Жалобы на неигровое поведение на арене

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

xperia63 писал(а):У меня был квест крепость пве трое с арены ( повтор сушка в непонятках ) и т.к время квеста было уже ограничено я запустил в надежде что кто то поможет и игрок zevs6880 он же сушка зашел в бой и сначала мешал кидал в меня силовые (видно подумал что это ПВП бой) , а когда понял что это ПВЕ не стал помогать , хотя чтобы это понять хватит времени 3-х секунд , и не стал помогать, а просто встал и слился об мобов ( то что был в морозе мог использовать нейтрализатор , но и после того как действие мороза закончилось у него было время поднять щит и пострелять ). Прошу выдать ему серебряную руну ренегата , чтобы в следующий раз читал название квеста , а раз уж зашел в бой то будь любезен воевать за команду.

ZEVS6880 Защитник (51) Ариман бронза

LORD6376981 писал(а):Здравствуйте, мой ник "VINELOR". Прошу вас рассмотреть игровую ситуацию в квесте "Сражение у Плутона" (сохраненное видео под названием "Сражение у Плутона игрок SONI не дает играть"). В этом квесте с самого начала по непонятным причинам игрок под ником SONI начал таранить мою крепость. Я пытался отлететь от него, чтобы продолжить игру, но он настойчиво таранил меня, пользуясь тем, что я не мог восстанавливать щит.
В итоге мне пришлось выйти из квеста, чтобы он не уничтожил мою крепость. Хотелось бы понять указанные действия игрока под ником SONI разрешены правилами игры с учетом того, что это была игра PVE. Могу ли я получить восполнение причиненного мне урона.
В заключение хотелось бы отметить, что я играю в основном в PVE квесты, никаких враждебных действий не совершал ни в этом квесте ни в других, подобное поведение игроков значительно снижает привлекательность игры, поэтому хотелось бы увидеть ответную реакцию со стороны администрации.

SONI Воин (51) ErekIE бронза

Альфа-тестер

1080

повтор рубероид , все очевидно ) я надеюсь )

Лорд

69

xperia63 писал(а):повтор рубероид , все очевидно ) я надеюсь )

RUBASS своими действиями заслужил Руну. Однако SoNi действовал аналогично воспользовавшись правом на суд Линча. RUBASS уже наказан, дважды за один проступок не судят.

Альфа-тестер

1080

Изображение

Альфа-тестер

76

ты вояка сперва тут обясни почему не слетел со звания хотя провалил 3 подряд флотских квеста, интересно за какие заслуги ты еще в АФ ходишь :)

Лорд

76

zevs6880 писал(а):Добрый день. Игрок Xperia63 снова слил станцию на плутоне. повтор у zevs6880 Под названием Пора лечить. Учитывая что за последние месяцы, данный игрок уже получал 3 или 4 золотые руны ренегата, за подобные же действия, требую применить к нему более жесткие меры, ибо руна на 1 капитана на товарища не действует. Золотые руны на всех кепов либо блок акка на 2-3 дня

Xperia63 Воин @ (51)
            выдан Ренегат Золото

Альфа-тестер

1080

Хотелось бы, добавить, насколько я в теме, у игрока zevs6880 случилась критическая ситуация - он слетал со звания адмирала флота, но воспользовавшись багом с зависшим квестом, он сумел восстановить свое одно очко в качестве компенсации. Причем из предыдущих заданий, то есть "зависший" квест был вчерашний, но он получил компенсацию 3 боссов и выровнял свое очко:)
              Я сам не раз обращался к администрации в подобных случаях, НО НИКОГДА не БАГАЮЗИЛ (то есть не перекрывал текущие квесты - прошедшими), более того, както был случай зависшего квеста но я написал, об этом через 12 часов, мне ответил Support_Scar, что необходимо, обращаться в поддержку не позднее 12 часов.
              Давайте не делать так в дальнейшем!)

