Рекорды сбора трития с одной туманности

Делимся кто сколько добыл трития

Всем привет, хотелось бы знать впечатляющие результаты по сбору трития с одной туманности. Думаю свои рекорды все примерно помнят. По возможности хорошо было бы ещё прилагать примерное время жизни туманности, количество одновременных миссий и тип астероида (главный/вторичный, премиум/обычный)

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    с одной туманки собрал однажды 650 трита. детали даже запостил в блоге

    http://www.astrolordsgaming.com/2015/02/tritiy-farming.html
    Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    124




      Ничего себе фарм, я думал что даже половины твоего нереально собрать. А по сколько следаков ты отправлял? И зачем 3 астероида, ведь всё равно предел миссий есть, можно и одним прочёсывать, ну или по цепочке один за другим, одним прошёл, следаков телепортировал назад и вторым, и так далее...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      208




        У каждого астероида свой радар, вот и есть смысл тремя сразу.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Ну да, но миссий то всё равно предел, тут вопрос видимо в том, что лучше, лететь с большой скоростью с максимальным числом миссий, отправленных с одного астероида, или например трёмя, но с меньшей скоростью и миссии поровну разбить на 3 астероида.
          petrovich: хоть про свой рекорд расскажи, хотя бы просто цифрами, или после Max23 похвастаться нечем? :)
          Max23: кстати забыл спросить, на скрине у тебя уже~1000 трита и дейтерия 2к+. Не пойму, у нас вроде аккаунты почти одного времени рождения, ну дейтерий можно за реал или на рулетке накрутить, но где ты трита столько откопал, по туманкам и пришельцам? Я просто на тритий месяца полтора вообще внимания не обращал, чисто базу и кэпов качал. А в последние 3-4 дня примерно 150 трита заработал, на ауке 2 слота купил и в туманке своей первой 15 накопал.

          PS: начинаю задумываться над тем, чтобы всё таки взять 4-го кэпа навигатора :)

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          208




            NoVaMAGnuM
            Я не разворачиваю астеры в трит тумане за дейтерий уже полгода как. После нескольких неудачных разворотов, когда приносили только кредиты.
            Ну а если вспомнить мой максимум сбора, то как-то было пару недель назад, залетел тремя астерами и собрал таки да, примерно 500 трита.

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              petrovich писал(а):NoVaMAGnuM
              Я не разворачиваю астеры в трит тумане за дейтерий уже полгода как. После нескольких неудачных разворотов, когда приносили только кредиты.
              Ну а если вспомнить мой максимум сбора, то как-то было пару недель назад, залетел тремя астерами и собрал таки да, примерно 500 трита.

              Хммм.... стареешь, раньше почти по 1к в сутки собирал.
              http://seenes.ru/games_4/

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              117




                xen писал(а):Хммм.... стареешь, раньше почти по 1к в сутки собирал.
                http://seenes.ru/games_4/

                :!: :?: :shock: :mrgreen:

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                208




                  Ну если ты хочешь прочитать оригинал, то он тут
                  https://petrovichblog.wordpress.com/201 ... eal-money/
                  но кому сейчас интересна правда, правда? )

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  1515




                    petrovich писал(а):Ну если ты хочешь прочитать оригинал, то он тут
                    https://petrovichblog.wordpress.com/201 ... eal-money/
                    но кому сейчас интересна правда, правда? )

                    Что значит кому? Потому и скинул ссылку тебе в ответ на твое сообщение. Чтоб ты смог опровергнуть и вывести лжецов на чистую воду. Негодяи оболгали тебя. Пишут 1к, а ты всего 480 в сутки таскаешь. Надо, наверное, в роскомнадзор жаловаться. Не благодари за наводку.

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    117




                      xen писал(а):
                      petrovich писал(а):Ну если ты хочешь прочитать оригинал, то он тут
                      https://petrovichblog.wordpress.com/201 ... eal-money/
                      но кому сейчас интересна правда, правда? )

                      Что значит кому? Потому и скинул ссылку тебе в ответ на твое сообщение. Чтоб ты смог опровергнуть и вывести лжецов на чистую воду. Негодяи оболгали тебя. Пишут 1к, а ты всего 480 в сутки таскаешь. Надо, наверное, в роскомнадзор жаловаться. Не благодари за наводку.

                      :D
                      Xen а ты не поделишься своим рекордом и способом добычи? :)

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      208




                        NoVaMAGnuM писал(а):Xen а ты не поделишься своим рекордом и способом добычи? :)

                        Рекорда не записывал. Играю без вывода, так что каждый тритий не считаю. Но до мастеров добычи мне явно далеко - 500 в сутки точно не выходит у меня =(
                        По способам - лучше сразу честно признаюсь, что не скажу, чем придумывать какие-то фейковые методы добычи. Да и никаких сверхъестественных способов я не знаю. Если немного подобывать самому(набраться немного опыта), а потом немного подумать - до всего, что я знаю можно дойти самому. Так что ученикам расскажу, а тут не буду :P

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        117




                          xen писал(а):
                          NoVaMAGnuM писал(а):Xen а ты не поделишься своим рекордом и способом добычи? :)

                          Рекорда не записывал. Играю без вывода, так что каждый тритий не считаю. Но до мастеров добычи мне явно далеко - 500 в сутки точно не выходит у меня =(
                          По способам - лучше сразу честно признаюсь, что не скажу, чем придумывать какие-то фейковые методы добычи. Да и никаких сверхъестественных способов я не знаю. Если немного подобывать самому(набраться немного опыта), а потом немного подумать - до всего, что я знаю можно дойти самому. Так что ученикам расскажу, а тут не буду :P

                          меня возьмешь в ученики?))

                          Аватара пользователя
                          Кандидат в Лорды
                           
                          5




                            Ну вот и я попал видимо очень удачно в тритку, после 2 предыдущих собираний по 20-50 трита, уже думал не летать туда даже, но по случаю попал в свежую туманку в первые 12 часов после её появления, обнаружил её под утро почти сразу после появления, и прочесал всеми 3 астероидами очень качественно. В итоге собрал больше 700 трития только следаками, а ещё по пути попадались пришельцы слабенькие, если считать с ними, то больше 900 получилось. Но это думаю просто богатая тритка была, она появилась после акции удвоенного дейтерия за WebMoney, видимо хорошо задонатили игроки!

                            PS: Понял, что всегда надо оставлять место хотя бы для 1 миссии - для автошпионажа и последующей атаки пришельцев, а то бывало не мог нападать из-за лимита, после чего отправлять стал миссии вручную.

                            Аватара пользователя
                            Старший Лорд
                             
                            208




                              счас по наблюдениям тритеевая туманность работает абсолютно по другому, раньше влаживали в тритку 6 000 трита и кто 1 прилетел тот и больше всего скушал а счас сделали так что тритка наполняется при донате ( можно сразу как она появится прилететь и нифига не собрать) а можно уже на 3 день тритки попасть так что кто то задонатил на прем атлантис и собрать 800 трита)

                              Аватара пользователя
                              Кандидат в Лорды
                               
                              15




                                Вернуться в Я заработал Тритий!

                                Кто сейчас на конференции

                                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


                                cron