(Завершено)Fermer vs STRELOK362 (2)

Модератор: Модераторы


Fermer писал(а):Тип боя: Моба 50. Нарушение: игрок STRELOK362, в сговоре с соклановцами, видя, что бой тяжко проходит, зашёл в противоположную команду, запустив таким образом, ещё 1 своего игрока в противоположную команду, облегчив тем самым прохождение квеста. Следует отметить, что игрок STRELOK362 зашёл не основным боевым капитаном, который более всего подходит для данного боя, а дохленьким шпионом, у которого почти нет прочности. Из этого следует вывод - изначально игрок не планировал воевать, а зашёл только ради одного - запустить соклановца в другую команду. P.S. Любой договорной бой - это сговор нескольких участников. Более правильным будет - наказывать всех, кто замешан в данном договорном бою. Сохранённый повтор: STRELOK362 (2)



Повтор "STRELOK362 (2)" у Fermer
Приглашения высланы Fermer STRELOK362
Завершение 16-10-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Точно точно, надо наказывать тех кто замешан в боях. По результатам прошлых жалоб выдать всей вендетте руны ренегата. Игрок стрелок362 участник клана феникс и не мог зайти против своих. Данный бой из далекого прошлого, когда игрок не был в клане и не мог быть замешан в сговоре с игроками клана феникс.

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    76




      хахахаха... не мог быть замешан... ну товарищ жжет...... то что он проходил проверку у вас и пока что не состоял в клане .. это каким образом доказывает что он дважды не помогал вам, создавая численное преимущество... его последующее вступление в ваш клан лишь доказывает о сговоре и намеренных дозаходах... пора уже наказывать пернатый клан за искуственные создания преимущества в бою.... ребятки реально оборзели

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      93




        Нарушений правил не замечено, можно закрывать.

        Аватара пользователя
        Служба поддержки
         
        520




          Вернуться в Рассмотрение договорных боев

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


          cron