киборг и его контроль дронов


предлагаю поправить скилл киборга "навык дронов", чтобы он повышал лимит дронов вне зависимости от корабля, ибо от него сейчас мало смысла, так как он поволит выпустить только нескольких фиолетовых дронов в добавок к красным.
Предлагаю повысить лимит одного типа дронов, допустим мы на скауте со вторым уровнем навыка "контроль киборгов", кидаем одного красного дрона одним выстрелом, и как пройдет перезарядка можем выпустить ещё одного. На фрегате допустим в таком случае можно было бы иметь в сумме три красных дрона на поле боя при навыке "залп дронов 2", 2 выпускалось бы первым выстрелом, и ещё один следующим выстрелом.
Надеюсь ваш движок не сильно перегрузиться от такого количества дронов, и это бы позволило немного разнообразить и сбалансировать по урону бои, по сравнению с псами.

Так же есть куча бесполезных навыков на других капитанах которые нуждаются в переделке, так как ни один разумный человек в жизни не будет их качать. Появиться какое-то разнообразие в прокачке капитанов, а то сейчас на некоторых капитанах не больше двух возможных раскачек, или он сидит на базе и дает бонусы, или воюет...

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
22



    Вернуться в Предложения и идеи

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


    cron