Маленькое поле боя на арене


не нравиться, что маленькое поле боя на арене. На Атлантисе никакого пространства для маневра стратегического нет . Да и для тактического тоже.

Аватара пользователя
Лорд
 
61




    Зависимость размера поля от уровня кораблей уже вводилась в игру и собрала множество негативных отзывов.
    Изображение

    Аватара пользователя
    Астро Лорд
     
    502




      Sunraven писал(а):Зависимость размера поля от уровня кораблей уже вводилась в игру и собрала множество негативных отзывов.


      Я высказал свою точку зрения. И я не про зависимость от уровня корабля написал, это ваша интерпретация. Я лишь написал, что когда играешь на атлантисах - нет никакого пространства для маневра. Может это так и задумывалось. Я ж не знаю. Меня это не устраивает , ибо на мелких кораблях ,мне лично, намного интереснее играть из - за возможности маневрирования на поле, на атлантисе же - тупо. Как то так.

      Мое предположение по негативным отзывам. Думаю это связано с тем, что большее поля боя увеличивает время боя - читай время фарма кредитов например. Долго за аленями бегать. Разбредаются таки.
      Значит мое мнение касается только пвп сражений,или когда в двух командах есть хотя бы по одному живому игроку.

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      61




        Эта зависимость существует и сейчас, но намного меньше. Размер карты зависит от самого большого корабля на карте боя, не учитывая корабли пришельцев.

        На данный момент если в команде хотя бы один игрок на Атлантисе, карта увеличивается в 1,5 раз.
        Изображение

        Аватара пользователя
        Астро Лорд
         
        502




          Совсем не прикольно лететь до аленя, как вы выражаетесь, и получать проникающим все это время. Долетел, а четверть хр уже тю-тю.
          Может в пвп это было бы прикольно, но только не против пришельцев.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            petrovich писал(а):Совсем не прикольно лететь до аленя, как вы выражаетесь, и получать проникающим все это время. Долетел, а четверть хр уже тю-тю.
            Может в пвп это было бы прикольно, но только не против пришельцев.


            Ну по моему я так и сказал. :) в результате.

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            61




              Sunraven писал(а):Эта зависимость существует и сейчас, но намного меньше. Размер карты зависит от самого большого корабля на карте боя, не учитывая корабли пришельцев.

              На данный момент если в команде хотя бы один игрок на Атлантисе, карта увеличивается в 1,5 раз.


              Понял. Но вы имейте ввиду этот момент пожалуйста для ПвП . :) полтора маловато мне кажется, особенно когда пачка на пачку например.

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              61




                Вернуться в Что не нравится в игре

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


                cron