддержки подойдёт) :)

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                43




                  Без комментариев

                  Изображение
                  Изображение

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  160




                    Bellerophon писал(а):Без комментариев

                    Ну как сказал выше один лорд:

                    3aho3a писал(а):...... если бы онлайн был. гордиться особо нечем

                    а в данном бою, онлайн то были, но в бой не попали - так что ты сражался с тупым автопилотом - потому гордится особо нечем, без комментариев.

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    102




                      Вернуться в Знаменательные баталии

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


                      cron