Акции на СТИМ


Астролорды, объявляем о запуске двух краткосрочных акциях - "Лучший отзыв на стиме" с дополнением акции "+300% дейтерия"!.

Акция "Отзыв на Steam"
Поддержите русскую версию Astro Lords в STEAM, оставьте свой отзыв об игре, пришлите скриншот обзора на почту support@astrolords.ru и не забудьте указать свой никнейм в Астролордах!
Все игроки, которые напишут краткий обзор о своих впечатлениях в игре, получат по 200 дейтерия, авторы лучших обзоров — по 500 дейтерия!

Дополнительная акция "+300% дейтерия"*
В поддержку акции "Оставь отзыв в Steam" запускается акция +300% дейтерия!
Поскольку на Стиме оставлять отзывы могут только игроки, внесшие на свой steram аккаунт более 5$, мы поможем вам получить статус игрока, имеющего возможность оставлять обзоры, если у вас такого еще нет.
Зарегистрируйтесь в Астролордах в Steam и купите дейтерий на свой новый аккаунт через steam, затем пришлите на почту support@astrolords.ru вместе со скриншотом отзыва имя вашего аккаунта в СТИМе, сумму дейтерия на счету и никнейм основного аккаунта.

Купленный через Steam дейтерий будет перенесен на ваш основной аккаунт в течение 10 дней, увеличившись в трехкратном размере!
* акция +300% дейтерия работает только для участников акции "Оставь отзыв".


Администратор
 
8



    Вернуться в Новости проекта

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron