Скачать клиент Astro Lords
* Если Вы уже скачали клиент, Вам не нужно будет скачивать его заново после каждого обновления. Достаточно запустить старый, и он автоматически обновит Вашу версию до самой свежей.
Новости Топ Арены

Открыта предпродажа игрового имущества

Как вы знаете, 12 декабря стартовала кампания ASTRO LORDS на Kickstarter! Где все желающие имеют возможность купить игровое имущество до официального релиза проекта в несколько раз дешевле и тем самым поддержать проект сейчас!

 

Поддержи AstroLords

Однако, к нам поступило много обращений касательно альтернативной оплаты для русскоязычного населения и мы решили сделать такую оплату по WebMoney, так как WebMoney - наиболее надежная и удобная система для взаиморасчетов в сети интернет.

Если вы не можете произвести оплату кредитной картой, Вы можете купить игровые пакеты напрямую с нашего сайта, оплатив с помощью вашего кошелька WMZ.  Вы получите игровой промо-код соответствующий вашему пакету, который вы сможете применить только на русскоязычном сервере Астро Лордов. 

Каждый поддержавший получит именную благодарность, а также реальные подарки или игровые бонусы. Всего пакетов 17 и подробней ознакомиться с ними можно на странице http://ru.astrolords.com/promo

 

На данный момент игра находится на стадии бета-тестирования, но ее уже высоко оценили судейской комиссией конкурса Selected Projects и она вошла в число 5 финалистов в категории «Онлайн». Этот конкурс проводился в рамках выставки и конференции разработчиков компьютерных игр Game Connection Europe 2013, которая прошла с 3 по 5 декабря 2013 г. в Париже. Всего в конкурсе участвовало более 200 игр со всего мира.



Арсений Назаренко, генеральный продюсер компании Aratog Games, говорит: «То, что нас заметили и признали на Game Connection, включив в число пяти финалистов Selected Projects – это большой успех для нас. Мы разрабатывали Astro Lords в течение двух лет, и можем по праву гордиться результатом».

 

Если вы верите в АстроЛордов – поддержите нас сейчас !

 

Все Новости
1.SoNi
2.Lord-Harold
3.toliy76
4.arcor999
5.hitch
Топ Игроков
1.SoNi
2.zeniok
3.korish999
4.Lord-Harold
5.xperia63
ОБЩИЙ ТОП КЛАНОВ
1.
Vendetta
183537850 23
2.
FENIX
138923191 26
3.
АСТРОПРАЙД
61924234 20
4.
-=AS=-
26907280 9
5.
Нет клана
24779072 8
БОЕВОЙ ТОП КЛАНОВ
1.
FENIX
38349 26
2.
Vendetta
32445 23
3.
АСТРОПРАЙД
14782 20
4.
Нет клана
11673 8
5.
Elite
8719 16
ВКОНТАКТЕ
Facebook
Astro Lords: Oort Cloud - это бесплатная кросс-платформенная 3D игра (MMOG), доступная для Вашего браузера (веб платформа), PC (Windows), Mac, Linux, iOS (iPhone и iPad), а также для Android платформы. Игра принадлежит к жанру космической стратегии в реальном времени. Игра основана на научных фактах и теориях. ASTRO LORDS: OORT CLOUD – бесплатная многопользовательская онлайн 3D игра ( MMOG), кросс-платформенная для Браузер (Web), PC (Windows), Mac, Linux и iOS ( iPhone и iPad), Android платформ. Игра относится к жанру - космическая стратегия в реальном времени, основанная на научных фактах и теориях. Игроку предстоит ощутить себя могущественным Астролордом галактики облака Оорта. Прими участие в захватывающих космических real-time боях на Арене с реальными игроками либо инопланетной расой (AI), со ставками и без. Развивай собственную базу – астероид, захватывай другие астероиды, командуй до 6 героями – генералами, изучай науку, заключай союзы и все это в невероятно красивом 3D мире глубокого космоса.

В отличие от других бесплатных игр online, ASTRO LORDS построена на едином сервере Cloud технологии собственной разработки с клиентом на Unity 3D, что позволяет игрокам иметь безграничную вселенную в Oort Cloud, а не ограниченный одним сервером мир. Облако Оорта - гипотетическая сферическая область Солнечной системы , существование облака Оорта не подтверждено инструментально, но многие косвенные факты указывают на его существование.

Любители играть в онлайн игры смогут по достоинству оценить Astro Lords, так как игра является условно бесплатной (free-to-play) и не требует много времени. Вы легко сможете играть в стратегию, даже находясь на работе, в дороге, на отдыхе.

Онлайн стратегия ASTRO LORDS: OORT CLOUD разрабатывается компанией ARATOG LLC с 2011 года под руководством известного геймдизайнера и продюсера – Арсения Назаренко.

ASTRO LORDS: OORT CLOUD самая ожидаемая ММО 3D игра этого года!