Просьба о замене!

В этом форуме можно найти наставника

Модератор: Модераторы


Попросил наставника ник Xarum помочь пройти квест на автопилоте против пришельцев 10лвл, он зашел посмотрел бой секунд 30 потом нажал покинуть бой. Когда я спросил его что ни так он ответил: - не бред я не управляю кораблем. Ахахаха вы что прикалываетесь?!!! В итоге с квестом так и не помогли.

Скрины прилагаются страна должна знать своих героев.
Вложения
2.png
1.png

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
12




    Окей, без проблем, только во-первых это по желанию наставника делать эти квесты или нет, во-вторых 3 сопровождения которые тоже как бы по-желанию наставника я помог тебе? почему бы об этом тоже не написать?)
    Да и те задания которые мы с тобой прошли ты почему-то не жаловался.
    bossMy_Tears.jpg


    golovuMy_TEARS.jpg


    Сопровождения :) и кстати все таки ни одно а 3:
    gryz3.jpg

    gryz2.jpg

    gryz1.jpg


    З.Ы. Стыд мне и срам, что я "не знаю что такое квест автопилот" :) НО кстати многие наставники качали своих капитанов до ввода этих квестов. Правда я их проходил но у меня были вкачены тогда совершенно другие залпы, вышел я из боя когда увидел что мы нифига не втащим, умерев перед этим, кстати предлагаю тебе взять наставником того "типа" который посоветовал тебе так вкладывать очки в твоего капитана "чтобы кристаллы не пропадали" с ним уверен будет получше.
    Что бы не быть, голословным
    кристалы.jpg


    кристаллы2.jpg


    Очень, не люблю, когда мне пытаются испортить репутацию :). Собственно, я и не хотел говорить тебе, что мы квест автопилот с такой раскачкой врядли, когда нибудь пройдем и тебя расстраивать, но коль наши отношения растроились сами собой... :)
    Последний раз редактировалось Xarum 18 окт 2015, 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    302




      ты не знаешь что такое квест на автопилоте))) Помог с сопровождением грузового корабля ах спасибо.

      По желанию наставника. Ну да сдать квест наставника закрыть союз получить дейт. А помощь в элементарных квестах как автопилот на пришельце - это не к наставникам, некоторые наставники ведь даж не понимают почему не могут управлять кепом в квесте на АВТОПИЛОТЕ!! Стыд и позор. Ясно все с вами.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      12




        хорошо, если ты знал что мы не пройдем квест зачем тогда зашел вообще? И причем тут моя раскачка?
        После того как ты вышел и подставил меня там оставалось пара алиенов мы бы их убили.

        Но ты потом написал - черт, я не могу управлять кораблем что-то пошло не так аахахах....

        Чтобы пройти квест надо было тебе всегото убрать уник чтобы автопилот не тратил энергию прошли бы на желтом красном секторе, тебе так на будущее мб пригодится с другими учениками не завидую я им

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        12




          Послушай, то что ты даешь советы наставнику, это уже напрягает, в почте, да и на скрине недописанная фраза - тебе так не кажется? И там не дописано очень многое. Объяснять, что я там не дописал, я уже не буду, а ты недомысливай ок? Я тебя жестоко подставил? ну надеюсь предыдущая помощь все уравняла. И, таки да не завидую твоему будущему наставнику. На этом предлагаю закрыть тему.
          Почему же отвечу :) я просто не знал что это ГЛАВНЫЙ вопрос :) зашел потому что хотел помочь, попробовать так сказать (делал я автопилот давненько соло и совершенно в др. раскачке и др. кэпом), когда увидел, что все равно не пройдем вышел, ответил? Ах и да причем тут твои распределенные очки?) опять же не хотел тебя растраивать, если ты их не перекинешь (кстати, сегодня мы познакомились - у тебя был 6 лвл и я тебе вроде посоветовал как распределить), ты просто тупо бросишь играть по ряду причин :). Вообще зачем тебе наставник если ты не прислушиваешься к его советам, сам их ему даешь? (что и куда ставить чтоб не тратить энергию :).
          З.Ы. Не обязательно плодить посты - на форуме есть кнопочка редактировать :)
          З.Ы.Ы Окей если ты настаиваешь, опять же, я думал не расстраивать тебя поэтому и не дописал эту фразу. "НЕ бред я не управляю кораблем, а у меня не вкаченны залпы лазеров, которые помогли бы втащить совершенно никчемного и бесполезного новичка, стреляющего только базукой и без единого пилотного навыка. Как-то так - ты сам на этом настоял :)
          З.Ы.Ы.Ы. Я ровно отношусь к своим ученикам, ты уже не мой ученик это раз, ключевая фраза тут - "ты сам на этом настоял"(перед тем как писать на форуме, мы спокойно могли бы переговорить это в игре). Насчет учить, то мы то часов 6 вроде знакомы, причем:
          совет.jpg

          Пусть меня поправят, если я что-то плохое тебе посоветовал. Кстати, на совет мой ты просто забил, зато не оставляешь попытки мне посоветовать какие сектора использовать :)
          Последний раз редактировалось Xarum 18 окт 2015, 23:46, всего редактировалось 5 раз(а).

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          302




            причем здесь даешь советы? если ты не можешь сам этого понять мне жаль твоих будущих учеников

            в прочем о чем речь если куда там мне какому то приезжему учить тебя если ты не знаешь даже что такое автопилот, ты не ответил на вопрос главный зачем заходил в квест жал готов чтобы потом покинуть???... можешь не отвечать и так все понятно (это диагноз)

            а да ты же уже ответил - не бред я не управляю ко (что такое квест на автопилоте?..хДД)

            Цитирую на скрине недописанная фраза- Xarum: на скрине недописанная фраза - тебе так не кажется?

            ФРАЗА: не бред я не управляю ко - что я должен думать спрашиваешь? конечно ничего это же все объясняет я дурак не шарю в игре ты покинул бой ты прав Наставник же во всем прав. Ку да мне его учить ато еще напряжется и выдаст еще какуюнить такую фразу жесткую

            "НЕ бред я не управляю кораблем, а у меня не вкаченны залпы лазеров, которые помогли бы втащить совершенно никчемного и бесполезного новичка, стреляющего только базукой и без единого пилотного навыка. Как-то так - ты сам на этом настоял :) -

            ааААА вот значит как тут относятся к новичкам это типа вместо того чтобы объяснить как играть что качать) ну ладно че. Понятно! Ну а то что у тебя был вкачен залп ракет и можно было на красном желтом секторе пройти это опустим иначе ты напряжешься что тебя учат.

            _______________________________________________________________________________________________________________________
            прошу тему закрыть приношу свои извинения перед школой Галактика, Aelita и Xarum вчера был пьяный психанул, этот квест не стоил всего вышесказанного если можно вообще удалите тему и все написанное

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            12




              Вернуться в Ищу наставника

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


              cron