Альфа-тестер

284

Tarle писал(а):
                zevs6880 писал(а):Добрый день. Игрок Xperia63 снова слил станцию на плутоне. повтор у zevs6880 Под названием Пора лечить. Учитывая что за последние месяцы, данный игрок уже получал 3 или 4 золотые руны ренегата, за подобные же действия, требую применить к нему более жесткие меры, ибо руна на 1 капитана на товарища не действует. Золотые руны на всех кепов либо блок акка на 2-3 дня

Сушка тебе для справки, а то у тебя очень бурная фантазия и так врешь самозабвенно , что сам в это веришь :D :

1.плутон холика ( 5 апреля 2018 ) :
                1 золотая руна.png

2. пробный плутон (16 июня 2018):
                серебрянная руна 1.png

3. плутон гесса 1 (27 ноября 2018):
                серебро 2.png

4.плутон гесса 2(13 февраля 2019):
                серебро 3.png

5.плутон сушки(26 мая 2019) :
                золото 2.png

посмотри сушка и скажи где тут за последние месяцы золотые 3-4 руны ????? или ты как был звездун так и остался :D
                А так я тебе обещал солью плутон , я это сделал , т.к что делай все квесты в ночное время , не только ПВП :D

Ты лучше объясни как ты налюбил Тарле , повисший квест перекрыл вторым квестом и был на тройке и попросил при этом компенсацию в виде 3 боссов и на следующий день когда провалил уже новый квест перекрыл компенсом :)

Лорд

69

Xarum писал(а):Хотелось бы, добавить, насколько я в теме, у игрока zevs6880 случилась критическая ситуация - он слетал со звания адмирала флота, но воспользовавшись багом с зависшим квестом, он сумел восстановить свое одно очко в качестве компенсации. Причем из предыдущих заданий, то есть "зависший" квест был вчерашний, но он получил компенсацию 3 боссов и выровнял свое очко:)
                  Я сам не раз обращался к администрации в подобных случаях, НО НИКОГДА не БАГАЮЗИЛ (то есть не перекрывал текущие квесты - прошедшими), более того, както был случай зависшего квеста но я написал, об этом через 12 часов, мне ответил Support_Scar, что необходимо, обращаться в поддержку не позднее 12 часов.
                  Давайте не делать так в дальнейшем!)

вдобавок он эту компенсацию попросил после того как провалил первый из новых квестов, а администрация не вникая в подробности и детали выдало ему незаслуженную компенсацию ввиде востоновления доблести

Лорд

76

Fukc писал(а):убили минами ,в бою пве убивали всей толпой,предлагаю всем руны,бой в сохраннех под названием убивали дружно

SoNi Bellerophon XKatrinaX Xarum
                    Хотелось бы услышать ваши мотивы о причинах ПКшества. Я просмотрел бой несколько раз, но мотивы для "суда Линча" не выглядят убедительно.

Изображение

Хочу напомнить о сообщении в этой темен несколько ранее... :
                    Изображение

Альфа-тестер

1080

помоему у нас еще действует т,н, "СУД ЛИНЧА" , игрок ФУКС вел себя пассивно в этом бою, стараясь получить награду за счет других (посмотрите повтор и отчет боя) хотя там были и другие пассивные игроки, но действия фукса перешли все границы: он там заблочил игрока Фермер и подставил его под сверло, из за чего он слился, нашы действия были только ответними и нечего другого, об этом еще свидетельствует тот факт что после слива фукса в бой зашел Зитис - представитель Феникса

Лорд

76

и в общем на такие бои - пве за дейт - часто запрыгивают с неодетыми кепами и гасятся в углах, не помогая команде, из за скоротечности данного боя редко удается наказать "халявщиков"
                        если я не ошибаюсь - СУД ЛИНЧА и на эти бои распространяются

Лорд

76

Tarle писал(а):Хотелось бы услышать ваши мотивы о причинах ПКшества. Я просмотрел бой несколько раз, но мотивы для "суда Линча" не выглядят убедительно.

А почему не выглядит убедительно? Игрок Fukc разве сделал что-то для победы?
                          З.Ы Думаю игрока Vinelor, мы бы тоже бы "засудили" - просто не хватило времени:)

Альфа-тестер

284

VipDjokeR писал(а):добрый день уважаемаяслужба поддержки непродоманность психо дронов в атаке своих привела к смерти на босе 29 2 играков и так этот игрок постоянно их использует. прошу ему руну голдовую и пересмотреть саму концепцию этих дронов убрать им огонь хотябы по своим. он только мешают на поле боя.emotg

EVILSEAL (19) Пломбир Киборг
                            Бронза

Альфа-тестер

1080

ARCH0R писал(а):Не игровое поведение в бою - игрок Evilseal, повтор Тюлень в сохраных.

EVILSEAL (19) Пломбир Киборг
                              Серебро

Альфа-тестер

1080

Пред.

Вернуться в Прием жалоб